Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#4321
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Вчера на встречу заехал стоят два авто и никаго, побщались с новеньким по моему Александр (могу спутать) и в девятом часу отвалили...Остался стоять тока белый жып...Как я понял все поехали на какоето ДТП?!
И еще с новостей-прикол:
наш систменый администратор решил продать Оута и купить Спорта, выбирал и купил...подъезажет к офису глятьа это машина Нади!!! То есть Монтероводки или по новому мадам Монтеро!!!! Продала она своего коня и решил двигатся дальше к наверное к лекусу 470!!!

Сообщение отредактировал Nogano: 19.08.2010, 10:03:31

  • 0

#4322
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

И еще с новостей-прикол:
наш систменый администратор решил продать Оута и купить Спорта, выбирал и купил...подъезажет к офису глятьа это машина Нади!!! То есть Монтероводки или по новому мадам Монтеро!!!!


Чувствую себя прям звездой, уже 2 раза упомянули :rolleyes:

Сообщение отредактировал darstty: 19.08.2010, 10:35:29

  • 0

#4323
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Вот так слава и приходит незаметно при выборе правильной машины:rolleyes:
  • 0

#4324
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Вчера на встречу заехал стоят два авто и никаго, побщались с новеньким по моему Александр (могу спутать) и в девятом часу отвалили...Остался стоять тока белый жып...Как я понял все поехали на какоето ДТП?!
И еще с новостей-прикол:
наш систменый администратор решил продать Оута и купить Спорта, выбирал и купил...подъезажет к офису глятьа это машина Нади!!! То есть Монтероводки или по новому мадам Монтеро!!!! Продала она своего коня и решил двигатся дальше к наверное к лекусу 470!!!



Равиль привет! вчера вся толпа уехала к месту ДТП одного из членов клуба, там и остались все.



ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!

Народ - ВСЕМ! сегодня встречаемся в 19.30 на старой площади - нижняя часть (казыбек би), возле первого фонтана со стороны Панфилова - обсуждать:

1. празднование дня рождения клуба
2. предстоящую поездку на следующей неделе на поющие барханы

пожалуйста отпишитесь здесь или на митсубиси кто будет!

Сообщение отредактировал Olk: 19.08.2010, 11:43:18

  • 0

#4325
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
КОРРЕКТИРОВОЧКА: время встречи 19.00, место тут :rotate:
  • 0

#4326
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений

Вчера на встречу заехал стоят два авто и никаго, побщались с новеньким по моему Александр (могу спутать) и в девятом часу отвалили...Остался стоять тока белый жып...Как я понял все поехали на какоето ДТП?!
И еще с новостей-прикол:
наш систменый администратор решил продать Оута и купить Спорта, выбирал и купил...подъезажет к офису глятьа это машина Нади!!! То есть Монтероводки или по новому мадам Монтеро!!!! Продала она своего коня и решил двигатся дальше к наверное к лекусу 470!!!





;) Покупатель сразу сказал мне - я Равиля знаю ))) Когда увидел наклейку на стекле.
Ты ж у нас консультант по покупке еще тот )))

А вот насчет Лексуса не угадал. Попсня :) на сегодня эти Лексусы, Прадо, Крузеры..

Ты ж знаешь, как я Секвойю хочу.
Но сейчас путь к ней лежит через JEEP Liberty :rotate:
Машинка в порту стоит уже.
Приеду показаться как-нибудь, если тортами монтероводы не закидают по привычке :kiss: Я ж под чью-то дудку не пляшу :lol:
А пока я пешкарус 2 месяца :-)

P.S. Напомни Мише, плиз, чтобы заехал за новыми сайлентблоками, брелком и ковриками от Монстрика.
  • 0

#4327
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
это самое, а разве уже когда-то был обстрел тортами на среде?????? Опять я все пропустил:rotate:(((
  • 0

#4328
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Приеду показаться как-нибудь, если тортами монтероводы не закидают по привычке :rotate:


о блин! ну как обычно! как все самое интересное, так мимо меня :) опять все пропустила ;) ребят, ну вы в следующий раз когда тортами в когонить кидаться будете объяву пишите большими красными буквами чтоб знать, обязательно заеду посмотреть-поучаствовать :kiss:
  • 0

#4329
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Острый юмор у вас однако.... :)
...не один тортик не был использован не по назначению.....Плохие у вас информаторы :rotate:
  • 0

#4330
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Плохие у вас информаторы :rotate:


колитесь, кто у наc информацию сливает? кто пляшет под чужую дудку? :)
  • 0

#4331
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Информаторов на слив, дудочников - сажать на дудку :rotate:
  • 0

#4332
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
всех под одну гребенку! :rotate:
  • 0

#4333
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Как я понял все поехали на какоето ДТП?!

Да все так и было в ДТП попала наша Dala (Сауле) виномник аварии ни в какую не хотел отчехлятся, обвиняя Сауле в том что виновата она, что ехала на машине около него, тем самым нарушив все возможные ПДД... И как выяснилось потом у виновника была поддержка в виде сына - бывшего сотрудника, которой незамедлительно ЖолПошнику предложил развести Сауле на месте, однако присутствие Клуба сказалась в положительную сторону, виновные наказаны по закону и получив временник убрались во свояси.
  • 0

#4334
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Информаторов на слив, дудочников - сажать на дудку :rotate:

Думаю они уже слились..
  • 0

#4335
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Да все так и было в ДТП попала наша Dala (Сауле) виномник аварии ни в какую не хотел отчехлятся, обвиняя Сауле в том что виновата она, что ехала на машине около него, тем самым нарушив все возможные ПДД... И как выяснилось потом у виновника была поддержка в виде сына - бывшего сотрудника, которой незамедлительно ЖолПошнику предложил развести Сауле на месте, однако присутствие Клуба сказалась в положительную сторону, виновные наказаны по закону и получив временник убрались во свояси.


круто, все таки они пытались развести с ЖП? я то в сторонке стояла не слышала о чем вы там болтаете. А сначала то как сопротивлялся что он не виноват! неужели присуствие клуба повлияло на неподкупность жп???
  • 0

#4336
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

круто, все таки они пытались развести с ЖП? я то в сторонке стояла не слышала о чем вы там болтаете. А сначала то как сопротивлялся что он не виноват! неужели присуствие клуба повлияло на неподкупность жп???

Оля я тоже именно это не слышал, сказали те кто слышали, вроди ЖолПошник так и сказал, какой развод столько народу свидетелей, думаю Ксю все слышала.

Сообщение отредактировал GriFon: 19.08.2010, 14:36:36

  • 0

#4337
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Привет всем!
Я наверное сегодня тоже приеду, может даже с женой :D
ЗЫ: хоть увижу всех, познакомимся :-/
  • 0

#4338
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
...Давно пора... :-)
...Будем очень рады!!!!!!!!!........ :-/ :D :fie:
  • 0

#4339
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений

круто, все таки они пытались развести с ЖП? я то в сторонке стояла не слышала о чем вы там болтаете. А сначала то как сопротивлялся что он не виноват! неужели присуствие клуба повлияло на неподкупность жп???

Оля я тоже именно это не слышал, сказали те кто слышали, вроди ЖолПошник так и сказал, какой развод столько народу свидетелей, думаю Ксю все слышала.

опят Я,ну что опять то, ну что Я слышала :D , ни чего , я точно коды нить за свою добрату схлопачу по чему нить :fie: , что больно будет :-/ .
  • 0

#4340
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений
Все банально - тортов много съедено, судя по всему.
Может, мужчинам на Монтериках перейти на более мясную пищу, чем торты?
А тортами покидаться на дальность... Кто круче.. :-/
И тогда я услышу от подруги новые рассказы о монтероводах.
Изрядно опять повеселятся жители дома у гаражей )))

Сообщение отредактировал Madam Montero: 19.08.2010, 17:40:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.