Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сис. Админ. ищет стабильную и перспективную работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#121
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
up
  • 0

#122
NLS

NLS
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день!
Вышлите Ваше резюме на адрес cvbank@mail.ru.
  • 0

#123
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
отправил
  • 0

#124
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
вверх
  • 0

#125
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я работал 2 месяца в КазахОЙЛ-е и получал тоже 2 штуки

В резюме сей знаменательный факт не отражен вообще. И потом человек получавший 2К ищет работу за 1К :rolleyes:
Врать надо более согласованно с самим собой :super:
Что касаемо двух пальцев, то вполне очевидно, что вы вообще не поняли ЧТО было перечислено в том списке ;)
  • 0

#126
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


я работал 2 месяца в КазахОЙЛ-е и получал тоже 2 штуки

В резюме сей знаменательный факт не отражен вообще. И потом человек получавший 2К ищет работу за 1К :rolleyes:
Врать надо более согласованно с самим собой :super:
Что касаемо двух пальцев, то вполне очевидно, что вы вообще не поняли ЧТО было перечислено в том списке ;)

а зачем мне писать в резюме что я работал два месяца в КазахОЙЛЕ? тем более там просто нужно было поддерживать работоспособность инфраструктуры, ничему новому я там не научился, а то что я ищу работу за 1К просто трезво смотрю на IT рынок, а вы видимо все время по себе судите на счет вранья и навыков :D
  • 0

#127
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
up
  • 0

#128
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
up
  • 0

#129
nerodriver

nerodriver
  • Гость
  • 45 сообщений
Я, конечно, прошу прощения (сам никогда не работал, мал еще :rolleyes:), но хотелось бы спросить у Money Mike: если ты такой специалист, то почему же не выработал навык спокойного общения с людьми. Я думаю, если ты так резко отвечаешь на всю критику, то не тяжело ли с тобой работать, независомо от твоей квалификации???

И еще вопрос для всех знающих работников и работодателей: Какая на данный момент самая перспективная специальность в IT-индустрии? Просто мне совветовали ОТЗ (Организация и Технология Защиты Инфы)или ЗБИ (Защита Безопасности Инфы). На какую работу я могу рассчитывать, окончив университет, какая зарплата в среднем и интересно ли вообще работать данным спецом?
  • 0

#130
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И еще вопрос для всех знающих работников и работодателей: Какая на данный момент самая перспективная специальность в IT-индустрии? Просто мне совветовали ОТЗ (Организация и Технология Защиты Инфы)или ЗБИ (Защита Безопасности Инфы). На какую работу я могу рассчитывать, окончив университет, какая зарплата в среднем и интересно ли вообще работать данным спецом?

Хоть и оффтоп, но могу сказать - вопросы защиты информации сейчас наконец входят в моду, поэтому спрос на специалистов соответствующего профиля приличный, при малом количестве таких специалистов.
  • 0

#131
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Я, конечно, прошу прощения (сам никогда не работал, мал еще :-)), но хотелось бы спросить у Money Mike: если ты такой специалист, то почему же не выработал навык спокойного общения с людьми. Я думаю, если ты так резко отвечаешь на всю критику, то не тяжело ли с тобой работать, независомо от твоей квалификации???

моему спокойствию можно позавидовать, :fie: критику я воспринимаю трезво- если оно обоснованно фактами, а говорить что я запрашиваю много мне не надо, есть предложение и есть спрос, если не устраивает предложение проходи мимо, а доказывать мне не надо ничего :-)
+ Vadziku ко мне неравнодушен :-)

Сообщение отредактировал Money Mike: 24.08.2007, 17:04:53

  • 0

#132
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

На какую работу я могу рассчитывать, окончив университет, какая зарплата в среднем ....

вот это действительно губа недура :fie:
nerodriver - ты сначала отучись, поработай с годик полтора - при всё уважении ко вчерашнему студенту они понятия неимеют о защите информации даже на уровне внутренней сети и шифровании данных, так что красная цена твоему секьюрити информэйшин 500 уёв
  • 0

#133
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
ап
  • 0

#134
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

nerodriver - ты сначала отучись, поработай с годик полтора - при всё уважении ко вчерашнему студенту они понятия неимеют о защите информации даже на уровне внутренней сети и шифровании данных, так что красная цена твоему секьюрити информэйшин 500 уёв

Как несомненный специалист вы вероятней всего просто забыли, что как раз вопросы защиты информации на уровне внутренней сети являются наиболее сложными :fie:
  • 0

#135
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
То nero:
К сожалению уровень преподавания данного предмета у нас в вузах не очень силен, поэтому действительно выпускник университета обладает меньшими преимуществами по сравнению с самоучками, потому что самое основное - систему знаний по безопасности вам как раз и не дают - чтобы все было разложено по полочкам, тогда дальнейшее самообразование идет гладко.
Самый лучший выход не думать о зарплате, а пойти в максимально продвинутую контору пусть за копейки, но поднабраться опыта. Самое главное слишком рано не начать думать, что ты накопил уже массу знаний, как мы это видим на здешнем печальном примере :fie:
  • 0

#136
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
да вы правы, такой печальный пример как ваш я вижу впервые и искренне сочувствую, а теперь если не против перестаньте пороть чужь в чужой теме ок?

ап
  • 0

#137
nerodriver

nerodriver
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем спасибо за ответы.

2Grouch
А я развве говорил, что собираюсь грести деньги лопатой после универа? Я и имел в виду, что отработав и получив практические знания на реальной работе, какие перспективы меня бы ожидали. Я понимаю, что первое время работать буду "подмастерьем".
Ну всем спасибо еще раз, постите за оффтопик.
  • 0

#138
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
up
  • 0

#139
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
^
||
  • 0

#140
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
ап
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.