Перейти к содержимому

Фотография

Сергея Уткина избрали в алматинский Маслихат!Защитника праворульных и обездоленных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#181
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
И кто эти не сознательные? :laugh: :)
Давайте ка всех поименно.

А то голосуешь тут за Ак Жол, а он не проходит. ;)

Опять глюк

Сообщение отредактировал Golos: 31.08.2007, 12:55:27

  • 0

#182
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Вот в этой теме посмотрите!
http://vse.kz/index....howtopic=129350

Лично я и вся моя семья голосовала за Нур-отан, и мы все очень довольны результатами! :laugh:

Стока глюков!

Сообщение отредактировал Плазма: 31.08.2007, 13:02:44

  • 0

#183
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



Не прошел Уткин, такова жизнь. Надо уметь проигрывать! Раздули тут балаган!


Вот вот, кто-то балаган на выборах раздул, кто-то тут :laugh:


Каковы избиратели таковы и итоги! :)
Кто-тут больше всех говорил, мол пойду не подойду на выборы - разницы нет?!
Правельно, все те же дерьмократы демократы!

Вы думаете что у нас всё зависит от избирателей ?
  • 0

#184
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Вы думаете что у нас всё зависит от избирателей ?


Уткин утверждает что нет.
  • 0

#185
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Вы думаете что у нас всё зависит от избирателей ?


Уткин утверждает что нет.


Я ему не верю! :laugh:

Сообщение отредактировал Плазма: 31.08.2007, 13:20:49

  • 0

#186
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Я ему не верю! :laugh:


Ваше право.
Все равно это результатов выборов не изменит.
  • 0

#187
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Я владелец машины с ПР.
Думаю на идиотском изначально вопросе с ПР многие погрели руки в том числе среди них и товарищ Уткин. Ну когда бы еще он мог баллотироваться???
Дешевая и сердитая промо-компания кандидата, зачот.

Полностью согласен - :laugh:
Мое личное мнение:
1. Господин "Уткин" уже БОГ? (Аллах) чтобы говорить "я один честный, а остальные (кандидаты) идиоты".
2. Станет господин "Уткин" депутатом Маслихата г.Алматы, а дальше?
- пройдет полгода и пойдет он плакаться к Акиму г.Алматы (Тасмагамбетов) вот такой я плохой был, а теперь дайте землю около "Медео" для постройки дома для народного избранника (Уткин).
- или будет в Маслихате г.Алматы (пресс-конференция) всякие не существующие вещи (чушь) говорить, как господин "Жириновский".

Модераторы не бейте сильно - :)

Сообщение отредактировал GUSRV: 31.08.2007, 14:17:02

  • 0

#188
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Лично я и вся моя семья голосовала за Нур-отан, и мы все очень довольны результатами! :laugh:

Стока глюков!

Хехе, значит вся семейка нуротанОВЦЫ говоришь? Ну значит скоро жить станет еще "веселей", а глюков будет еще больше! :)


Лично я и вся моя семья голосовала за Нур-отан, и мы все очень довольны результатами! ;)

Стока глюков!

Хехе, значит вся семейка нуротанОВЦЫ говоришь? Ну значит скоро жить станет еще "веселей", а глюков будет еще больше! ;)
  • 0

#189
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений

Вы думаете что у нас всё зависит от избирателей ?

У нас нифига не зависит от избирателей. И в этом виноваты сами избиратели. Если бы хотя бы на выборы ходили, проявляли политическую активность, выражали бы протесты против откровенно разбойничьих перекраиваний конституции, а не балагурили бы - то и власти бы сто раз призадумались касательно целесообразности трахать народ и фальсифицирования выборов. Тут во флейме голосовалка есть, так вот, там 50 с лишним процентов местного стада ваще на выборы забило. Властям даже мутить ничего не надо, просто взяли их бюллетени и поюзали их на своих выдвиженцев. Так что, от избирателя у нас ничего не зависит. Зависит от тех, кто забил болт на выборы, уехав, блин, с семейством на шашлыки.

Сообщение отредактировал max_fuck_tor: 31.08.2007, 14:28:29

  • 0

#190
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений


Учитывая особенности национальной кухни зад у представителей хохлов и казахов одинаково тяготеет к стулу! :laugh:

А причём здесь Хохлы и Казахи ? или и там и тут только они проживают ? ;)

Менталитет у нас (у казахстанцев) у всех общий. В РК принято прогибаться перед старшими, не задумываясь, он ваще нормальный или прост старый козёл (хотя, признаться, редко встретишь старика, который мудр и всю жизнь жил более-менее правильно). Вот это прогибание и лень и довели нас до сегодняшнего режима.



Учитывая особенности национальной кухни зад у представителей хохлов и казахов одинаково тяготеет к стулу! :)

А причём здесь Хохлы и Казахи ? или и там и тут только они проживают ? ;)

Менталитет у нас (у казахстанцев) у всех общий. В РК принято прогибаться перед старшими, не задумываясь, он ваще нормальный или прост старый козёл (хотя, признаться, редко встретишь старика, который мудр и всю жизнь жил более-менее правильно). Вот это прогибание и лень и довели нас до сегодняшнего режима.
  • 0

#191
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

что мешает выложить в сети?

А зачем?

а письма мне писАть лень...

P.S. пофиксил глюки...

Сообщение отредактировал evla: 31.08.2007, 15:46:16

  • 0

#192
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Лично я и вся моя семья голосовала за Нур-отан, и мы все очень довольны результатами! ;)

А раньше за КПСС ;)

а письма мне писАть лень...

Друх,а что тебе лицезрение протоколов даст? :laugh: Чет мне невдомек ...


Лично я и вся моя семья голосовала за Нур-отан, и мы все очень довольны результатами! :D

А раньше за КПСС :D

а письма мне писАть лень...

Друх,а что тебе лицезрение протоколов даст? :) Чет мне невдомек ...

#193
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
я бы тоже взглянул бы любопытства ради на эти протоколы сионских мудрецов.
  • 0

#194
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Лично я и вся моя семья голосовала за Нур-отан, и мы все очень довольны результатами! :)

А раньше за КПСС ;)


Из родителей никто не был членом КПСС, а как они голосовали не знаю, я тогда маленькая была!
А сейчас, нонешние правдолюбцы как раз не тока голосовали, но и сами были членами КПСС.
Сергей Уткин пионером или комсомольцем был?! :laugh:

Сообщение отредактировал Плазма: 31.08.2007, 21:44:47

  • 0

#195
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
кстати, а можно поинтересоваться, а что побудило голосовать за Нур-Султан? Какая мотивация?
  • 0

#196
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

кстати, а можно поинтересоваться, а что побудило голосовать за Нур-Султан? Какая мотивация?


Мне его фэйс нравится! :laugh:
  • 0

#197
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений


кстати, а можно поинтересоваться, а что побудило голосовать за Нур-Султан? Какая мотивация?


Мне его фэйс нравится! :laugh:

Увы, но ему не нравятся наши фейсы.
  • 0

#198
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

У нас нифига не зависит от избирателей. И в этом виноваты сами избиратели. Если бы хотя бы на выборы ходили, проявляли политическую активность, выражали бы протесты против откровенно разбойничьих перекраиваний конституции, а не балагурили бы - то и власти бы сто раз призадумались касательно целесообразности трахать народ и фальсифицирования выборов. Тут во флейме голосовалка есть, так вот, там 50 с лишним процентов местного стада ваще на выборы забило. Властям даже мутить ничего не надо, просто взяли их бюллетени и поюзали их на своих выдвиженцев. Так что, от избирателя у нас ничего не зависит. Зависит от тех, кто забил болт на выборы, уехав, блин, с семейством на шашлыки.


Уважаемый что Вы так горячитесь. ЦТ-шников стадом за чем-то обругали? Это нормальная жизненная позиция. И результаты выборов у нас нормальные, только Вы не на те цифры внимание обращаете. По г. Алматы в выборах приняли участие 30% населения, это значит, что 70% власти не доверяют и правильно делают. Теперь посчитайте какой % приходится на подневольных студентов и пенсионеров, которые ходят на выборы потому то их еще в СССР научили на них ходить, а переучиваться у них уже времени не было. Что Вас в таком раскладе не устраивает? Если бы в свое время из нашей конституции не убрали норму про минимальный порог 51% (очень правильная была норма), то выборы, вообще, должны быть признаны не действительными. Опять же, пункта "против всех" не было, что оставалось, идти на бюллетене чертиков рисовать или слова матерные писать, не солидно как-то.

Сообщение отредактировал Avgustina: 01.09.2007, 00:08:50

  • 0

#199
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Avgustina: 01.09.2007, 00:07:50

  • 0

#200
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Если бы действительно жители Алматы и Астаны ходили на выборы, а не пи... что все выбрано за нас, то вполне вероятно что оппозиция получила бы шанс попасть в парламент. Ведь в этих городах процент проголосовавших за оппозицию был весьма немаленький, вот только явка избирателей подкачала. Не то что в сельских округах, но там голосовали не за оппозицию...
В городах живет много людей, проголосуй они - и возможно была бы у нас демократия, но видимо она им не нужна, им лень.

Если бы действительно жители Алматы и Астаны ходили на выборы, а не пи... что все выбрано за нас, то вполне вероятно что оппозиция получила бы шанс попасть в парламент. Ведь в этих городах процент проголосовавших за оппозицию был весьма немаленький, вот только явка избирателей подкачала. Не то что в сельских округах, но там голосовали не за оппозицию...
В городах живет много людей, проголосуй они - и возможно была бы у нас демократия, но видимо она им не нужна, им лень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.