Перейти к содержимому

Фотография

Sony Ericcson K800iотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений
По любому теннис на СЕ реальная игра, по крайней мере для игр моб. телефонов вообще круто. Только джойстик изнашивается зараза :)
  • 0

#22
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
неудобная мобила...до К800 была нокиа 6233...удобнее гораздо! думаю взять 6500 классик или 6300...
  • 0

#23
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Чет сегодня пропали все сообщения о вызовах, входящих, исходящих, непринятых...
Мне говорят - чего трубку утром не брал?
А я смотрю - никаких непринятых звонков нету...

Что за глюк, как лечить?
  • 0

#24
Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений
апстену наверно :)
  • 0

#25
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
мне уже надоел.
ломался 2 раза.
экран какой-то беспонтовый, особенно по сравнению с новой нокией 6233 что ли. которая недорогая.
но навигация в эриксоне все-таки удобнее.
выйдет новый 850 с 5мгп камерой я возьму попробовать
  • 0

#26
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Ха, лечится все просто!
Выключил - включил - работает как надо! :)

апстену себя бейте!
Если не умеете обращаться с вещью - любую вещь угробите.

Лично мне нравится его супер камера! Из-за неё и купил эту модель. В легкую заменяет любую мыльницу и всегда с тобой. Сравнивал с Canon A510 разницы практически никакой. Есть даже стабилизация изображения и нормальная ксеноновая вспышка! Куда лучше сотка с камерой, чем сотка без камеры (или хреновой камерой) и "мыльница" отдельно.
  • 0

#27
Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Но шторка всё таки меня бесит пипец ;) правда менять уже поздно, а так бы хотябы к810 купил бы, но не знал заранее что такая засада ждёт
  • 0

#28
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Шторка нормальная, сначала побаивался, начитался на всяких форумах, про шторки да джойстики, но на деле все Ок!
Ничего не отваливается и не ломается.
Отличная, качественная вещь. :)
  • 0

#29
Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений
интересно, а можно эту шторку снять как нибудь не повредив телефона? :) было бы прикольно и куда удобнее
  • 0

#30
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
вот, надыбал пару интересных ресурсов:
- FAQ по SE K790i/800i
- K790/800 - Советы фотографа


интересно, а можно эту шторку снять как нибудь не повредив телефона? :rolleyes: было бы прикольно и куда удобнее

можно нацепить на телефон пластиковый корпус, который спасет от случайного открытия шторки + защитит корпус и экран от царапин, не ограничивая, при этом, доступ к клавишам...

Изображение


Сообщение отредактировал La Z Boy: 05.09.2007, 02:49:40

  • 0

#31
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Ну экран то у К800 не царапываемый :rolleyes:
  • 0

#32
Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У меня была такая штука на мобильнике, тоже пытался защитить, но через 2 дня надоела она мне, выглядет в ней мобила как то по колхозному и скрипит весь до мерзоты, теперь вот опять со шторкой мучаюсь. А в теннис мне уже не интересно даже играть, я уже там всех могу за раз обыграть :smoke: .
  • 0

#33
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
К800 у меня 8 месяцев, отличная сотка!!!Какие проблемы: экран царапается незаметно где но сильно,Шторка фотика тоже потерлась и видео здесь не очень, а вот фотки классные и вспышка тут супер, а так сотка просто супер, солидно смотрится, качественная, красивая, навороченая и есчо много много всего хорошого... Да кстати пользуюсь уже 8 месяцев, а есчо не одна цифорка и кнопочка и не собирается стираться, только шторка, сотка офигенная!!!
  • 0

#34
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Сегодня купил себе К800. пока только позитив :smoke: Купил себе надеваемый чехол (типа как у nokia 6300 в комплекте, только с надписью сони эриксон уокман) и флешку на гиг сунул... Давно мечтал но руки не доходили. Ачучения расскажу позже когда толком поюзаю телефон
  • 0

#35
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

и флешку на гиг сунул...

где брали и почем они нынче?
  • 0

#36
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
в ЦУМе брял за 5500. Знаю что можно было дешевле найти, но лень было искать :smoke: Флешка SanDisk
Кста а сколько там батарейка держит? :smoke:
  • 0

#37
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Хм, я ожидал, что дороже будет.
Насчет батарейки - у коллеги К790, что в принципе одно и то же, так он заряжает где-то раз в 5 дней, при этом юзает трубу довольно активно.
  • 0

#38
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
еще вопрос: есть ли горячая замена флешек? На выложенном выше сайте написано: ищите в инструкции. Всю инструкцию облазил и не нашел.... даже вверх ногами читал :smoke:

а насчет флешки - это дорого. Братишка в Дубаи брал 2-х гиговую за 30 долларов.

И почему она (k790i) стоит дороже чем k800i.

может потому что в 790 есть поддержка ежа? Типа там внутренности по дороже будут?
  • 0

#39
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
зато у к800 есть камера для видеозвонков.
кстати, пользуюсь этим аппапатом уже год. вполне доволен
  • 0

#40
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

еще вопрос: есть ли горячая замена флешек?

Что вы имеете в виду? Если возможность смены флешки, не выключая телефона, то без проблем. Вытащил одну - вставил вторую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.