Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#4041
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

мне сегодня даже монтероводы снились :) дожилась :))

Со среды на четверг кажись сбывается - ну рассказывай чем мы там занимались? :)
  • 0

#4042
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Фу елкина тормоз - написала потом дочитала
Мотаем назад - бредни это все бабушкины сказки - не сбывается
  • 0

#4043
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

какстрашно жить! :) кстати, у меня во сне Жорик обидел Маргошу, а мы его все ругали за это :)

Жорик Маргошу???? Ни хрена се, не ешь острого на ночь :) Щас вон Молодой нахлынет :D
  • 0

#4044
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Други! Давайте где-то в одном месте обсуждать, чтоли........ А то приходится и тут и там. :)

сложная тема :) Точнее замороченная. Поскольку в эту среду все эмоции выплеснули, надо в след. раз как-нить решить наконец.

Сообщение отредактировал Tekk: 20.05.2010, 15:44:04

  • 0

#4045
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


какстрашно жить! :D кстати, у меня во сне Жорик обидел Маргошу, а мы его все ругали за это :)

Жорик Маргошу???? Ни хрена се, не ешь острого на ночь :) Щас вон Молодой нахлынет :)

Жорик..... Маргошу.....ХМ :) , не уверен что такое могло приснится.... А где щас Жорик обитает? :) жалко что щас снега нет, не сохранится тело....
Да, Мади со сладостями не там где надо отаварился..... :)

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 20.05.2010, 16:27:58

  • 0

#4046
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Други! Давайте где-то в одном месте обсуждать, чтоли........ А то приходится и тут и там. :)

сложная тема :) Точнее замороченная. Поскольку в эту среду все эмоции выплеснули, надо в след. раз как-нить решить наконец.

просто каждый показал свое истинное лицо.... не приятное зрелище :)
  • 0

#4047
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
вот блин, все то я пропустил. Загрузили меня перекачиванием картинок, а истинные лица так и не увидел
  • 0

#4048
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

вот блин, все то я пропустил. Загрузили меня перекачиванием картинок, а истинные лица так и не увидел

скажу те по секрету, я с вами всегда в маске.. Моё ИСТИННОЕ лицо.......................................................................... на аватаре!!!!!
  • 0

#4049
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Жорик..... Маргошу.....ХМ :) , не уверен что такое могло приснится.... А где щас Жорик обитает? :) жалко что щас снега нет, не сохранится тело....

ну вот, стоило человеку присниться, он ни сном, ни духом, а его хоронить собираются

Да, Мади со сладостями не там где надо отаварился..... :)

а что, тортик?
  • 0

#4050
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

ну вот, стоило человеку присниться, он ни сном, ни духом, а его хоронить собираются

Да, а чего это во сне за собой не смотрит? А? :)

а что, тортик?

ну с чем-то он был не с тем..... ингредиенты заставляющие одних не добрые сны видеть :) , других в этих снах плохо себя вести.... :)
  • 0

#4051
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


вот блин, все то я пропустил. Загрузили меня перекачиванием картинок, а истинные лица так и не увидел

скажу те по секрету, я с вами всегда в маске.. Моё ИСТИННОЕ лицо.......................................................................... на аватаре!!!!!

а я этого чувака на аватаре знаю, :) все серии про него смотрел - КЛАССНЫЙ ЧЕЛ!!!!!! респект ему и уважуха! :) у меня дома даже есть его маленькая копия! :)
  • 0

#4052
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений



вот блин, все то я пропустил. Загрузили меня перекачиванием картинок, а истинные лица так и не увидел

скажу те по секрету, я с вами всегда в маске.. Моё ИСТИННОЕ лицо.......................................................................... на аватаре!!!!!

а я этого чувака на аватаре знаю, :rotate: все серии про него смотрел - КЛАССНЫЙ ЧЕЛ!!!!!! респект ему и уважуха! :) у меня дома даже есть его маленькая копия! :smoke:


Tekk, тебя клонировали :lol:
  • 0

#4053
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
:rotate: вот оно в чем дело! а я думала переутомилась.. Мади, колись что ты в тортик подложил пока вез? а ведь привез уже без крышки! помните? :)
  • 0

#4054
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений



Други! Давайте где-то в одном месте обсуждать, чтоли........ А то приходится и тут и там. :lol:

сложная тема :) Точнее замороченная. Поскольку в эту среду все эмоции выплеснули, надо в след. раз как-нить решить наконец.

просто каждый показал свое истинное лицо.... не приятное зрелище :rotate:

Ау, Рома. мы кажись закрыли эту тему и не стоит ее опять поднимать..........
ЗЫ Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4055
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Други! Давайте где-то в одном месте обсуждать, чтоли........ А то приходится и тут и там. :)

а вот это уже к сожалению не получится :rotate:
кстати, спасибо за пружины. жду в личку марку пива которую предпочитаешь.

Сообщение отредактировал Данилыч: 20.05.2010, 17:58:19

  • 0

#4056
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

а я этого чувака на аватаре знаю, :rotate: все серии про него смотрел - КЛАССНЫЙ ЧЕЛ!!!!!! респект ему и уважуха! :) у меня дома даже есть его маленькая копия! :smoke:

Это не чел, это космическая россомаха, Гордон Шамуэй :lol: Альф короче, у меня тоже весь сериал есть.
  • 0

#4057
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
вот вы тут нафлудили и медом не корми....
  • 0

#4058
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
вот вы тут нафлудили и медом не корми....
  • 0

#4059
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
у тя опять кнопки все в варенье? или что на этот раз? :) :rotate: :lol:

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 20.05.2010, 18:27:28

  • 0

#4060
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
вот вы тут нафлудили и медом не корми....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.