Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#2241
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

всем привет, почитав тему по ходу есть отчаяные :rotate: на которых держутся встречи.
вопрос в эту среду т.е. 18.11.09 будет кто нить, есть желание подъехать.


Конечно приедут, моя будет! Приезжай .
Народ отпишитесь кто еще приедет?
  • 0

#2242
nsg

nsg
  • Частый гость
  • 61 сообщений
время?

ранее по теме и в 18.00 и в 19.30 так "законное" какое, чтоб как в Швейцарии за пять минут уже на месте :rotate:
  • 0

#2243
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Надеюсь в эту среду я таки доеду.....спойлер давно установлен, новая резина поставлена, все регламентные работы по подготовке Монстрика к зиме завершены.....так что думаю быть :-)
  • 0

#2244
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Сборы начинаются с 18.00
  • 0

#2245
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
А старичкам можно поприсутствовать :rotate:
Бить за пропуски не будете? :rolleyes:
  • 0

#2246
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Я буду если че...Данияру за прогул 100 граммм воды в бензобак...

Сообщение отредактировал Nogaro: 17.11.2009, 14:28:53

  • 0

#2247
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Я буду если че...Данияру за прогул 100 граммм воды в бензобак...

ну зачем так жестоко? :rotate:
А тебе тогда, стакан сахору в бак :rolleyes:
  • 0

#2248
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Я буду если че...Данияру за прогул 100 граммм воды в бензобак...

ну зачем так жестоко? :(
А тебе тогда, стакан сахору в бак :-)


Ну ничего себе вы угрожаете :) А остальным пропускавшим тогда что? Стекла бить будете и с гвоздиком вкруговую шаманить? :D :D

Нееее, предлагаю тихо-мирно собраться и сделать вид, что никто ничего и никогда не пропускал ;)
  • 0

#2249
nsg

nsg
  • Частый гость
  • 61 сообщений
спойлер не ставил пока, да и резину еще не менял сезонка штатовская стоит... ту которую хочу поставить 145 тыш стоит.... жду з\п :rotate:, но свой броневик в обиду не дам :spy:

седня видел монтерика синего цвета на сатпаева-мира с дисками на 19, признаемся чей :)
  • 0

#2250
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
кто нить когда нить на балхаш на монтерике ездил??а то мне кент вчера втирал что я туда не доеду типо не реально(((а мне так хотелось по весне туда рвануть)))
  • 0

#2251
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
да кстати есть у кого желание зимой на рыбалку )))))))))))))))))))))помоему круто )))))))) :rotate:
  • 0

#2252
nsg

nsg
  • Частый гость
  • 61 сообщений
мое мнение такое когда говорит чел с работы - "хочешь свою машину проверить поехали со мной ( у него "патрол") мой ответ сигда один -иди голову проверь, ближе и безопаснее! :rotate:

не потому, что слабо - а потому что меряться другим.....
по ходу истина одна все зависит от самого хозяина и его "коня" в каком состоянии он его содержит, чем кормит и как ездит....

летом не раз лазили по бродам, где (не обидятся) серфы садились на брюхо.... зато в городе сам ловил ямы пару раз так, что думал до дому не доеду... надо отдать должное Монтерик свое доказал....

хотя читал на форумах и всяких тестах перед покупкой машины... типа Монтерик не внедорожник и на нем по бездорожью не поездиешь.... - злые языки блин
  • 0

#2253
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Я завтра не приеду, поменялись планы,
утром еду на рыбалку.
Приятной вам встречи!

Сообщение отредактировал Жека28: 17.11.2009, 22:22:49

  • 0

#2254
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

кто нить когда нить на балхаш на монтерике ездил??а то мне кент вчера втирал что я туда не доеду типо не реально(((а мне так хотелось по весне туда рвануть)))


Данилыч у нас заядлый рыбак, он чуть ли не "живет" на Балхаше....да и жил бы наверное, если бы не семья :D
МАК тоже неоднократно отмечался на Балхаше.....даже фотки где-то выкладывал :)

Так что враки это все и наговоры! Наш мамонтенок туды спокойно добирается!

ПыСы: а вообще все зависит от водителя, у меня знакомый на советской "десятке" туда спокойно и неоднократно ездил :-)
  • 0

#2255
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
а мне тоже так кажется много зависит от водителя))ну про десятку вы конечно отожгли :D :) :) значит кент наговаривал на монтерик ))завтра поеду шины ему спущю :D чтоб знал что обижать монтерик не надо :)
  • 0

#2256
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
да кстати может организуем вылозку куда нибудь)))пока вроде бездорожья нету злостного в горах)))кто с семья кто с девушками :) Предлогайте монтероводы))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#2257
nsg

nsg
  • Частый гость
  • 61 сообщений
всем привет!

:) нужен совет, надо поменять резину где, какую по производителю, цене и т.д.
  • 0

#2258
nsg

nsg
  • Частый гость
  • 61 сообщений
предлагаю в раен бутаковки (как вариант не далеко и можно разложиться с костром и т.д.) - даж на эти выходные можно, кто за?
  • 0

#2259
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Я за :-/ давайте соберем побольше людей и рванем))весело будет мне кажется :)
  • 0

#2260
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
мляяяяяяяя обидно тока 3 месяца за рулем!!седня вечером на моте залке толеби мишану стукнул об галант !!ДЕВУШКА ЗА РУЛЁМ!!!!это капец :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.