Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#3021
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Сейчас хотя бы в приложение заходит, только толку от этого, ничего из счетов не отображается. Есть подозрения, что эти сбои из-за объединения систем с Jysan.


  • 0

#3022
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Отключил наконец-то смс-информирование по Вертикалке. С месяц назад ходил в это же отделение - отфутболили, сказав, что нет такой возможности. В этот раз даже заявление не писал - один звонок при мне удалёнщику и вуаля, прекрасная маркиза. Пришло сообщение-подтверждение.
  • 2

#3023
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

дружбана сейчас кофым отпаиваем

2часа времени потерял в крестовом походе на отд толеби ауэзова
банк шеОпотом,без шуму и пыли принял тариф 500 денег в месяц за 3х мес неиспользование вертик карты (еще и через курьера полученной что-то там с подробностями)
тихонечко,в своих документах,с конца февраля

плакаем всем маршруткой тут
от подробностей и нюансов


  • 2

#3024
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

дружбана сейчас кофым отпаиваем

2часа времени потерял в крестовом походе на отд толеби ауэзова
банк шеОпотом,без шуму и пыли принял тариф 500 денег в месяц за 3х мес неиспользование вертик карты (еще и через курьера полученной что-то там с подробностями)
тихонечко,в своих документах,с конца февраля

плакаем всем маршруткой тут
от подробностей и нюансов

Ваш друг активировал карту? Я тоже получила карту от курьера, но не стала ее активировать, так как условия ее совершенно не выгодные.

Он смог отбить эти 500 тг?


  • 0

#3025
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

банк шеОпотом,без шуму и пыли принял тариф 500 денег в месяц за 3х мес неиспользование вертик карты (еще и через курьера полученной что-то там с подробностями)
тихонечко,в своих документах,с конца февраля

Ваш друг активировал карту? Я тоже получила карту от курьера, но не стала ее активировать, так как условия ее совершенно не выгодные.

Он смог отбить эти 500 тг?

 

картой пользовался,летом вроде ил осенью

потом из-за покупки жусаном отложил на время,чтобы косяков не вылезло

 

И ТАКИ ВЫЛЕЗЛО

в минусах теперь,говорит,но карте нули были

 

п.с. написал офиц простыню,ждать будет,юриками пугает,мол есть за что зацепиться


  • 1

#3026
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

 

банк шеОпотом,без шуму и пыли принял тариф 500 денег в месяц за 3х мес неиспользование вертик карты (еще и через курьера полученной что-то там с подробностями)
тихонечко,в своих документах,с конца февраля

Ваш друг активировал карту? Я тоже получила карту от курьера, но не стала ее активировать, так как условия ее совершенно не выгодные.

Он смог отбить эти 500 тг?

 

картой пользовался,летом вроде ил осенью

потом из-за покупки жусаном отложил на время,чтобы косяков не вылезло

 

И ТАКИ ВЫЛЕЗЛО

в минусах теперь,говорит,но карте нули были

 

п.с. написал офиц простыню,ждать будет,юриками пугает,мол есть за что зацепиться

 

Когда курьер принес мне эту карту, он дал мне подписать договор. Я попросила 2-0й экземпляр для себя, но он мне его не дал. Уже тогда это возмутило меня, так как любой договор должен быть в 2-х экземплярах - один банку, другой клиенту. Пойду закрою эту вертикалку нафик.


  • 0

#3027
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

дружбана сейчас кофым отпаиваем

2часа времени потерял в крестовом походе на отд толеби ауэзова
банк шеОпотом,без шуму и пыли принял тариф 500 денег в месяц за 3х мес неиспользование вертик карты (еще и через курьера полученной что-то там с подробностями)
тихонечко,в своих документах,с конца февраля

плакаем всем маршруткой тут
от подробностей и нюансов

Сейчас просмотрел стандартные тарифы, не увидел там 500 тенге. Можно ссылку? Сам этой картой пользуюсь редко, вот как раз 3 месяца с последнего раза будет, не хотелось бы попасть на комиссию.

Отключил наконец-то смс-информирование по Вертикалке. С месяц назад ходил в это же отделение - отфутболили, сказав, что нет такой возможности. В этот раз даже заявление не писал - один звонок при мне удалёнщику и вуаля, прекрасная маркиза. Пришло сообщение-подтверждение.

Помню, как я во все 3 отделения своего города в том году ходил, пробовал отключить, везде отказали. Сейчас, получается, у Вас полностью бесплатная карта? Что в отделении сказали, чтобы они не утверждали, что нельзя? 


  • 0

#3028
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сейчас просмотрел стандартные тарифы, не увидел там 500 тенге. Можно ссылку? Сам этой картой пользуюсь редко, вот как раз 3 месяца с последнего раза будет, не хотелось бы попасть на комиссию.

Я звонила в колл-центр, там мне подтвердили - если не пользоваться картой 3 месяца, взимается плата за обслуживание 500 тг. 


Сообщение отредактировал belka63_90: 01.03.2021, 23:17:27

  • 1

#3029
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

И еще одна дурость этой вертикалки: если набрать бонусов в месяц меньше 500 тг, то они не выплачиваются и не переносятся на другой месяц, то есть по-просту сгорают.


  • 0

#3030
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

дружбана сейчас кофым отпаиваем

2часа времени потерял в крестовом походе на отд толеби ауэзова
банк шеОпотом,без шуму и пыли принял тариф 500 денег в месяц за 3х мес неиспользование вертик карты (еще и через курьера полученной что-то там с подробностями)
тихонечко,в своих документах,с конца февраля

плакаем всем маршруткой тут
от подробностей и нюансов

Сейчас просмотрел стандартные тарифы, не увидел там 500 тенге. Можно ссылку? Сам этой картой пользуюсь редко, вот как раз 3 месяца с последнего раза будет, не хотелось бы попасть на комиссию.

 

 

собсно,его это и тригернуло на поскандалить против системы

как локдаун,как коронавирус,так это "герои-спасители" со своей бесплатной картой и доставкой
а сейчас практически тайно (без сообщений-новостей в приложении) приняли изменения и запрятали всего лишь февральские правки уже в архивы на сайте - всем банком искали созванивались,где же новые тарифы,кое-как нашли

 

жлобы,ссээээээээр

 


  • 1

#3031
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Помню, как я во все 3 отделения своего города в том году ходил, пробовал отключить, везде отказали. Сейчас, получается, у Вас полностью бесплатная карта? Что в отделении сказали, чтобы они не утверждали, что нельзя?

Да, бесплатная. В прошлом году смс-информирование не отключали, вроде в январе эту услугу ввели.
  • 0

#3032
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Да, бесплатная. В прошлом году смс-информирование не отключали, вроде в январе эту услугу ввели.

Понял Вас, буду пробовать, спасибо большое

собсно,его это и тригернуло на поскандалить против системы как локдаун,как коронавирус,так это "герои-спасители" со своей бесплатной картой и доставкой а сейчас практически тайно (без сообщений-новостей в приложении) приняли изменения и запрятали всего лишь февральские правки уже в архивы на сайте - всем банком искали созванивались,где же новые тарифы,кое-как нашли   жлобы,ссээээээээр

Ну, тут можно списать разве что на то, что в то время ATF и был ATF, а сейчас крайним можно выставить Jysan, что совершенно ничего не изменит. Тариф попробую найти, спасибо за информацию 


  • 0

#3033
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Был в отделении, SMS-информирование отключили без проблем, сами сказали, что теперь карта бесплатная полностью. Спасибо большое, что сообщили здесь такую информацию


  • 1

#3034
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

неужель сливают остатки пластика? надо бы запастись

 

сами сказали, что теперь карта бесплатная полностью
 
  • 0

#3035
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

теперь карта бесплатная полностью.

Не совсем, не забывайте о комиссии за непользование картой :lol:



#3036
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Не совсем, не забывайте о комиссии за непользование картой

Надеюсь, что это решается таким же методом, как и с картами AlfaBank - покупкой булки хлеба с нее раз в месяц. Если да, то не такая уж и страшная комиссия

неужель сливают остатки пластика? надо бы запастись

Возможно, но, говорят, они не дают больше 1 такой в руки, не так давно тоже спрашивал в этой теме. Если пойдете брать - напишите, пожалуйста, что скажут. Если ограничение отменили, то сам с радостью возьму еще одну, не помешает как минимум 


  • 0

#3037
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Возможно, но, говорят, они не дают больше 1 такой в руки, не так давно тоже спрашивал в этой теме. Если пойдете брать - напишите, пожалуйста, что скажут. Если ограничение отменили, то сам с радостью возьму еще одну, не помешает как минимум 
 

 

Просто попробуйте в приложении заказать ещё одну - увидите сообщение "У вас уже есть такая карта, нельзя заказать больше одной"


  • 0

#3038
159nji

159nji
  • Гость
  • 29 сообщений

сами сказали, что теперь карта бесплатная полностью
Кроме того что если при пополнении карты вы воспользуетесь средствами до того как они выйдут из блока, с вас в конце месяца будет удержана комиссия. Как выражаются в службе поддержки банка в размере "неопределенная сумма". Одно радует что это как правило небольшая сумма вроде 0,33 тенге при этом в выписке непонятно за что. Вот такой интересный банк.  
  • 2

#3039
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ктонть аватарку в профиле АТФ пробовал менять? чисто для прикола? перепробовал разные форматы, с мобилы и с десктопа, с разных браузеров...

не ставится


  • 0

#3040
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сайт и мобила висят при логине.. вот сейчас (


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.