Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#641
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Приветики всем! Так что решили, где встречаемся и во сколько? ? А в принципе, можно посидеть в "Золотом теленке", относительно недорого и вкусно. И если поболтать, то там негромкая музыка. И относительно в центральной части. Можно в кафешнике Айнур (в микрах), там тоже прилично вкусно, недорого, есть всегда места и стоянка есть, для тех, кто не пьет. :super:
  • 0

#642
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Давно небыл в золотом теленке.... мож просто приедем на машинах, ктот без? Посидим поужинаем чай попьём :super:
  • 0

#643
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Согласен с предыдущим оратором... нет возможности бросить руль, если брошу, то уже не доеду... далеко нынче ехать обратно в центр города... готов приехать в любой теленок (я так понял это который на Сатпаева-Ауэзова), но с рулем...
  • 0

#644
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Согласен с предыдущим оратором... нет возможности бросить руль, если брошу, то уже не доеду... далеко нынче ехать обратно в центр города... готов приехать в любой теленок (я так понял это который на Сатпаева-Ауэзова), но с рулем...



Однозначно, тоже привыкла к рулю. Может, и правда, в Золотой теленок? Сколько нас там будет?

Кстати, Snark, ты вчера мимо меня на перекрестке Сейфуллина-Абая (вниз по Сейфуллина) прошуршал и даже не заметил. А наклейки так хорошо на твоей машинке смотрелись!

Может, их надо было еще фосфоресцирующими сделать?
  • 0

#645
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Чтот народ Ваще отморозился :super: зима однако...
  • 0

#646
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Кстати, Snark, ты вчера мимо меня на перекрестке Сейфуллина-Абая (вниз по Сейфуллина) прошуршал и даже не заметил. А наклейки так хорошо на твоей машинке смотрелись!

виноват... падлец... исправлюсь... домой спешил очень...

а набирается нас не очень густо чего-то... не на улице же будем сидеть, народ если будем безалкогольную вечеринку устраивать думаю не много уйдет баблосов, если вдруг народ напряшается с деньгами :super:
  • 0

#647
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
а набирается нас не очень густо чего-то... не на улице же будем сидеть, народ если будем безалкогольную вечеринку устраивать думаю не много уйдет баблосов, если вдруг народ напряшается с деньгами :weep:
[/quote]




Ну, после НГ праздников всегда с бабками напряги. Но я думаю. завтра уже определимся, куда идем и что пьем, чай, кофе или что. :super:
  • 0

#648
Юдж

Юдж
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Дык!

Хоть в Золотом Теленке, хоть в 12-ти стульях! Где скажете!

И это..., у кого-то моя наклейка, согласен поменять на адекватное кол-во ден. знаков!
  • 0

#649
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я тож с вами! Хоть зарулём хоть без! :super: Тока кто-нить скинте мне на сотку как решите куда идём.
  • 0

#650
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
таки среда наступила! игиде мы будем ее проводить? явки и пароли в студию плизз... :rolleyes:
  • 0

#651
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Я не смогу
  • 0

#652
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
я очень очень постораюсь приехать быстро с красного поля, посля репы. завтра играть, а мы не очень готовы :rolleyes:
но если вы все будете сидет, то я срочным образом долечу до вас! если что, созвонимся! телефоны ваши у мну есть!
  • 0

#653
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Привет всем-всем!
Я тут по пути заезжала в Золотой теленок (Сатпаева-Ауэзова), цена там умеренные, салаты 500-600, второе - 600-900, ну и т.д. Столы на 2 этаже, если поболтать без музыки, а живая музыка внизу. Можно там сегодня к 19-00 собраться! :rolleyes:
Кстати, там и небольшоя стояночка есть, если кто с рулями будет.

Нужно всем собраться. А то на морозе собирались, а в тепле же еще лучше! :D
  • 0

#654
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Вопсчем решено... Дама сказала в Теленка, значит все едут в теленка... Буду там к 19-00. Ждем-с там же остальных. :rolleyes:
  • 0

#655
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Тимаке не забудьте скинуть! я мож попожзе буду. часов в 6 репа начинается. там заготовили 2 песни, вот и постараюсь быстренько, правда фуй его знает за сколько я с красного поля приеду.
  • 0

#656
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Тимаке не забудьте скинуть! я мож попожзе буду. часов в 6 репа начинается. там заготовили 2 песни, вот и постараюсь быстренько, правда фуй его знает за сколько я с красного поля приеду.

ты только не гони !
  • 0

#657
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
хорошо! я буду меееедленно и низко лететь! чтоб меня не засек ни один радар, хоть ментовской, хоть ПВО :spy:
  • 0

#658
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

хорошо! я буду меееедленно и низко лететь! чтоб меня не засек ни один радар, хоть ментовской, хоть ПВО :D

надо лететь достаточно высоко чтоб менты не засекли, но низко чтоб ПВО не сбило... :spy:

а если серьезно, поспешай медленно, в теме аварий про кульжинку много пишут...
  • 0

#659
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
FreeLancerа не будет... Леха заболел, лежит дома... я привезу наклейки кому надо...
  • 0

#660
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

FreeLancerа не будет... Леха заболел, лежит дома... я привезу наклейки кому надо...




Жаль! Ишь что придумал, лишь бы на встречу не приезжать!
Женя, похоже, мы вдвоем и будем? Остальные что-то молчат...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.