Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#441
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Собстна встречаем логотип...

Изображение

Ваше мнение?
  • 0

#442
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

у меня еще такая идея, убрать этот круглешок позади джипа, и вместо него ненавязчиво забубенить значок митсубиси.

нееее, не нада убирать кругляшок. он харашо смотрицца. его нада бы немного одерзить(эт я опять 25 про своё) горы б сюда

Мади прав... без круглешка, как-то лысо смотрится

а по-моему последний вариянт - круть... в печать его... на оракал и на заднее стекло...

З.Ы. Предлагаю: форму - утвердить, аффтара - наградить...

пивом? а Лёха? что скажешь по поводу награды?

Жень, рад что понравилось :)... Мади... пиво ентож тогда без руля надо, а без руля на среде... ух как тяжко :)

рано еще еще нужно поработать
тем более, это круглешок на джип наехал !

Уже отъехал :smoke:

По поводу печати логотипа... Знаком с Хельгой. Могу договориться. :smoke:

Если народ утвердит, то жду от тя помощи

надо просто отдать проф-ному дизигнеру такую картинку, он ее превратит в законченный продукт. Это ж дело техники. Главное идея правильная, а не исполнение. Алексею на следующей среде пива и вкусной рыбки... :)

Вы ужо отдали проф дизайнеру коим я являлся... N-ое кол-во лет... оказывается 10 минут за Корелом, вернули меня к забытому прошлому, эт как на лисопеде, если научился ездить, то хоть через десять лет сядь, чере 5 мин все навыки возвращаются...
  • 0

#443
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений


По поводу печати логотипа... Знаком с Хельгой. Могу договориться. :smoke:

Если народ утвердит, то жду от тя помощи

Без проблем!
  • 0

#444
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
круто пацандар!!!
Тима, теперь ждем от тебя вестей, сколько будет стоить напечатать логотип. будет хорошо, если ты узнаешь это до среды, чтоб мы могли договориться по поводу сбора денег :smoke:
кста, какого размера-то сие издание будет?
  • 0

#445
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
а мне не нравится ....
Позади круглешок, а лого думается будет квадратным, тогда нижнюю часть округлять надо.

если не трудно FreeLancer убери круглешок :smoke: и на фон воткни знак митсубы, под ногами джипа убери землю, и туда если получится воткни надпись Montero Sport, получается джип делает восжодение по этой надписи, а сверху джипа надпись Club KZ, просьба не делать CLUB KZ :smoke:

Сообщение отредактировал ХищниК: 22.10.2007, 10:05:27

  • 0

#446
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
2 ХищниК
по любому, даже если тебе сделают наклейку квадратной, ты её всегда сможешь ножничками округлить :( :(
  • 0

#447
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Наклейка не будет квадратной... так как пленка за рисунком будет прозрачной...
  • 0

#448
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Парни предлагаю немного одерзить логотип, программа не владею, сейчас что смогу выложить ...
  • 0

#449
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Сразу прошу не пинать!
:(
Чтосмог! Ракурс машинки можно сделать острее,
Изображение
  • 0

#450
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
думаю стоит создать голосовалку... так будем рисовать пока монтерики не развалятся от стрости, из-за каждого со своими дополнениями и предложениями....
  • 0

#451
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
да вы не поняли ...
форма логотипа получается сверху круглой, а снизу квадратной что уже глаз режет :(
  • 0

#452
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Лёха! пару вопросов есть. сама машина и все, что внутри колеса будет в наклейке прозрачным как я понял, да?
у нас ведь у всех стекла тонированные. а элементы машины на лого (тож черные) не будут сливаться с далека?
вотана (это приблизительно. в реале все будет гораздо смазанней) :(

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 22.10.2007, 15:56:27

  • 0

#453
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Лёха! пару вопросов есть. сама машина и все, что внутри колеса будет в наклейке прозрачным как я понял, да?
у нас ведь у всех стекла тонированные. а элементы машины на лого (тож черные) не будут сливаться с далека?
вотана (это приблизительно. в реале все будет гораздо смазанней) :laugh:

Смотрим на черном
Изображение
  • 0

#454
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений

вотана

Попа как у меня :laugh:

Народ учтите чем сложнее рисунок и больше цветов тем труднее печатать. Завтра постараюсь узнать у Хельги чё по чём, скока будет приблизительно стоить потом отпишусь.
  • 0

#455
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Тима! спроси пжлста её по поводу маленьких "колючек" на номера. ну чтоб сразу убить 2х кроликов. :laugh: скок они стоят.
  • 0

#456
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Парни, а может, правда, землю из-под машины убрать? оставить контур автомобиля? Серый фон сделать белым, края круга красным. Надпись Club Kz красным в белом контуре. Чтобы на черном стекле контраст был и было сзади с другой машины хорошо видно.
Колючка же тоже красным с тенью и в белом контуре.. Один стиль. :spy:
  • 0

#457
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Печать будет стоить где-то 500 тг за наклейку. Чем больше будем заказывать тем дешевле. Можно многослойную из оракала как колючка у меня на заднем стекле. Можно типа как у "Проходимцев". Вообщем нужно определиться с рисунком, контуром и размером. А потом скинуть Хельге наш логотипчег в корэловском формате.

Колючки на номера стоят 20 тг.
  • 0

#458
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Типа сегодня среда! Всех сос средой! Оченно буду стараться прибыть к 19-00... :spy:
  • 0

#459
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Привет Всем
Со средой товарищи, сегодня приеду.
  • 0

#460
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
я как всегда приеду до 18:30. ой чувствую сегодня там будет галдеж :spy: Тима, а сегодня никак с Хельгой не встретиться по поводу колючек? ну чтоб всем купить, кто приедет. или просто к ней подъехать. её телефон мона в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.