Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#721
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Дя встреча прошла как мне кажется зашибись, я блямба и на встрече был и сцука на работе досих пор :) :-) , ненавижи PR-менеджеров ;) ;) ;) :mad: :mad: :mad:

Дя встреча прошла как мне кажется зашибись, я блямба и на встрече был и сцука на работе досих пор :-) :p , ненавижу PR-менеджеров :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Дя встреча прошла как мне кажется зашибись, я блямба и на встрече был и сцука на работе досих пор ;) ;) , ненавижу PR-менеджеров :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Глюк сцука :shy:
  • 0

#722
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
[quote name='M.A.K.' date='31.01.2008, 00:17' post='4936829']
Дя встреча прошла как мне кажется зашибись, я блямба и на встрече был и сцука на работе досих пор :-) :D , ненавижи PR-менеджеров :D ;) :) :) :) :mad:



Да ладно, Миш, ну чего ты завелся? А зато ты все успел - и с нами посидеть, и дела сделать, и еще раз нас увидеть и даже рядом по одной дороге со мной покататься и урвать вперед!
Жизнь прекрастна!
Ты новость не услышал - тут наш Леша вдруг собрался...
Нет, лучше ты сам у него спроси. :fie:
  • 0

#723
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Да ладно, Миш, ну чего ты завелся? А зато ты все успел - и с нами посидеть, и дела сделать, и еще раз нас увидеть и даже рядом по одной дороге со мной покататься и урвать вперед!
Жизнь прекрастна!
Ты новость не услышал - тут наш Леша вдруг собрался...
Нет, лучше ты сам у него спроси. :D
[/quote]

Я приблезительно догадываюсь, что он собрался ,меня такие мысли давно посетили, енто хорошая затея, тока если я правильно догадываюсь :-)
  • 0

#724
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я приблезительно догадываюсь, что он собрался ,меня такие мысли давно посетили, енто хорошая затея, тока если я правильно догадываюсь :-)
[/quote]



Ну да. Правильно мыслишь.
А я ему идею насчет Тойоты Секвойи подкинула. Тоже загорелся.
Пообещал прилюдно не бросать нашу дружную кампанию в любом случае... :D
  • 0

#725
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Начали тут разводить базар :D гыыы.... никуда я пока не собрался.... с Вами всеми лапками...
Пошукал инет и действительно удивился что Сиквою можно взять за 32.... :D а если с штатов то еще дешевше... но пока это только мечты... думаю как минимум пол года я с Вами....
а мож к тому времени новый Монтеро и/или Паджеро Спорт сделают :)
И еще... рад был встрече с новой Монтеркой ;)... девушки не стесняются и присоединяются в наши ряды... не то что...

А забыл... строгий выговор г-ну Snark :-)

Сообщение отредактировал FreeLancer: 31.01.2008, 15:52:57

  • 0

#726
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

А забыл... строгий выговор г-ну Snark :-/


как выговор? мне выговор? я имею вам сказать, что у мине не было возможности открутиться, шеф сделал предложение от которого нельзя было отказаться... катал пияных от точки к точке, зато икры натрескался... :D
  • 0

#727
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


А забыл... строгий выговор г-ну Snark ;)


как выговор? мне выговор? я имею вам сказать, что у мине не было возможности открутиться, шеф сделал предложение от которого нельзя было отказаться... катал пияных от точки к точке, зато икры натрескался... :D

Продал наше движение за икру :-/
  • 0

#728
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Продал наше движение за икру :D

это была тока компенсация моих моральных страданий, так как с трудом сдерживал слезы огорчения (поедая проклятую икру ложками), что Вас всех не увижу... :-/
  • 0

#729
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
А я после встречи "рулила" домой и думала......что вами изобретенная наклеечка наверно супер неплохо бы смотрелась и на "попе" моей машинки? :D
  • 0

#730
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

А я после встречи "рулила" домой и думала......что вами изобретенная наклеечка наверно супер неплохо бы смотрелась и на "попе" моей машинки? :D



А лучше так сказать - не на попе, а на спине!
  • 0

#731
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Начали тут разводить базар :spy: гыыы.... никуда я пока не собрался.... с Вами всеми лапками...
Пошукал инет и действительно удивился что Сиквою можно взять за 32.... :-/ а если с штатов то еще дешевше... но пока это только мечты... думаю как минимум пол года я с Вами....
а мож к тому времени новый Монтеро и/или Паджеро Спорт сделают :)
И еще... рад был встрече с новой Монтеркой :(... девушки не стесняются и присоединяются в наши ряды... не то что...

А забыл... строгий выговор г-ну Snark :)



Ах так? Базары??? :D Я доверия не заслуживаю??? И ты полдня в Инете мои слова проверял!?
Ну знаешь ли...
А по мне лучше в пробках на Секвойе стоять, чем на Фораннере! :-/ ;) ;)
  • 0

#732
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Ах так? Базары??? :laugh: Я доверия не заслуживаю??? И ты полдня в Инете мои слова проверял!?
Ну знаешь ли...
А по мне лучше в пробках на Секвойе стоять, чем на Фораннере! :D ;) ;)

Да Надя ;) зачетная машинка ента Секвойя :-)
  • 0

#733
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

А я после встречи "рулила" домой и думала......что вами изобретенная наклеечка наверно супер неплохо бы смотрелась и на "попе" моей машинки? :-)

Ну еще две встречи и она твоя :laugh:
  • 0

#734
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
:D зачетная машинка ента Секвойя :-)
[/quote]



А то!
Послушай женщину и сделай наконец это - купи себе Секвойю!
Я планирую пока только в следующем году. :laugh:
Организуем клуб... Придумаем наклейку.. Да?
  • 0

#735
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
[quote name='MonteroVodka' date='01.02.2008, 11:23' post='4948776']
:D зачетная машинка ента Секвойя :-)
[/quote]



А то!
Послушай женщину и сделай наконец это - купи себе Секвойю!
Я планирую пока только в следующем году. :laugh:
Организуем клуб... Придумаем наклейку.. Да?
[/quote]
точно
  • 0

#736
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем привет, а Вы подумали что надо будет искать новое место для сборов на СЕКВОйЯ, а то оента мафынка осень маленекая да и МОНТЕРИКИ могут запинать. :-)
  • 0

#737
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
:-) Мдя..... :D Не честно как-то получается! Только я к вам присоединилась, а вы в Секвойисты решили податься :laugh: Неужели наши монтерики такие плохие машинки, что наблюдается тенденция "массового бегства"?
  • 0

#738
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

:-) Мдя..... ;) Не честно как-то получается! Только я к вам присоединилась, а вы в Секвойисты решили податься :D Неужели наши монтерики такие плохие машинки, что наблюдается тенденция "массового бегства"?

не обращайте внимания на этих ренегатов, основная масса монтероводов любят свои машины и не собираются переквалифицироваться в секвойя или еще чего воды... Машина зверь. :laugh:
  • 0

#739
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
M.A.K. - какая она маленькая :D если с Крузиком 100 сравнить длинна на 30 см больше, ширина на 15 см ;)

Monterka - Вспомнилась моя любимая фраза (Лучше женщину без писи, чем машину Митсубиси) - шутка... но чел должен стремиться к лучшему... после Сиквои мож там Бентли захотим и тд и тп....

Snark - сам то продался за икру и сваливать собрался сам з. куда :-) :laugh:
  • 0

#740
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

M.A.K. - какая она маленькая ;) если с Крузиком 100 сравнить длинна на 30 см больше, ширина на 15 см ;)

Monterka - Вспомнилась моя любимая фраза (Лучше женщину без писи, чем машину Митсубиси) - шутка... но чел должен стремиться к лучшему... после Сиквои мож там Бентли захотим и тд и тп....

Snark - сам то продался за икру и сваливать собрался сам з. куда :-) :D



Да-да-да, точно, и сам будет там на Секвойе ездить, лопать нашу икру! Просто нам боится признаться публично.

И вообще, машины - это повод, чтобы вместе собрались интересные люди. И неважно, На монтриках они или на чем там еще правильном! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.