Перейти к содержимому

Фотография

eXcess vs Activрекламная война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
968-oj

968-oj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
услышал рекламку по радио, про дешевле чем бесплатно не бывает
и далее про то, что бывает , если звонить по 0,14ед/мин внутри сети. чесно гря, далек от препэйдов, но интересно, кто победит в этой войне. уж очень хороший ход от рекламщиков мобиля, обыграли слоган здорово.
кажется, им удалось склонить чашу весов и сердца абонентов в свою пользу. интерсно, а что предпримет Актив?
  • 0

#2
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
"дешевле чем бесплатно не бывает" - это реклама актива, а не к-мобиля :(

#3
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
неа 968 говорит про мобилевскую рекламу.
Мне нравиться их стиль рекламы. Особенно первый слоган, появившийся год назад "Лучше MOBILно говорить, чем Aktivно смсить"
  • 0

#4
Evil

Evil

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Хе хе... Да уж - перепутали...
  • 0

#5
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений

если звонить по 0,14ед/мин внутри сети.


Опять ЛОЖЬ!!!!!
14 центов только на Ексесс? На мобайл другой тариф! - Это первая ложь!
Вторая ложь- шаг одна минута! (Они нигде не говорять об этом!)
Третья ложь про тариф в три раза ниже!
Кто им поверит ВЫ?
Я НЕТ!!!
:(
  • 0

#6
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
такс... типа суперская рекламная фишка для киселя. в оплату возьму в подарок подключенную трубу :(
Типа мужик звонит, с ним происходят всякие косяки, то парапланом заденет, то байком переедет, то роллеры собьют... в конце естественно он меняет симку и спокойно звонит. слоган - мы за свявь без свяких экцессов ;)
  • 0

#7
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

такс... типа суперская рекламная фишка для киселя. в оплату возьму в подарок подключенную трубу ;)
Типа мужик звонит, с ним происходят всякие косяки, то парапланом заденет, то байком переедет, то роллеры собьют... в конце естественно он меняет симку и спокойно звонит. слоган - мы за свявь без свяких экцессов ;)

:( Жуть! тебе давно пора в кселл работать! Трубу за такое -  слишком маловато будет:)
  • 0

#8
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

такс... типа суперская рекламная фишка для киселя. в оплату возьму в подарок подключенную трубу ;)
Типа мужик звонит, с ним происходят всякие косяки, то парапланом заденет, то байком переедет, то роллеры собьют... в конце естественно он меняет симку и спокойно звонит. слоган - мы за свявь без свяких экцессов ;)

:( Жуть! тебе давно пора в кселл работать! Трубу за такое -  слишком маловато будет:)

Не хочу. Хлопотно это. Но волноваться не стоит :) трубы не будет :) жадные оне слишком.
  • 0

#9
Evil

Evil

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Хе хе.. У меня тоже идейка для Киселей. В виде гонорара не откажусь от бесплатного GPRSa сроком на год.  ;)

Значиццо видео-ролик... Появляется чувак дистрофического вида (как будто выпущенный на прогулку из лагеря Освенцим) к ноге его пристегнута огромная гиря... И этот бедный доходяга с трудом волочит означенный груз за собой. К съемкам рекомендую привлечь московского артиста "хороший парень" из рекламы КМ, только предварительно подержать его месяца три без еды на необитаемом острове...

И тут на сцене появляется качок с огромными мышцами... Который легко отбирает гирю у задохлика и начинает ей жонглировать делать гимнастические упражнения...

Задохлик видя такую мощь пытается также начать делать упражнения...

Занавес. Аплодисменты. :(
  • 0

#10
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Хе хе.. У меня тоже идейка для Киселей. В виде гонорара не откажусь от бесплатного GPRSa сроком на год.  :D
Значиццо видео-ролик... Появляется чувак дистрофического вида (как будто выпущенный на прогулку из лагеря Освенцим) к ноге его пристегнута огромная гиря... И этот бедный доходяга с трудом волочит означенный груз за собой. К съемкам рекомендую привлечь московского артиста "хороший парень" из рекламы КМ, только предварительно подержать его месяца три без еды на необитаемом острове...
И тут на сцене появляется качок с огромными мышцами... Который легко отбирает гирю у задохлика и начинает ей жонглировать делать гимнастические упражнения...
Задохлик видя такую мощь пытается также начать делать упражнения...
Занавес. Аплодисменты. :lol:

Слабовато, я и то не сразу вогнался в суть твоей задумки хотя мой IQ выше среднего. Цель рекламы: бить наповал, пробивать мозг, включать заинтересованность даже у недалеких индивидов. а тут "юмор" пахнет овсянкой сэр.
  • 0

#11
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Я считаю, что мобилевские Промоутеры МОЛОДЦЫ. А кисельцы на их фоне просто ВДВОЙНЕ МОЛОДЦЫ.
Рассмотрим вопрос под лупой:
Мобилевские промоутеры не зря кушают свой хлеб с маслом и черной икрой:  
;)
благодаря етой их деятельности я потерял приличную часть друзей, сбежавших на к мабиль и эксцесс. блого то, что все они лаботрясы т.е. не трудоустроились и connect у меня с ними разорван(временно). мобилевские продвиженцы выбрали безупречную стратегию: надо клиентов? -> нате клиентов. и ничего, что у мобилевцев вцелом нехватает технических ресурсов на поддержку абонентов.  ;) то в некотрых районах "сеть занята", то в режиме ожидания ваш номер оказывается недоступен.
+++++++++
Киселевские промоутеры (кселл+актив) не зря кушают свой хлеб:
активно, мирно продвигают свои услуги, соблюдая, что я считаю самым важным в жизни в целом, так называемые правила боя. Нельзя убивать раненых - их следует брать в плен;нельзя сразу использовать ядерное оружие - у противника оно тоже может оказаться и тогда всем будет мало места; продвигая свой товар не стоит хаить конкретного конкурента лучше показать свои преимущества на фоне общей массы.(пример:рекламы порошков и чистящих средств) может я и ошибаюсь, но команда промоутеров киселя похожа, чем то на меня- делают что им велено, забивая на окружающую атмосферу. о техн. преимуществах киселевсого оборудования и оборудованности говорит само постоянство связи.
+++
Допустим в команде Киселевских промоутеров царил бы такой же настрой, что и у мобилевцев- "волчий".Если бы на каждый рекламный проект мобилевцев с нападками на конкретно свои услуги, киселевцы отвечали рекламой а'ля Жуть(см сообщ выше) и чморили не услуги др. операторов, а конкретно тыкали на к-мобиль. То в конечном счете, Хлеб с маслом пришлось бы отрабатывать армиям юристов обеих компаний. А часть промоутеров мобиля уже кушала бы хлеб без масла и икры. Потому, что мобиль при большинстве раскладов дело проигрывает т.к. явл зачинатилем недобросовестной конкуренции. и чтоб отвечать по пунктам иска от киселя в мин обьеме руководство мобиля нашло бы среди промоутеров козлов отпущения. поэтому для мення к-мобил МОЛОДЦЫ, а кисель ВДВОЙНЕ МОЛОДЦЫ.

разве я не прав? киньте камень.  :(
  • 0

#12
968-oj

968-oj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я считаю, что мобилевские Промоутеры МОЛОДЦЫ. А кисельцы на их фоне просто ВДВОЙНЕ МОЛОДЦЫ.
...".Если бы на каждый рекламный проект мобилевцев с нападками на конкретно свои услуги, киселевцы отвечали рекламой а'ля Жуть(см сообщ выше) и чморили не услуги др. операторов, а конкретно тыкали на к-мобиль. То в конечном счете, Хлеб с маслом пришлось бы отрабатывать армиям юристов обеих компаний. А часть промоутеров мобиля уже кушала бы хлеб без масла и икры. Потому, что мобиль при большинстве раскладов дело проигрывает т.к. явл зачинатилем недобросовестной конкуренции. и чтоб отвечать по пунктам иска от киселя в мин обьеме руководство мобиля нашло бы среди промоутеров козлов отпущения. поэтому для мення к-мобил МОЛОДЦЫ, а кисель ВДВОЙНЕ МОЛОДЦЫ.
разве я не прав? киньте камень.  :(

вы правы, агрессивность Км вынужденная, но и результативная - я так думаю(С) я сам корпоративный абонент Киселя. а мобилем из моих знакомых пользуются не более 10-ти. меня вот заинтересовала война м её результаты. ваш пост помог мне сделать вывод о том, что скорее всего рекламщикам КМ  сделают внушение, а наверху договорятся о перемирии, жаль, а ведь так интересно наблюдать за войной.
ЗЫ 2 Гремлин а вы случаем не сотрудник Киселя?если честно, или камень кидать?  ;)
  • 0

#13
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

"дешевле чем бесплатно не бывает" - это реклама актива, а не к-мобиля ;)


Недавно очень  рассмешил  ответ  кимобиля  на  эту  рекламу =) :

K-cell -- Замиксованный затухающий голос(как-бы пластинка тормозит)
"дешевле чем бесплатно не бывает" ...
K-mobile -- т задорным  веселым  голосом  под  музыку:
Бывает! Когда тебе  доплачивают 2 единицы за  минуту  разговора! Ексесс..  бла бла бла

:(  ;)

#14
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Недавно очень  рассмешил  ответ  кимобиля  на  эту  рекламу =) :
K-cell -- Замиксованный затухающий голос(как-бы пластинка тормозит)
"дешевле чем бесплатно не бывает" ...
K-mobile -- т задорным  веселым  голосом  под  музыку:
Бывает! Когда тебе  доплачивают 2 единицы за  минуту  разговора! Ексесс..  бла бла бла
:(  ;)

Да, супер, я тоже слышал, от души посмеялся : )
  • 0

#15
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Недавно очень  рассмешил  ответ  кимобиля  на  эту  рекламу =) :
K-cell -- Замиксованный затухающий голос(как-бы пластинка тормозит)
"дешевле чем бесплатно не бывает" ...
K-mobile -- т задорным  веселым  голосом  под  музыку:
Бывает! Когда тебе  доплачивают 2 единицы за  минуту  разговора! Ексесс..  бла бла бла
:(  ;)

Да, супер, я тоже слышал, от души посмеялся : )

ШоуМастГоОн...энд офф ;)
  • 0

#16
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений

ЗЫ 2 Гремлин а вы случаем не сотрудник Киселя?если честно, или камень кидать?  ;)


Неа мне их бизнесс (мобиль/кисель) паралелен. а что пахнет PRом?  ;)
ЗЫ Камень кидайте незадумываясь, только так общество добирается до истины.  :(
  • 0

#17
Igrix

Igrix

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
У eXceSS реклама просто супер. Один раз слушаю радио там так: eXceSS - 14 едениц минута, за 1 минуту входящего вы получаете 2 еденицы + (Точно не помню) и все в таком духе и главно, что, что они говорят это как-то интересно.:spy:  А через минуту Kcell- ВВВВттттоооорррраааяяя минута бесплатно, вторая SMS бесплатно (Точно не помню), да так скучно, что я не дослушам переключил на другую радиостанцию.:)  Короче маркетологи у eXceSS супер!!!!! :)
  • 0

#18
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Я ранее высказывал свое отношение ко всему этому, повторюсь и здесь. ВСЕ эти ексесс и актив с их супер пупер акциями г... от которого нам лучше не будет!
  • 0

#19
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Я ранее высказывал свое отношение ко всему этому, повторюсь и здесь. ВСЕ эти ексесс и актив с их супер пупер акциями г... от которого нам лучше не будет!


Ну почему не будет? Чем больше будет конкуренция, тем ниже будут цены, а это, я считаю, не так уж и плохо  :)
  • 0

#20
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Я ранее высказывал свое отношение ко всему этому, повторюсь и здесь. ВСЕ эти ексесс и актив с их супер пупер акциями г... от которого нам лучше не будет!

Ну почему не будет? Чем больше будет конкуренция, тем ниже будут цены, а это, я считаю, не так уж и плохо  :)

Забавно звучит слово конкуренция :spy: Вам нужна эта 2 минута бесплатно о которой кричат везде и всюду? Так ли сильно играют роль 100 только вдумайтесь ЦЕЛЫХ 100 едениц бесплатно! Или внутри мертвой сотовой звонок за 1 еденицу. Покажите где от этого выгода нам простым контрактникам? Все эти рекламные шаги делаются по простой формуле: клиент должен почувствовать как все круто изменилось почти халява, при этом оператор не должен ничего терять только прибыли новые. Вот вся квинтэссенция конкуренции среди сотовых операторов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.