Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#3981
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Старички новенькие приезжайте в среду - бум обниматься smile.gif

Хорошо если так и будет, ох в чем я очень сомневаюсь

Я могу с ваи обнятся! :D :p И не один раз!


:D

...Так Мади не играет....он поет!!!!!) :lol:
гитариста нам надо!!!!!! :(
  • 0

#3982
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Кто Мади?! :p Так где он проподал и грил что мол всю зиму дро..тренировал пару солисток! :D А зачем домбру возит то? :lol:
  • 0

#3983
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Кто Мади?! :p Так где он проподал и грил что мол всю зиму дро..тренировал пару солисток! :( А зачем домбру возит то? :lol:


....так она у него живет по моему, гитара))))
..спрашивали как то, чтобы сыграл....а он нам батц и облом...говорить, я не играю...пою))) а гитара друга....который и играл)) :D
  • 0

#3984
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ООО КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЗАМАНЧИВЫЕ НЕ БОИШЬСЯ ЧТО ПОНРАВИТСЯ )))))))))
  • 0

#3985
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
))) смешно вас читать:rolleyes:)) привезу завтра гитару и попою:eek:
  • 0

#3986
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
тока что прочитал ваши баталии! в шоке просто!
не ссорьтесь друзя. лучше давайте обсудим все на моем дне рождении завтра. Надя, Леха приезжайте. обнимемся, Равиль нас тоже обнимет:eek:))))) низя так делать! это я ко всем. никому мое отношение не менялось, никуда я не вливался. я как был в среду Дрю, так им и осталься, по поводу гостей мне никто не сообщал, в силу того, что здесь не бываю:D
без обид всем. кто кого обидел. извинитесь перед друг другом. гордость это грех! эт не я сказал:D))))))
просто некрасиво так делать. это я про всех, кто учавствовал в прениях:rolleyes:
  • 0

#3987
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Кто знает как дудят цт или еще кто..а то бывает ктото тебе сигналит думаю толи улыбатся то ли послать на х.... :spy:
  • 0

#3988
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

МАДИ С днюхой Тебе!!!
Много здоровья, счастья, зеленый свет на всех перекрестках в том числе и жизненых, чтобы конь железный не чихал не болел, и в КС будь самым мергеном!!!.
:spy:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  • 0

#3989
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Лучше улыбнуться, а то, при втором варианте, ветка 3 ДРАКИ ЗА 15 МИНУТ будет пополнена еще одним постом
  • 0

#3990
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Кто знает как дудят цт или еще кто..а то бывает ктото тебе сигналит думаю толи улыбатся то ли послать на х.... :spy:

2 коротких, 1 длинный.
  • 0

#3991
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кто знает как дудят цт или еще кто..а то бывает ктото тебе сигналит думаю толи улыбатся то ли послать на х.... :)

два коротких один длинный ;) . т.е. БИ БИ БИБИБИБИБИИИИИИИИИИ :spy:
  • 0

#3992
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Мади, с Днем Варенья! Всех земных благ, здоровья, удачи, успехов, любви и верных друзей! МоЛоДоЙ и Маргоша.
  • 0

#3993
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Дорогой Мади поздравляюс днем твоего рождения :spy:
Желаю всего всего самого наилучшего ;) все остальное вечером :)
  • 0

#3994
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Раньше были просто встречи монтероводов про которые знали только два-три "посвященных", а теперь всё это переросло в КЛУБ МОНТЕРО СПОРТ КАЗАХСТАН !!!
Спасибо огромное всем (и старичкам, и новичкам) кто принимает в этом участие!

Раньше был клуб на три-четыре человека :spy:)))))
ну пипец %)
вот если Вы заметили на верху на всех страницы этой темы висит приглашение, так вот это приглашение делали мы, чтоб распечатывать и прикреплять к припаркованным машинам Монтеро Спорт
  • 0

#3995
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
МАДИ,С Днем рождения!!!!
Изображение
  • 0

#3996
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Раньше были просто встречи монтероводов про которые знали только два-три "посвященных", а теперь всё это переросло в КЛУБ МОНТЕРО СПОРТ КАЗАХСТАН !!!
Спасибо огромное всем (и старичкам, и новичкам) кто принимает в этом участие!

Раньше был клуб на три-четыре человека :spy:)))))
ну пипец %)
вот если Вы заметили на верху на всех страницы этой темы висит приглашение, так вот это приглашение делали мы, чтоб распечатывать и прикреплять к припаркованным машинам Монтеро Спорт

ну так оформите эксклюзивное право в чем проблема то, будите еще и ганар за использование получать.
  • 0

#3997
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

так вот это приглашение делали мы[u], чтоб распечатывать и прикреплять к припаркованным машинам Монтеро Спорт

;) Ну дайте в конце концов ему медаль за заслуги перед родиной, за отвагу в момент прикрепления (если конечно такой факт можно подтвердить :) ). :) так просит и намекает в каждом посте. :spy:
  • 0

#3998
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Дорогой Мади поздравляю тебя с ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ уряяяяяя
Изображение
  • 0

#3999
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений

lol.gif Ну дайте в конце концов ему медаль за заслуги перед родиной, за отвагу в момент прикрепления (если конечно такой факт можно подтвердить biggrin.gif ). lol.gif так просит и намекает в каждом посте. rotate.gif

Ромик давай сегодня хотя бы по позетиву прогуляемся, У Мадишки ДР не будем портить)))), Мы же выше всего этого)))))
  • 0

#4000
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

lol.gif Ну дайте в конце концов ему медаль за заслуги перед родиной, за отвагу в момент прикрепления (если конечно такой факт можно подтвердить biggrin.gif ). lol.gif так просит и намекает в каждом посте. rotate.gif

Ромик давай сегодня хотя бы по позетиву прогуляемся, У Мадишки ДР не будем портить)))), Мы же выше всего этого)))))

не вопрос! ;) Мади с ДНЮХОЙ и до вечера и хорошего дня! Всем хорошего дня, удачи, отличного настроения! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.