Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#2861
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
народ стал по одному разъезжаться, поэтому остатки волевым решением разъехались одним махом.
  • 0

#2862
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
есть маленькое предложение перенести время начала встреч с 18.00 на 19.00 (с учетом перехода на зимнее\летнее время).
какие будут мнения? уверен, что так все будут успевать.
  • 0

#2863
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
мне наоборот больше подходит это время, поскольку работаю до 6, но, по факту, с работы сваливаю в 5.30 и поэтому к 6 уже свободен. Послушаем, что скажут остальные
  • 0

#2864
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

(с учетом перехода на зимнее\летнее время).

хм, я пологал что эту операцию отменили лет так 5 назад. Даже в России со след. года вроди как отменили.
  • 0

#2865
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Да мне кажется что время нормальное,кто-то к 6 подъезжает,кто-то к 7,а кто-то порой и в 8.Так что наверно не принципиально.Кто во сколько может,тот и приедет. :D
  • 0

#2866
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Тоже не принципиально...Вообще работаю до восьми!!! :spy:

...Видел бордовый монтерик....*894***с наклейками клуба)) Муратбаева - Джамбула....
...как я понимаю это была Monterka?! :shy: *...Привет вам!)*

Сообщение отредактировал Crispfrost: 01.04.2010, 13:48:08

  • 0

#2867
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

в 7,50 или 7,55 разъехались. Народ начал по одному и раньше уезжать, там семьи, рыбалки и т.д. Эх, знали бы точно что ты подъедешь в 8, облизательно дохдались бы


ая сама и не знала что подъеду :spy: просто занесло в тот район, а приехала без 1-2 минут 8 :shy:
  • 0

#2868
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
мое предложение считать закрытым. :( :-/
  • 0

#2869
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
У нас есть кто нить с номерами на OUO, вчера на сарике видел MS. с колючкой, надпись была Малой, если правильно понял это был ник... :rolleyes:
Или зададим вопрос так кто был на Сайране на серебристом MS у речки с колючками... :laugh: стоял задом к речке.
  • 0

#2870
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

У нас есть кто нить с номерами на OUO, вчера на сарике видел MS. с колючкой, надпись была Малой, если правильно понял это был ник... :laugh:
Или зададим вопрос так кто был на Сайране на серебристом MS у речки с колючками... :eek: стоял задом к речке.

Это был я! :D (А 326 OUO). Малой - наклейка из Америки (чей-то ник там был наверное :rolleyes: ), у меня МоЛоДоЙ - подросший Малой (ник приклею на выходных). Стоял к речке задом - смотрели на Патрульчик 5-дверый, который резво покорял крутой подъемчик.
  • 0

#2871
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
а я свой ник с колючками уже две недели катаю в сумке все некогда приклеить :rolleyes:
  • 0

#2872
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Это был я! :-/ (А 326 OUO). Малой - наклейка из Америки (чей-то ник там был наверное :) ), у меня МоЛоДоЙ - подросший Малой (ник приклею на выходных). Стоял к речке задом - смотрели на Патрульчик 5-дверый, который резво покорял крутой подъемчик.

;) у меня закралась мысля что это Вы, сначала думал не так прочёл, зашел с другой стороны - нет малой... и пошел на речку :)
Да там много кто "прыгал" из речки на холм...
Я рядом кружил на белом... потом на тот берег поехал там было продолжение "убивания" жыпоф.
  • 0

#2873
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Это был я! :-/ (А 326 OUO). Малой - наклейка из Америки (чей-то ник там был наверное :) ), у меня МоЛоДоЙ - подросший Малой (ник приклею на выходных). Стоял к речке задом - смотрели на Патрульчик 5-дверый, который резво покорял крутой подъемчик.

;) у меня закралась мысля что это Вы, сначала думал не так прочёл, зашел с другой стороны - нет малой... и пошел на речку :)
Да там много кто "прыгал" из речки на холм...
Я рядом кружил на белом... потом на тот берег поехал там было продолжение "убивания" жыпоф.

Да.... скажу честно - было интересно смотреть. Мне понравилось! Думаю наберусь смелости и как-нить попробую так же.
  • 0

#2874
Natali-8

Natali-8
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ООО,а чё нас на позвали тоже посмотреть ;) ?ездите поодиночке. :) Вместе же веселеё! :)
  • 0

#2875
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений
Какие новости важные! ;)
А мне сегодня гипс сняли. Наступаю немножко на ногу, но не целиком. Через 3 недели приеду на встречу. Надеюсь, к этому времени будет поинтереснее общение, чем и кроме как у кого какие наклейки и где! :)
  • 0

#2876
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Да.... скажу честно - было интересно смотреть. Мне понравилось! Думаю наберусь смелости и как-нить попробую так же.

Незнаю, чтобы там прыгать нужен лифт от 10 дюймоф, резина рисунком как у К-700, убрать пороги и железные бампера. и дополнительно хотябы одну блокировку. Дорого это все, лучше в зрительском ряду.
  • 0

#2877
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

ООО,а чё нас на позвали тоже посмотреть :smoke: ?ездите поодиночке. :smoke: Вместе же веселеё! :smoke:

Нууу, я давно писал что в четверг на Сарике интереснее встречаться, общение + зрелища, но чето идея не очень понравилась массам.
  • 0

#2878
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
PS Завтра 3 апреля никто не хочет вечером по пивасику???
Есть предложения???
  • 0

#2879
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

PS Завтра 3 апреля никто не хочет вечером по пивасику???
Есть предложения???

Завтра пивасика никак - Пасха: Ночной крестный ход, а потом (только во благо) можно и коньячку хряпнуть. :smoke:
  • 0

#2880
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


PS Завтра 3 апреля никто не хочет вечером по пивасику???
Есть предложения???

Завтра пивасика никак - Пасха: Ночной крестный ход, а потом (только во благо) можно и коньячку хряпнуть. :smoke:


Вот плин точно....а я то понят не могу, чего меня всю неделю за яйцами посылают!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.