Перейти к содержимому

Фотография

Сергея Уткина избрали в алматинский Маслихат!Защитника праворульных и обездоленных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#281
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Не в тему здесь спор про рули! "Правый руль" есть!
Оффтоп чёрт возьми.


Не в тему здесь спор про рули! "Правый руль" есть!
Оффтоп чёрт возьми.
  • 0

#282
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Не в тему здесь спор про рули! "Правый руль" есть!
Оффтоп чёрт возьми.


Не в тему здесь спор про рули! "Правый руль" есть!
Оффтоп чёрт возьми.

Там это тоже оффтоп :lol:

АнтиОффтоп: УТКИН
  • 0

#283
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Так, брейк.
Прекращаем обсуждение левый или правый руль.
Опасность праворулек на левосторонних дорогах не доказана - раз. В Японии никто не запрещает леорульные авто - два. Фары - это культура водителей и недостаток гайцов, которые какие попало машины через техосмотр пропускают - три.
Все остальные вопли о опасности/безопасности ПР - гольные эмоции, чисто субъективное мнение.
Четыре: 3.4.4. Вопрос о снятии пятого предупреждения может быть рассмотрен хозяевами через год после его получения.
Пять: 3.5. Порядок обжалования наказания - рекомендуется почитать.
Вроде всем ответила?

PS: Уже сугубо личное мнение. Меня превратили в националистку на дороге. Когда я вижу впереди/позади/сбоку немецкую машину, ожидаю от нее любых нарушений ПДД. Вы просто обратите внимание, кто чаще всего подрезает и вклинивается в любой просвет. Кто едет по дороге так, как будто в ПДД есть отдельным пунктом - ***-вод всегда прав. В дальнейшем данная тема обсуждается ЛС.

Если по поводу выборов в маслихат сказать нечего, тема будет закрыта.
  • 0

#284
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

А насчет политики, нам как-то преподаватель по психиатрии обяснял (я с ним согласна, однако суждение его думаю не все разделяют):"В политику идут люди ущербные и закомплексованные. Кто туда добровольно лезет, у того нутро явно не в порядке! Другое дело, когда туда люди попадают волей случая или по "производственной необходимости", т.е. для лоббирования интересов своего бизнеса!"
Для чего Уткину нужно место в маслихате?!
Чтобы защищать Ваши интересы?! В лучшем случае, хочется надеятся, что он просто психически неадекватный человек!

ув. Плазма, а теперь ответьте мне на один вопрос...какая производственная необходимость была у НАНа или интересы какого бизнеса он лоббировал в 1984 году став председателем Совета Министров Казахской ССР? или он может согласно вашей теории

просто психически неадекватный человек!


  • 0

#285
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


А насчет политики, нам как-то преподаватель по психиатрии обяснял (я с ним согласна, однако суждение его думаю не все разделяют):"В политику идут люди ущербные и закомплексованные. Кто туда добровольно лезет, у того нутро явно не в порядке! Другое дело, когда туда люди попадают волей случая или по "производственной необходимости", т.е. для лоббирования интересов своего бизнеса!"
Для чего Уткину нужно место в маслихате?!
Чтобы защищать Ваши интересы?! В лучшем случае, хочется надеятся, что он просто психически неадекватный человек!

ув. Плазма, а теперь ответьте мне на один вопрос...какая производственная необходимость была у НАНа или интересы какого бизнеса он лоббировал в 1984 году став председателем Совета Министров Казахской ССР?

В те времена не становились, в те времена продвигали, выдвигали по партийной линии! Как партия прикажет, как народ укажет, так и поступали! :laugh:

чет в этой теме все время глючит!

Сообщение отредактировал Плазма: 07.09.2007, 20:31:57

  • 0

#286
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений



А насчет политики, нам как-то преподаватель по психиатрии обяснял (я с ним согласна, однако суждение его думаю не все разделяют):"В политику идут люди ущербные и закомплексованные. Кто туда добровольно лезет, у того нутро явно не в порядке! Другое дело, когда туда люди попадают волей случая или по "производственной необходимости", т.е. для лоббирования интересов своего бизнеса!"
Для чего Уткину нужно место в маслихате?!
Чтобы защищать Ваши интересы?! В лучшем случае, хочется надеятся, что он просто психически неадекватный человек!

ув. Плазма, а теперь ответьте мне на один вопрос...какая производственная необходимость была у НАНа или интересы какого бизнеса он лоббировал в 1984 году став председателем Совета Министров Казахской ССР?

В те времена не становились, в те времена продвигали, выдвигали по партийной линии! Как партия прикажет, как народ укажет, так и поступали! :laugh:

чет в этой теме все время глючит!

я вас умоляю, сами в это верите? :laugh:



А насчет политики, нам как-то преподаватель по психиатрии обяснял (я с ним согласна, однако суждение его думаю не все разделяют):"В политику идут люди ущербные и закомплексованные. Кто туда добровольно лезет, у того нутро явно не в порядке! Другое дело, когда туда люди попадают волей случая или по "производственной необходимости", т.е. для лоббирования интересов своего бизнеса!"
Для чего Уткину нужно место в маслихате?!
Чтобы защищать Ваши интересы?! В лучшем случае, хочется надеятся, что он просто психически неадекватный человек!

ув. Плазма, а теперь ответьте мне на один вопрос...какая производственная необходимость была у НАНа или интересы какого бизнеса он лоббировал в 1984 году став председателем Совета Министров Казахской ССР?

В те времена не становились, в те времена продвигали, выдвигали по партийной линии! Как партия прикажет, как народ укажет, так и поступали! :laugh:

чет в этой теме все время глючит!

я вас умоляю, сами в это верите? :lol:
  • 0

#287
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

я вас умоляю, сами в это верите? :laugh:


Лишь бы че нить ляпнуть! :laugh:
Вам скока лет-то?!
По своей инициативе в те времена никто продвинутся не мог, тока с верхнего согласия и по одобрению некоторых органов! :laugh:

глукнуло опять!

Сообщение отредактировал Плазма: 07.09.2007, 21:28:44

  • 0

#288
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


я вас умоляю, сами в это верите? :laugh:


Лишь бы че нить ляпнуть! :laugh:
Вам скока лет-то?!
По своей инициативе в те времена никто продвинутся не мог, тока с верхнего согласия и по одобрению некоторых органов! :D

глукнуло опять!

я не об этом,
вы верите в то что, типа НАН не хотел становиться предом совмина, а его заставили? вы его биографию посмотрите, человек целенаправленно шел к власти. мне 28 , это что нибудь меняет?


я вас умоляю, сами в это верите? :laugh:


Лишь бы че нить ляпнуть! :lol:
Вам скока лет-то?!
По своей инициативе в те времена никто продвинутся не мог, тока с верхнего согласия и по одобрению некоторых органов! :)

глукнуло опять!

я не об этом,
вы верите в то что, типа НАН не хотел становиться предом совмина, а его заставили? вы его биографию посмотрите, человек целенаправленно шел к власти. мне 28 , это что нибудь меняет?
  • 0

#289
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
За правый руль, все больше стал замечать, что "левые" много выделываються, что они левые, а нарушают на каждом шагу. Так что руль не главное, нужно просто купить моск тем у кого его нет. ©

Сообщение отредактировал SeeTher: 07.09.2007, 21:46:01

  • 0

#290
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

За правый руль, все больше стал замечать, что "левые" много выделываються, что они левые, а нарушают на каждом шагу. Так что руль не главное, нужно просто купить моск тем у кого его нет. ©


Вот и купите, чтобы понять. что вредно экономить на безопасности! :laugh:

Сообщение отредактировал Плазма: 07.09.2007, 22:28:39

  • 0

#291
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

PS: Уже сугубо личное мнение. Меня превратили в националистку на дороге. Когда я вижу впереди/позади/сбоку немецкую машину, ожидаю от нее любых нарушений ПДД. Вы просто обратите внимание, кто чаще всего подрезает и вклинивается в любой просвет. Кто едет по дороге так, как будто в ПДД есть отдельным пунктом - ***-вод всегда прав. В дальнейшем данная тема обсуждается ЛС.

Если по поводу выборов в маслихат сказать нечего, тема будет закрыта.


Вы не поверите, тоже чисто субъектиное мнение, меня всегда подрезают исключительно праворульки, и я дважды чуть не попала в аварию из-за праворульки! А чего стоит тот страх, когда я сидела пассажиром на левом переднем сидении у одного "суперправорульщика", он несся по дороге в Талдык, я до сих пор вспоминаю, хорошо, что встечный водитель не расстерялся, и съехал на обочину, если б не он, меня бы уже наверное не было! :laugh:

Что за тема, постоянно глючит?!

Сообщение отредактировал Плазма: 07.09.2007, 22:37:06

  • 0

#292
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Вот и купите, чтобы понять. что вредно экономить на безопасности!

Умник? Так и запишем, решил что обзавелся мозгом в рубрику P.S.

Левый - не значит безопасный. Можно и на Хамере убиться. Все от опыта и знаний правил зависит, а не от тупого "вперед и по3.14ер на всех".

Сообщение отредактировал SeeTher: 07.09.2007, 23:28:05

  • 0

#293
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Вот и купите, чтобы понять. что вредно экономить на безопасности!

Умник? Так и запишем, решил что обзавелся мозгом в рубрику P.S.

Левый - не значит безопасный. Это все равно, что расизм, скажите, что русские (допустим правые) гады, получите тут же в дыню.


Так и запишем, не знаем анатомии! :laugh:
Сначало по человечески выражатся бы научились, да и ума бы понабрались, прежде чем давать:
"советы космического масштаба и космической же глупости"(С) :laugh:
  • 0

#294
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Так и запишем, не знаем анатомии! Сначало по человечески выражатся бы научились, да и ума бы понабрались, прежде чем давать: "советы космического масштаба и космической же глупости"(С)

Умный дядко, возьмите подушку, идите спать. КГ/АМ Слив защитан.

Сообщение отредактировал SeeTher: 08.09.2007, 18:14:15

  • 0

#295
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Так и запишем, не знаем анатомии! Сначало по человечески выражатся бы научились, да и ума бы понабрались, прежде чем давать: "советы космического масштаба и космической же глупости"(С)

Умный дядко, возьмите подушку, идите спать. КГ/АМ Слив защитан.


Осень на дворе, МДС крепчает, вот и страдаете! Жаль Вас, но ничем помочь не могу! :-)

глюк...

Сообщение отредактировал Плазма: 08.09.2007, 20:20:12

  • 0

#296
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


За правый руль, все больше стал замечать, что "левые" много выделываються, что они левые, а нарушают на каждом шагу. Так что руль не главное, нужно просто купить моск тем у кого его нет. ©


Вот и купите, чтобы понять. что вредно экономить на безопасности! :)

Чем ЛР безопасней то ? :)
Когда мне со второстепенной в лоб прилетело чудо на ЛР это и есть безопасность или когда стоя в пробке в меня въехал чудак на 80 причем ЛР типо выежал с паркинга и не заметил ? :-)
  • 0

#297
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Чем ЛР безопасней то ? :)
Когда мне со второстепенной в лоб прилетело чудо на ЛР это и есть безопасность или когда стоя в пробке в меня въехал чудак на 80 причем ЛР типо выежал с паркинга и не заметил ? :)


Концентрация тупиц одинакова, как на ЛР так и на ПР, вы не там смотрите, при управлении ЛР в условиях нашего движения обзор больше! Все владельцы ПР стараются этого не заметить! Не хочу повторятся, ситуацию я уже описывала Выше! :-)

глюк

Сообщение отредактировал Плазма: 08.09.2007, 21:18:48

  • 0

#298
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Концентрация тупиц одинакова, как на ЛР так и на ПР, вы не там смотрите, при управлении ЛР в условиях нашего движения обзор больше! Все владельцы ПР стараются этого не заметить! Не хочу повторятся, ситуацию я уже описывала Выше! :-)

Ежу уже 4год и проблем в обзоре не испытываю :) тем более на жыпе высоко сидим далеко глядим :)
Но что заметил из 4-х аварий не по моей вине (сам ниразу небыл виноват) почему то приежали ЛР почему ведь у них обзор лудше ?
Вам не надоело искать виноватых в ПР ? ;)
  • 0

#299
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Концентрация тупиц одинакова, как на ЛР так и на ПР, вы не там смотрите, при управлении ЛР в условиях нашего движения обзор больше! Все владельцы ПР стараются этого не заметить! Не хочу повторятся, ситуацию я уже описывала Выше! :-)

Ежу уже 4год и проблем в обзоре не испытываю ;) тем более на жыпе высоко сидим далеко глядим :)
Но что заметил из 4-х аварий не по моей вине (сам ниразу небыл виноват) почему то приежали ЛР почему ведь у них обзор лудше ?
Вам не надоело искать виноватых в ПР ? ;)

Не верю! ПР опаснее, особенно при обгоне на трассе!
И вообще не поняла, чего раскудахтались разошлись, разрешили Вашим машинкам медленно стареть, ну и катайтесь дальше, все равно рано или поздно они все состарятся и придут в негодность и вы пересядете на ЛР! :)

Сообщение отредактировал Плазма: 08.09.2007, 21:32:37

  • 0

#300
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не верю! ПР опаснее, особенно при обгоне на трассе!
И вообще не поняла, чего раскудахтались разошлись, разрешили Вашим машинкам медленно стареть, ну и катайтесь дальше, все равно рано или поздно они все состарятся и придут в негодность и вы пересядете на ЛР! :)

Ежу и по трассам не заметил разницы !!! :-)
В том то и дела вот такие Паниковскии жить не дают :) ОПАСНЕЙ, УЖАС не надоело ? ;)

ПыСы Вы ездили на ПР ? ;) Откуда сведенья об опасности ? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.