Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#4181
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Заеду как нибудь, давно не был.
  • 0

#4182
Margosha78780

Margosha78780
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Заеду как нибудь, давно не был.

Приезжайте, милости просим!!!
Мы всем рады, приезжайте.
  • 0

#4183
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
УУУ смотрю история начанает повторятьс ;)
где тотя уже слышала по поводу начльстующих :)
не правада с чувствое юмора определенный напряг у кого то :fie:
могу предположить во что на сей раз разговор выльется,
Наталь МоЛоДой на обращайте внимания,
мы за не догоие месяцы с Вашим задором и азартом, сколько доброго сделали, думаю на перевес хватит с лихвой :D и все благодаря Вашему интузиазму и находчивости +5 ребятя ;)
  • 0

#4184
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Ангел Мерке! Это вам уже (конечно имхо) надо расслабится и хватит :-) .....Чела небыло в сети пости 1,2 года! Просто он не в понятках! :smoke: :beer:
  • 0

#4185
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Да ладно Nogano все бывает, видимо человек еще понял что здесть произашло :smoke:, ну видимо кодна дочитает тему то крайней страници, поймет)))))) :beer:
так что всех милости просим в гости всегда всем рады :-)
вел ком как говориться :dandy:
  • 0

#4186
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
а поехали на капчик 26-27 с MB Forceом?
  • 0

#4187
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

прикольный ролик.
в тему выездов и отдыха :smoke:
http://kiwi.kz/watch/8smbuci7feah


о! видели там один серенький номер в речке потерял :beer:

дуаю нам такие выезды не грозят :-)
  • 0

#4188
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем привет!
По ходу нам правила поведения "на людях" прописывать надоть

Народ здесь другие клубы тусуются тожа - давайте любой минор в личке или в реале на средах - ну пожааааалуйста
Всех обожаю, остальных ненавижу. Кого ненавижу - заобнимаю до смерти :p
  • 0

#4189
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем монтероводам привет!
Все хочу к вам приехать и познакомиться со всеми,интересно и весело у вас,судя по постам. Часто,когда езжу в городе и вижу монтерики с колючкой ЦТ, сожалею,что не могу никак найти время и приехать на Встречу монтероводов :super:
  • 0

#4190
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Всем монтероводам привет!
Все хочу к вам приехать и познакомиться со всеми,интересно и весело у вас,судя по постам. Часто,когда езжу в городе и вижу монтерики с колючкой ЦТ, сожалею,что не могу никак найти время и приехать на Встречу монтероводов :super:

Уважаемый (ая) SGU_75, прежде чем принять такой ответственный шаг, прошу Вас, убедительно прошу, подумайте о том, к чему это может привести, что за этим последует, какие могут быть результаты, как это может отразиться на дальнейшем.
  • 0

#4191
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Рома, ты чево народ распугиваешь, о нас итак молва тут нехорошая ходит :super: хочешь быть как наши соседи, которые всех распугали? :super:

мы всем рады, приезжайте пожалуйста! :super:
  • 0

#4192
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Всем монтероводам привет!
Все хочу к вам приехать и познакомиться со всеми,интересно и весело у вас,судя по постам. Часто,когда езжу в городе и вижу монтерики с колючкой ЦТ, сожалею,что не могу никак найти время и приехать на Встречу монтероводов smirk.gif

И тебе привеик, приезжай обязательно к нам в гости у нас весело)))) с шести и до поздна сидим))))))) Будем очень рады видить)))
  • 0

#4193
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
:eek: приезжай.... приезжай.... :rolleyes:
  • 0

#4194
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Всем монтероводам привет!
Все хочу к вам приехать и познакомиться со всеми,интересно и весело у вас,судя по постам. Часто,когда езжу в городе и вижу монтерики с колючкой ЦТ, сожалею,что не могу никак найти время и приехать на Встречу монтероводов smirk.gif

И тебе привеик, приезжай обязательно к нам в гости у нас весело)))) с шести и до поздна сидим))))))) Будем очень рады видить)))


Так, так, так. Ну если в этот раз я опять только один к 6 приеу, то...... то.... буду ждать вас до 7 в одиночестве :rolleyes:
  • 0

#4195
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Игорь ни кто не виноват что ты с работы рано в честь среды сваливаешь)))), мы то до шести работаем, а пока с одного конца города до другого доползешь это как раз семь и получается, бум считать что ты Жеку на постусменил)))))))))
  • 0

#4196
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений

:D приезжай.... приезжай.... :spy:

Ромик без скептицизма пожалуйста :eek: , Милости просим у нас очень здорово) :rolleyes: ))))
  • 0

#4197
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
канешна-канешна! як скажешь ! усе харашо!
  • 0

#4198
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Всем хай!!! Смотрю клуб полносстью обновился из основателей никого и невидать. Как нибудь надо заскочить :D
  • 0

#4199
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений


Всем монтероводам привет!
Все хочу к вам приехать и познакомиться со всеми,интересно и весело у вас,судя по постам. Часто,когда езжу в городе и вижу монтерики с колючкой ЦТ, сожалею,что не могу никак найти время и приехать на Встречу монтероводов :)

Уважаемый (ая) SGU_75, прежде чем принять такой ответственный шаг, прошу Вас, убедительно прошу, подумайте о том, к чему это может привести, что за этим последует, какие могут быть результаты, как это может отразиться на дальнейшем.


Привет! Не думаю, что может привести к чему-либо плохому. Я человек оптимистичный и позитивный :D и считаю,что все в компании монтероводов такие же,т.к. пессимисты и сомневающие наврятли собираются :D
  • 0

#4200
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений
Огромное спасибо за теплый прием в виртуале :) ,а в реале уверена будет еще приятней :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.