Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#1281
vitalyok

vitalyok
  • Гость
  • 30 сообщений
Я на дачу сегодня съездил за лопаткой. Фанеркой надоело гараж отгребать. вчера вечером на углу этнопарк-орбита светофор помяли не слабо и машин куча. Качели видать устроили.
  • 0

#1282
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Вопрос: если привезти с Китая GPS-навигатор, можно ли будет здесь на него установить наши карты? На что обращать внимание в первую очередь при покупке? Я в этом деле профан, подскажите, кто разбирается.
  • 0

#1283
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
можно установить. Проконсультировать смогут Вас в соответствующей теме про GPS :)
  • 0

#1284
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
сегодня первый раз на компе в машине увидел температуру -40, бррррррррр, на трассе Караганда-Темиртау, въехал в город показал -33,5. с Праздником всех и крещенскими морозами! кто в проруби идет купаться? :D
  • 0

#1285
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
Да, погода - супер :D
Я сегодня даже трогать не стал машинку, пусть отдохнет один день :laugh:
Завтра вроде потепление уже обещают.
  • 0

#1286
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Да ужжж, - 40!!!! :laugh: Хорошо что по работе загараю на юге :D
  • 0

#1287
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В Темиртау ночью было - 33! а многие ныряли в прорубь!!! :)
  • 0

#1288
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений
У меня автозапуск. Запрограммирован на -20 градусов. Машина заводилась всю ночь каждые 2 часа на 5 минут. Утром офигел от показаний указателя топлива. Сегодня перетащил датчик температуры "сигналки" поближе к блоку и переставил время работы двигателя с 5 до 10 минут, а то разориться на бензе можно.
  • 0

#1289
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
седня ехал, на трассе ниже 32 не опускалась температура, но в городе один черт -29,5, когда же наступит лето??? :laugh:
  • 0

#1290
Vik2

Vik2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

седня ехал, на трассе ниже 32 не опускалась температура, но в городе один черт -29,5, когда же наступит лето??? :(


Так было же .... в прошлом году ... :laugh:
  • 0

#1291
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
в том году, помню, была весна, плавно переходящая в осень :laugh:
  • 0

#1292
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Технология удаления вмятин (Paintless dent repair - PDR)

Кто знает, кто-нибудь использует эту технологию у нас в городе?
  • 0

#1293
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Технология удаления вмятин (Paintless dent repair - PDR)

Кто знает, кто-нибудь использует эту технологию у нас в городе?

Открой газету Автомобилист - полно объявлений :)
  • 0

#1294
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Приветствую! Как мне выехать из Алматы в Караганду? Пригнать надо машину. Машина находится по ул. Суюнбая, возле Саяхата! Кто мне нарисует карту? Буду благодарен :laugh:
  • 0

#1295
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ты наверное немного не по адресу обращаешься - здесь ветка Карагандинцев. Тебе нужно в Алматинской ветке спросить.
  • 0

#1296
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Приветствую! Как мне выехать из Алматы в Караганду? Пригнать надо машину. Машина находится по ул. Суюнбая, возле Саяхата! Кто мне нарисует карту? Буду благодарен :-/

Ничего сложного нет. С Суюнбая выезжаешь на проспект Раймбека (быв. Ташкентская) и едешь по прямой 15км в сторону улицы Саина или автобарахолки, не доезжая моста уходишь на право, указатели там будут.
  • 0

#1297
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Спасибо за инфу!
  • 0

#1298
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
опять зима пришла, по прогнозу в субботу до -45 обещают, да и все дни, начиная с завтрашнего теплее, чем -30 не светит :super:
  • 0

#1299
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

опять зима пришла, по прогнозу в субботу до -45 обещают, да и все дни, начиная с завтрашнего теплее, чем -30 не светит :spy:

А где традиционное :kiss: ?
  • 0

#1300
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Приветствую! Как мне выехать из Алматы в Караганду? Пригнать надо машину. Машина находится по ул. Суюнбая, возле Саяхата! Кто мне нарисует карту? Буду благодарен :D

Ничего сложного нет. С Суюнбая выезжаешь на проспект Раймбека (быв. Ташкентская) и едешь по прямой 15км в сторону улицы Саина или автобарахолки, не доезжая моста уходишь на право, указатели там будут.

для человека, который не знает Алмату, лучше выезжать по суюнбая на запад т.к. все время прямо и никуда ненадо сворачивать(проехать весь город, проехать все рынки с их пробками и еще где то 15 км за городом) пока не увидит знака перед развязкой(мостом) Астана направо :D
Ну а дальше все время по главной дороге до знака Караганды :spy:

Сообщение отредактировал Bearly: 05.02.2010, 09:22:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.