Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#3081
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
С Бцк у меня без комиссии. Через АТФ приложение.
  • 0

#3082
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Из каких банков на вертикальную карту АТФ можно стягивать деньги ? Раньше забрала с homecredit банка, теперь не получается, из БЦК попробовала - берет комиссию (Я могу ошибаться, но раньше с карт БЦК без комиссии, кажется, можно было стягивать)

Можно с Halyk, сервисом ATF без комиссии. 


Сообщение отредактировал beautiful_darkness: 07.04.2021, 14:27:46

  • 0

#3083
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

 

Можно с Halyk, сервисом ATF без комиссии.
 

Да можно по разному главное знать как и где. :smoke:


Сообщение отредактировал samat2612: 07.04.2021, 14:30:45

  • 0

#3084
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Из каких банков на вертикальную карту АТФ можно стягивать деньги ? Раньше забрала с homecredit банка, теперь не получается, из БЦК попробовала - берет комиссию (Я могу ошибаться, но раньше с карт БЦК без комиссии, кажется, можно было стягивать)

Можно с Halyk, сервисом ATF без комиссии.

Да, получилось. Спасибо!
  • 0

#3085
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

С Бцк у меня без комиссии. Через АТФ приложение.


Мне кажется, у меня тоже раньше было без комиссии. А сегодня попробовала, на 50 000 рисует 250 тенге комиссии. Я с карты travel пыталась, через приложение АТФ
  • 0

#3086
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Я с карты travel пыталась

У меня зарплатная, может в этом проблема. 


  • 0

#3087
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Из каких банков на вертикальную карту АТФ можно стягивать деньги ? Раньше забрала с homecredit банка, теперь не получается, из БЦК попробовала - берет комиссию (Я могу ошибаться, но раньше с карт БЦК без комиссии, кажется, можно было стягивать)

 

Самое смешное что можно с Каспи стягивать, причём без комиссии  :D  Кажется чуть ли не единственный банк кто такое умел ))

 

 

А кто подскажет какую карту АТФ можно сейчас открыть в связи с произошедшими событиями? 

Вертикалка я так понял всё, а горизонталки или диагоналки хотяб сабж ещё выдаёт?

Очень нужна карта именно этого банка.


Сообщение отредактировал RedRus: 07.04.2021, 20:21:42

  • 0

#3088
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Да, получилось. Спасибо!

Рад, что смог Вам помочь. Я указал самый распространенный вариант, так как банкоматов Halyk с cash-in больше всего. Но также это работает с картами Altyn и RBK, что не так удобно, так как таких карт в разы меньше в обращении, да и пополнить RBK сложнее из-за меньшего количества банкоматов, но, если у Вас есть что-то из этого, можете также использовать, если будет удобно.

Мне кажется, у меня тоже раньше было без комиссии. А сегодня попробовала, на 50 000 рисует 250 тенге комиссии. Я с карты travel пыталась, через приложение АТФ

Можно переводить в пределах определенного лимита (если не ошибаюсь - 300 000) средствами самого CenterCredit, внешними сервисами, к сожалению, с комиссией. По крайней мере на картакарта именно так.


  • 0

#3089
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Рад, что смог Вам помочь. Я указал самый распространенный вариант, так как банкоматов Halyk с cash-in больше всего. Но также это работает с картами Altyn и RBK, что не так удобно, так как таких карт в разы меньше в обращении, да и пополнить RBK сложнее из-за меньшего количества банкоматов, но, если у Вас есть что-то из этого, можете также использовать, если будет удобно.

 

 

 

для карт алтына банкоматы халыка родные. Отлично пополняются бесплатно. 


  • 0

#3090
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

для карт алтына банкоматы халыка родные. Отлично пополняются бесплатно. 

В данном случае я имел ввиду что пополнить то можно, только карт Altyn в обращении все же не так и много. Хотя с их пополнением именно в банкомате проблемы тоже могут быть. Пару раз было то, что пытался закинуть на карту через банкомат - выплевывает купюры и все, попробовал через терминал - все отлично, с первого раза. Сомневаюсь, что была проблема в банкоматах, испробовал тогда штуки 3, да и купюры не такие и мятые, терминал сразу взял. Сейчас, правда, все снова работает как обычно, хоть и пользуюсь редко 


  • 0

#3091
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Мне кажется, у меня тоже раньше было без комиссии. А сегодня попробовала, на 50 000 рисует 250 тенге комиссии. Я с карты travel пыталась, через приложение АТФ

В приложении АТФа не может отображаться комиссия за перевод, выставляемая другим банком. А за пополнение своих карт АТФ денег не берёт. Возможно, Вы ошибочно поменяли местами карту-отправителя и карту-получателя.


  • 0

#3092
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Мне кажется, у меня тоже раньше было без комиссии. А сегодня попробовала, на 50 000 рисует 250 тенге комиссии. Я с карты travel пыталась, через приложение АТФ

В приложении АТФа не может отображаться комиссия за перевод, выставляемая другим банком. А за пополнение своих карт АТФ денег не берёт. Возможно, Вы ошибочно поменяли местами карту-отправителя и карту-получателя.

Я такую смс от БЦК получила, и сделала вывод, что 250 комиссия, так как на карте было ровно 20 000 (ошиблась, переводила не 50 000, а 20 000)

Nedostatochno sredstv dlya provedeniya operatsii v na summu 20250 KZT. Popolnite kartu https://3dsecure.bcc...443/p2p-en.html

@Beautiful _darkness, спасибо еще раз
  • 1

#3093
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Из каких банков на вертикальную карту АТФ можно стягивать деньги ? Раньше забрала с homecredit банка, теперь не получается, из БЦК попробовала - берет комиссию (Я могу ошибаться, но раньше с карт БЦК без комиссии, кажется, можно было стягивать)


Самое смешное что можно с Каспи стягивать, причём без комиссии :D Кажется чуть ли не единственный банк кто такое умел ))


А кто подскажет какую карту АТФ можно сейчас открыть в связи с произошедшими событиями?
Вертикалка я так понял всё, а горизонталки или диагоналки хотяб сабж ещё выдаёт?
Очень нужна карта именно этого банка.

Спасибо. Жаль, что раньше не знала/Попробовала с карт Каспия. Уже закрыла их карту
  • 0

#3094
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Оплачивал WB с вертикалки. Сумма сначала висела в блоке в тг. Потом списалась с рублевого кармана без комиссий, конвертаций, как была на сайте в рублях.


  • 0

#3095
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Я такую смс от БЦК получила, и сделала вывод, что 250 комиссия, так как на карте было ровно 20 000 (ошиблась, переводила не 50 000, а 20 000)

Nedostatochno sredstv dlya provedeniya operatsii v na summu 20250 KZT. Popolnite kartu

Ага, теперь понятно, кто и где "нарисовал" комиссию. Спасибо, что пояснили!


  • 0

#3096
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Я такую смс от БЦК получила, и сделала вывод, что 250 комиссия, так как на карте было ровно 20 000 (ошиблась, переводила не 50 000, а 20 000)

Nedostatochno sredstv dlya provedeniya operatsii v na summu 20250 KZT. Popolnite kartu

Ага, теперь понятно, кто и где "нарисовал" комиссию. Спасибо, что пояснили!

 

Капец, переводили сколько 20000 или 20250? Из текста 20000, но на деле 20250 наверное?Если бы 20000, то транзакция прошла бы.
 


  • 1

#3097
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Я такую смс от БЦК получила, и сделала вывод, что 250 комиссия, так как на карте было ровно 20 000 (ошиблась, переводила не 50 000, а 20 000)
Nedostatochno sredstv dlya provedeniya operatsii v na summu 20250 KZT. Popolnite kartu

Ага, теперь понятно, кто и где "нарисовал" комиссию. Спасибо, что пояснили!
Капец, переводили сколько 20000 или 20250? Из текста 20000, но на деле 20250 наверное?Если бы 20000, то транзакция прошла бы.

Переводила 20 000, перевести не дало.
  • 0

#3098
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Переводила 20 000, перевести не дало.
Ну значит комиссию 250 нарисовали, все правильно.
  • 0

#3099
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

С некоторых банков не проходят платежи в АТФ. Надо сменить название банка. Теперь это АО «АТФБанк» (ДБ АО «Jýsan Bank») или (ДБ АО "First Heartland Jýsan Bank"). БИК тот же остался ALMNKZKA.


  • 1

#3100
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
В приложении Jusan банка теперь отображаются карты АТФ банка

Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.