Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#3721
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ладно, все это здорово насчет автопробега, давайте покумекаем насчет продолжения банкета, после него. шашлык или там другое мероприятие.
мое предложение будет выехать в сторону БАО, там тебе и природа и свежий воздух, и дети побегают и мы отдохнем. кстати можно будет и грибы пособирать, ну как вариант.
какие будут мысли? предложения?

Я за :lol: но только к кому нить на борт :-)
  • 0

#3722
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ой.да.забыла-за угощенье спасибо. :-/ Печеньки,рулетики,булочки (не знаю как назвать)-аж во рту таяли,супер.Почаще привози :-)

Юляшька я тоже присоеденяюсь, все было очень вкусно СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ :lol:
  • 0

#3723
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Всем спасибо!!! :-/
Ну и мне за угощение тоже... :-)

все было вкусно и здорово! молодец! спасибо! :lol:
  • 0

#3724
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ОООО смотрю народ просыпаться начал , Бодренького утречка Вам, поздно приехала вчера,
так как господа меня то в клуб примите)))) :-)
  • 0

#3725
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Интересненько,от нас то ты рано уехала,а домой поздно вернулась.Признавайся,где была???!!! :-)
  • 0

#3726
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Интересненько,от нас то ты рано уехала,а домой поздно вернулась.Признавайся,где была???!!! :D

:-) нууууу, понимаешь молодая, свободная, почти красивая :lol: , на маникюр ездила :-/ :D
  • 0

#3727
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ААА,это у нас теперь так называется...... :-)
  • 0

#3728
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Ой.да.забыла-за угощенье спасибо. :-/ Печеньки,рулетики,булочки (не знаю как назвать)-аж во рту таяли,супер.Почаще привози :-)

РОГАЛИКИ !!! Заказывайте. Если бы не это посвящение, то моя семья так бы и не узнала о моих талантах... :lol:
  • 0

#3729
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ААА,это у нас теперь так называется...... :lol:

я не такая :-) , правда что самое обидное на маникюр :-/
  • 0

#3730
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

ОООО смотрю народ просыпаться начал , Бодренького утречка Вам, поздно приехала вчера,
так как господа меня то в клуб примите)))) :lol:

ладно с маникюром, теперь надо показать как умеешь кулинарить, да и рисовать не придется - придумаем что-нить посложнее и интереснее! :-)
  • 0

#3731
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ой.да.забыла-за угощенье спасибо. wink.gif Печеньки,рулетики,булочки (не знаю как назвать)-аж во рту таяли,супер.Почаще привози rotate.gif

РОГАЛИКИ !!! Заказывайте. Если бы не это посвящение, то моя семья так бы и не узнала о моих талантах... dandy.gif

Так так Юляшка, какие у тебя еще скрытые таланты
  • 0

#3732
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений
MoLoDoI как это ты еще про угащения ни чего не сказал :-)
  • 0

#3733
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ладно с маникюром, теперь надо показать как умеешь кулинарить, да и рисовать не придется - придумаем что-нить посложнее и интереснее! smoke.gif

НЮ НЮ, А то ты не пробывал :D все блины дома счавкал и глазом не моргнул :lol: :-) :-/, а наклейку то приготовил idea.gif

Сообщение отредактировал Ангелу МЕСТО: 13.05.2010, 10:04:32

  • 0

#3734
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

я за! :-) столет хочу за грибами! :lol:

я тоже хочу, но их щас нет, особенно в горах.
  • 0

#3735
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

ладно с маникюром, теперь надо показать как умеешь кулинарить, да и рисовать не придется - придумаем что-нить посложнее и интереснее! smoke.gif

НЮ НЮ, А то ты не пробывал ;) все блины дома счавкал и глазом не моргнул :-/ :lol: :D, а наклейку то приготовил idea.gif

ну скушал пару блинчиков, а потом совесть и скромность меня остановили! :-) сказали, что в первый раз в гостях надо вести себя прилично :D много не кушать!
а наклейка на стадии разработки - все будет!
  • 0

#3736
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ну скушал пару блинчиков, а потом совесть и скромность меня остановили! rotate.gif сказали, что в первый раз в гостях надо вести себя прилично lol.gif много не кушать!
а наклейка на стадии разработки - все будет!

ну от скромности ты явно не умрешь :lol: на счет приличия это еще подумать надо :-/ , а вто на счет наклейки настораживает :-)
  • 0

#3737
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Natali-8 ты в агенте когда будешь?
  • 0

#3738
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
всем привет. Тоже согласен, надо бы точно оговорить поедем мы на природу после пробега или нет. Чтобы знать брать с собой провизию или нет
  • 0

#3739
Ангелу МЕСТО

Ангелу МЕСТО
  • Частый гость
  • 88 сообщений

всем привет. Тоже согласен, надо бы точно оговорить поедем мы на природу после пробега или нет. Чтобы знать брать с собой провизию или нет

на природу можно не далеко рвануть на бутаковку например, т.к. 16. воскресенье, а в понедельник всем на работу, что бы еще дома себя в порядок приевизти успели :-)
  • 0

#3740
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
на Бутаковке же много деревьев, и соответственно наверное много клещей. Может куда-нить гне на голову не упадет никакое насекомое????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.