Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#741
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
дорога хорошая, км около 220, смотря откуда засекать.
  • 0

#742
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

съездил. Пасиба Другу за навигацию!
на обратной дороге на сейфуллина, де ограничение 40, стоял гаер с треногой как у нас

про картошку буду знать :)

лучше в Топар за рыбой или в сопки за ним за грибами :(. Раки там тоже съедобные. И не очень дорого.
  • 0

#743
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

дорога хорошая, км около 220, смотря откуда засекать.


+- 10 км роли не играют... а хорошая на джыпе или на легковой? много гайцов и под 150 можно проехать не боясь в яму залететь?
  • 0

#744
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Гайцов нет, или очень редко.. машина - по вашему усмотрению, ездил как на Мистрале так и на пассате В6.

Сообщение отредактировал Alex-kz: 27.07.2007, 14:46:28

  • 0

#745
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мужики! Не подскажете где можно в Караганде поменять масло в АКПП полной прокачкой на аппарате и недорого. Сам живу в Астане, часто на выходные езжу в Караганду.
  • 0

#746
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

де можно в Караганде поменять масло в АКПП полной прокачкой на аппарате и недорого. Сам живу в Астане, часто на выходные езжу в Караганду.


автокомплекс "Орбита"...автоматами занимается Гарун аль Раши...ой :laugh: , кароче зовут его Гарун..очень уважаемый в городе чел по автомат коробкам..наверняка у него есть люди,кто меняет масло...так чтеть только к нему..
  • 0

#747
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

де можно в Караганде поменять масло в АКПП полной прокачкой на аппарате и недорого. Сам живу в Астане, часто на выходные езжу в Караганду.


автокомплекс "Орбита"...автоматами занимается Гарун аль Раши...ой :laugh: , кароче зовут его Гарун..очень уважаемый в городе чел по автомат коробкам..наверняка у него есть люди,кто меняет масло...так чтеть только к нему..


Спасибо! Вот как раз через пару часиков еду в Караганду.
Заскочу к нему.
  • 0

#748
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
еще на Баженова заедь (возле ГАИ в михайловке) там хорошие спецы, аппаратура т масла отличного качества на любую машину.
  • 0

#749
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Подскажите где можно сделать качественную химчистку салона и полировку кузова.
Сегодня заезжал на ХМК, не понравился персонал и убогая ручная работа. А полировка кузова тока для блеска вручную. Такую и сам могу сделать, да в общем-то и делал уже.
  • 0

#750
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Всем желающим посмотреть либо поучаствовать
в воскресенье в 13:00 в г.Астана будут проходить соревнования
по ДрагРейсингу (2-ой этап г.Астана), организатор Б-Авто
30-ый километр Павлодарской трассы.
  • 0

#751
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Подскажите где можно сделать качественную химчистку салона и полировку кузова.
Сегодня заезжал на ХМК, не понравился персонал и убогая ручная работа. А полировка кузова тока для блеска вручную. Такую и сам могу сделать, да в общем-то и делал уже.

заедь в стилион..что рядом с Казаметой, чуть дальше
  • 0

#752
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ПРиветик Другу, которого я встретила в песках Силк вей ралли роуда!
  • 0

#753
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Друг, чо молчишь про драг 25-26 числа? просто не указывай кто проводит :rolleyes:
  • 0

#754
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ПРиветик Другу, которого я встретила в песках Силк вей ралли роуда!

мы так нежданно встретились..и так же разошлись :) ..вот нам повезло, правда же..мы там были!!!

Дрюха :laugh: , драг друга...или друг драга...ты ето о чём, я ничё такова низнаю..ниразу)))
Стояли с тобой плечо к плечу на картинге в Астане..возле пирамиды :rolleyes:

для Карагандинской области..дополнительно:
19-го гонки на аквабайках в Темиртау, на Самаркандском водохранилище - регламент
  • 0

#755
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Срочно требуецо редуктор на мерин лупастый. аЦТанинский ЦТшнег там застрял у вас. Булат зовут. +7-701-557-10-05. кто может, хелпаните плиз де купить сей девайс и заменить
  • 0

#756
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
жаль у него не японец, на них то я знаю точки с запчастями, а вот на немцев нет, сори :D
  • 0

#757
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Срочно требуецо редуктор на мерин лупастый. аЦТанинский ЦТшнег там застрял у вас. Булат зовут. +7-701-557-10-05. кто может, хелпаните плиз де купить сей девайс и заменить

только через газету "автомобилист" и то если повезет, в Караганде редукторы на 210 дефицит. Скорее всего придется через Алмату поездом, риск естественно имеется редуктор ведь такая вещь, что пока не поставишь и не проедешь х поймешь, гудит-не гудит.
  • 0

#758
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Превед праворульке (чазер или марк2, хз, я не разбираюсь в них) молочного цвета с КГД номерами и колючкой на заднем стекле, которая обогнала на батпаке в районе полпятого дня в сторону КГД
Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 11.08.2007, 21:37:50

  • 0

#759
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Опа! А я в Караганде тока одну машину (кроме своей) с колючками знаю - тоета старлет с AAZ за рулем

Может стоит провести перепись карагандинских ЦТ-эшников с колючками :D
  • 0

#760
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
А нет в Караганде колючек у кого нибудь,я бы тоже наклеил?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.