Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#2441
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

спасибо! действительно так и есть, в приложении под картой нажал значок WF далее он сам все настроил и оцифровал. 

Я просто активировала оплату телефоном в самом приложении АТФ24
 
  • 0

#2442
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

У меня одного 250 тенге за смс в сентябре списали?

Пусть хоть 500 тенге эти смс уведомления стоят, только пусть сделают возможность отключения :faceoff:

31-го срисовали 300. И это при том, что с 10.09 до 31.10 была акция бесплатного смс. Ещё до этого у меня ни разу не срисовывали плату за смс и она была отключена в настройках картах. :faceoff:

На всякий случай полез в настройки, включил смс и потом снова отключил.

У вас отключение в настройках карты в банкинге не помогает?

 

Пару дней после того позвонил в КЦ, по тону зайца выглядело что они в курсе о баге и пофиксят.

Вчера звонит кто-то отчитаться. Сказал что деньги срисовали, т.к. теперь платно, тариф изменили.

Говорю, что как они могли сриосавать если у них акция с бесплатными смс. Заяц врубил иванушку и сказал не знает об этом. Сказал дату новости и название заяц сказал что это для ЗП карт. Спросил, где он там увидел в тексте слово "зарплатный", промолчал. Наехал, что он вообще самый умный и с какого лешего я должен мысли читать о том, что этом только по ЗП картам. Вообще слов нет, обнаглели до безумия. Заяц сказал идти ногами и писать заявление. Подумываю закрыть карту, а то валяется бестолку, есть более интересные карты


  • 2

#2443
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service повысило долгосрочные рейтинги депозитов АТФБанка с B3 до B2. Общий прогноз эмитента - «стабильный».

https://www.atfbank....tingi-atfbanka/


  • 1

#2444
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

 

У меня одного 250 тенге за смс в сентябре списали?

Пусть хоть 500 тенге эти смс уведомления стоят, только пусть сделают возможность отключения :faceoff:

31-го срисовали 300. И это при том, что с 10.09 до 31.10 была акция бесплатного смс. Ещё до этого у меня ни разу не срисовывали плату за смс и она была отключена в настройках картах. :faceoff:

На всякий случай полез в настройки, включил смс и потом снова отключил.

У вас отключение в настройках карты в банкинге не помогает?

 

Пару дней после того позвонил в КЦ, по тону зайца выглядело что они в курсе о баге и пофиксят.

Вчера звонит кто-то отчитаться. Сказал что деньги срисовали, т.к. теперь платно, тариф изменили...


 

+ Так по тарифу вроде 250 за смс оповещение, почему 300 ?

Вот пля бригада щипачей, по крупному. Альфа, атф, да не оскуднеет земля...


  • 1

#2445
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 Так по тарифу вроде 250 за смс оповещение, почему 300 ?

Вот пля бригада щипачей, по крупному. Альфа, атф, да не оскуднеет земля...

 

 

подняли на днях


  • 1

#2446
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SIMP вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2447
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

 

 Так по тарифу вроде 250 за смс оповещение, почему 300 ?

Вот пля бригада щипачей, по крупному. Альфа, атф, да не оскуднеет земля...

 

 

подняли на днях

 

+В тарифах ничего не увидел, там все по старому (250) а в новостях да, присутствует, по многочисленным просьбам трудящихся, по всем картам ранее полученным и будущим, повышение до 300тг в месяц.


  • 0

#2448
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Только с 18 ноября до 31 декабря вы сможете получить кэшбэк до 6%!

https://atfbank.kz/promotions/atf24/


  • 1

#2449
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Только с 18 ноября до 31 декабря вы сможете получить кэшбэк до 6%!
https://atfbank.kz/promotions/atf24/

Но есть нюанс: эта акция для тех, кто не зарегистрирован в АТФ24.

Вы можете стать участником акции, если вы:
* уже являетесь держатели карты #1, но не зарегистрированы в АТФ24
* новый держатели карты #1 и планируете зарегистрироваться в ATF24


  • 1

#2450
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

 

Только с 18 ноября до 31 декабря вы сможете получить кэшбэк до 6%!
https://atfbank.kz/promotions/atf24/

Но есть нюанс: эта акция для тех, кто не зарегистрирован в АТФ24.

Вы можете стать участником акции, если вы:
* уже являетесь держатели карты #1, но не зарегистрированы в АТФ24
* новый держатели карты #1 и планируете зарегистрироваться в ATF24

 

То что атф пишет на своём сайте ни разу не показатель, может и не выполнять смело, и всё как с гуся вода с них: то смс-оповещение 2 месяца бесплатно, то повышение которое должно было состояться 1го ноября вдруг произошло 31го октября. Так и тут я не представляю кто те 3 человека, у которых уже ранее было 500 тыщ на депозите, 400 тыщ на вертикалке и не зарегены в атф24... Напоминаю, для того, чтоб дали +1,5% за депозит и +1,5% за остаток на вертикалке в декабре, деньги должны пролежать в указанных ранее объёмах весь ноябрь... Да и тех 3х человек кинут, переобуясь перед самым концом акции.



#2451
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Только с 18 ноября до 31 декабря вы сможете получить кэшбэк до 6%!
https://atfbank.kz/promotions/atf24/

Но есть нюанс: эта акция для тех, кто не зарегистрирован в АТФ24.

Вы можете стать участником акции, если вы:
* уже являетесь держатели карты #1, но не зарегистрированы в АТФ24
* новый держатели карты #1 и планируете зарегистрироваться в ATF24

То что атф пишет на своём сайте ни разу не показатель, может и не выполнять смело, и всё как с гуся вода с них: то смс-оповещение 2 месяца бесплатно, то повышение которое должно было состояться 1го ноября вдруг произошло 31го октября. Так и тут я не представляю кто те 3 человека, у которых уже ранее было 500 тыщ на депозите, 400 тыщ на вертикалке и не зарегены в атф24... Напоминаю, для того, чтоб дали +1,5% за депозит и +1,5% за остаток на вертикалке в декабре, деньги должны пролежать в указанных ранее объёмах весь ноябрь... Да и тех 3х человек кинут, переобуясь перед самым концом акции.
А АТФ24 - это не тот новый интерфейс с новым приложением? Там устанавливались отдельные пароли при установке бета-версии приложения.
И если это так, то это прям неприятно, им народ бесплатно оттестировал приложение и теперь не сможет участвовать в акции с повышенным кэшбэком...

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#2452
gobzabr

gobzabr
  • Гость
  • 48 сообщений

На сегодняшний день можно как-то отключить смс информирование на вертикалке? По письменному заявлению, в приложении, в интернет-банкинге или вообще никак этого не сделать и только платить им мзду?


  • 0

#2453
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

На сегодняшний день можно как-то отключить смс информирование на вертикалке? По письменному заявлению, в приложении, в интернет-банкинге или вообще никак этого не сделать и только платить им мзду?

Никак не отключишь смс-уведомление, только у некоторых людей кто самые первые карты получал такие как Я ,смогли отключить смс-уведомление. И то из 3 карточек на 2 смс не отключаются.


  • 1

#2454
kair6359

kair6359
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Зачем мучиться, я поступил проще сдал их карточку и перешел ХКБ. У них условия на порядок выше, мобильный банкинг на уровне, переводы летают, не надо ходить ногами.


  • 1

#2455
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

Только с 18 ноября до 31 декабря вы сможете получить кэшбэк до 6%!
https://atfbank.kz/promotions/atf24/

Но есть нюанс: эта акция для тех, кто не зарегистрирован в АТФ24.

Вы можете стать участником акции, если вы:
* уже являетесь держатели карты #1, но не зарегистрированы в АТФ24
* новый держатели карты #1 и планируете зарегистрироваться в ATF24

 

в банках и сотовых тарифах, обычно так правила для акции расписаны, как программа для компьютера. Запаришься все пункты выполнить )


  • 0

#2456
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Зачем мучиться, я поступил проще сдал их карточку и перешел ХКБ. У них условия на порядок выше, мобильный банкинг на уровне, переводы летают, не надо ходить ногами.

 

у нас нет полностью универсальных банков. Каждый хорош в чем-то своем.

ПЕРЕХОДИТЬ ваще не вижу смысла. Иметь и там и там счета имеет смысл. Для разных задач. 

Для получения бонусов неплох АТФ. Там хорошие есть варианты. 

А для каких-то оплат халык интереснее. Где-то Сбер правильнее. И т.п.


  • 4

#2457
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Вышло обновление приложения АТФ24 для Андроида - оно без ATFpay.
Вышло новое приложение АТФ24. В нем есть ATFpay.
Странные повороты...
Ссылка с нового дизайна ИБ ведет на новое приложение, ссылка со старого - на старое.

Сообщение отредактировал Discoverer!: 29.11.2019, 09:16:22

  • 1

#2458
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Закрыл вертикалку, удалил приложение, даже 2, чего и всем желаю. Они вместо смс уже стали пуши слать, а цену за это неотключаемое информирование только подняли, а не отменили.


Сообщение отредактировал Дятел: 30.11.2019, 09:59:53


#2459
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вышло новое приложение АТФ24. В нем есть ATFpay.

А где в новом приложении ATF Pay? Не смог найти. Версия 1.0.7 от 28 ноября 2019 г.
  • 0

#2460
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вышло новое приложение АТФ24. В нем есть ATFpay.

А где в новом приложении ATF Pay? Не смог найти. Версия 1.0.7 от 28 ноября 2019 г.
Как я понимаю, функция встроена в приложение и оплата проводится этим же приложением (проверить работу функции сам пока не могу). Приложение (и старое, и новое) отображается в списке платежных служб в настройках NFC смартфона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.