Перейти к содержимому

Фотография

Сергея Уткина избрали в алматинский Маслихат!Защитника праворульных и обездоленных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#41
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Так что воздержитесь, плизззз, об оценке безопасности, практичности и т.д. автомобилей с правым рулем.

это почему?! потому что теперь есть свой челавек в маслихате? :-)
  • 0

#42
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


а я за него голосовала - своим голосом и бабушкиным :fie:. хвалите меня, хвалите :D

хоть и понимаю, что все это политические игры, все равно мне лично он симпатичен :-)

хыхы а вы свой выбор делали по фотографическим данным, типо 90-60-90?? :-) :D


мальчик, а тебе-то что?
  • 0

#43
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Где узнать результаты выборов в маслихаты?

И где проверить тот код, что мне выдала электронная голосовалка, чтобы узнать за того ли мой голос ушел?

Хочу в конце концов знать кого выбрали в моем районе.

Мне тоже это ооочень интересно
  • 0

#44
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Вы так рассуждаете, как будто Уткин стал чуть ли не вице-спикером мажилиса ... Это же всего лишь маслихат ...
  • 0

#45
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


Так что воздержитесь, плизззз, об оценке безопасности, практичности и т.д. автомобилей с правым рулем.

это почему?! потому что теперь есть свой челавек в маслихате? :fie:

Потому что это тема про депутата маслихата Уткина.
А темы про правых и левых на форуме "авто".
  • 0

#46
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я рад за Уткина - по крайней
  • 0

#47
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
это же надо как вы его проPRили...

ЗЫ очень надеюсь, что ему не удастся разрешить ввоз праворуких...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 21.08.2007, 15:39:14

  • 0

#48
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
молодец мои поздравления
  • 0

#49
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
http://www.kub.kz//a...e.php?sid=18957 - Ниасилил! :-)

Хотел пойти проголосовать за Асылбека Амантая, - но, как мне рассказали его в списках нет - я огорчился и на голосование не пош0л. :fie:

Не зря у кандидата фамилия Уткин - он ещё может подложить свинью своему электорату.

Какие прогнозы на 'нового' президента республики.., а? :-/

#50
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
УТКИНА в президенты!
  • 0

#51
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Правый руль пусть едет в ЖОПОнию =)
НАХъ правый руль!





шоб тебе противный мент на дороге попался, да шоб он тебе штрафов понавыписывал и шоб на пересдачу тебе отправил и шоб ты не сдал
беееееееее
  • 0

#52
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Молодец,Уткин.
голосовал за него на выборах.
теперь,главное, чтобы слова с делом не разошлись :fie:
  • 0

#53
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Очень рада за Уткина! :fie: Фамилия замечательная :-/ ... прочитала о его приключениях - молодец, нечего сказать!

Кстати после этих выборов узнала разные методы махинаций на выборах... Так послушаешь и страшно становится... :-)
  • 0

#54
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Вы так рассуждаете, как будто Уткин стал чуть ли не вице-спикером мажилиса ... Это же всего лишь маслихат ...

резонанс и радостное удивление вызывает сам факт того, что двк-шник прошел в подотчетный акимату маслихат
  • 0

#55
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Кстати после этих выборов узнала разные методы махинаций на выборах... Так послушаешь и страшно становится... :-/

Да это еще что!
Я была на этих выборах доверенным лицом одного кандидата в депутаты, так у нас с утра был прекрасный рейтинг по результатам опроса, а в обед на одном участке застопорились голоса и всё!
И тут выясняется что к чему (пришли сами избиратели и на участке как потерянные ходили, потом мне рассказывали) - оказывается наш нур-отановский соперник по округу раскидал по подъездам домов (этого "застопорившегося" округа) листовки, где было написано, что якобы наш кандидат снимает с себя с выборов, в пользу голосов того :fie:

этот, нур-отаровский "никакой" кандидат и прошел :-)
  • 0

#56
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

И тут выясняется что к чему ...


Слышала о том что учителя звонили родителям и напрямую говорили что дитятко двоешником будет коли не придёте на выборы, а перед тем как идти поставьте у себя на руке крестик чтобы видно было...
Когда "меченые" приходили на избирательный участок им давали специально заготовленную карточку для эл. голосования по которой только "да" можно было нажать, списка как такового не было, везде по одной строчке... Угадайте с трёх раз кто?

Вот так "Нур Отан" "в чистую" победил на выборах...
  • 0

#57
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Госсекретарь Казахстана Канат Саудабаев уже сделал заявление по поводу прошедших выборов. По словам госсекретаря, - Казахстан по итогам прошедших выборов, теперь имеет еще больше шансов на председательство в ОБСЕ в 2009 году,- сказал Саудабаев вчера журналистам.
По словам чиновника, - Казахстан, при своих высоких шансах попасть в председатели ОБСЕ, все же имел ?несколько стран неудовлетворенных пока еще состоянием демократии в Казахстане?. Теперь же, после прошедших выборов, поводов для беспокойства у нашей страны больше нет - так как, ?результаты прошедшей электоральной кампании и высокие оценки международных наблюдателей дали нам очень важный дополнительный аргумент для того, чтобы убедить эти сомневающиеся страны. И через три месяца в Мадриде, считает Саудабаев, - мы сможем получить поддержку нашему желанию председательствовать в ОБСЕ в 2009 году?.
При этом госсекретарь подчеркивает, ?что это в интересах не только Казахстана, но и самой организации (ОБСЕ), которая ?таким справедливым решением доказала бы, что все в ОБСЕ равны, и положила бы конец разделению стран на тех, что западнее, и тех, что восточнее Вены?.
©inkar.info
  • 0

#58
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

это же надо как вы его проPRили...

ЗЫ очень надеюсь, что ему не удастся разрешить ввоз праворуких...

буим надеяца, что твои слова не сбудутси
  • 0

#59
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Бу-га-га! Праворульное лошьё пропиарило прощелыгу и ввело его во власть. Вот забавно будет, когда он на этих дурачков забьёт и начнёт рубить бабло! А как же ещё один видный радетель за права униженных и прокажённых - Санжар Бакаев? Почему бы было его не выдвинуть?
  • 0

#60
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Бу-га-га! Праворульное лошьё пропиарило прощелыгу и ввело его во власть. Вот забавно будет, когда он на этих дурачков забьёт и начнёт рубить бабло! А как же ещё один видный радетель за права униженных и прокажённых - Санжар Бакаев? Почему бы было его не выдвинуть?

Ну насчёт лошья это хамство с твоей стороны. Поосторожнее с фразами (можно и в рог получить за такие слова)
А кто не рубил на нас бабло :fie: и на тебе рубят комунальщики, минты и так далее. это что получаеться. ты примыкаешь ко всем остальным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.