Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#341
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я там так и не увидел, где Именно буит проходить, куда приезжать-то? на Мечеть?
  • 0

#342
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Да на мечеть, только в другой конец, по этой же дороге.. ехать лучше по объездной. А место называется -бывшая взлётка....частный аэродром "Перан".
  • 0

#343
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Закинем, без проблем, можно и почтой. Правда не знаю сколько это стоит и будете ли Вы клеить ники рядом с колючкой. Если есть желание, можно пообщаться в Караганде и поговорить о наклейках и ЦТ-радио в Караганде.


Ники пока клеить неохота, только колючки.
Радио - тема, только боюсь не для меня - не так часто я в Караганде бываю, чтобы им пользоваться... Хотя есть нектороые знакоемые энтузиасты..

Как с тобой связаться? Мой моб тел 8-701-720-45-05 (Айдар).
  • 0

#344
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Господа карагандинцы! Дайте пожалуйста совет! В воскресенье (29-го) планирую быть в вашем городе - смотрел прогноз погоды - вроде без осадков, но все-таки - на какой резине ехать? На летней или лучше зимнюю поставить?
  • 0

#345
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Street racing есть у нас по Караганде, только на такой, на который приятно посмотреть?
  • 0

#346
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Господа карагандинцы! Дайте пожалуйста совет! В воскресенье (29-го) планирую быть в вашем городе - смотрел прогноз погоды - вроде без осадков, но все-таки - на какой резине ехать? На летней или лучше зимнюю поставить?

пока у нас тепло +13,
тьфу 3 раза...
  • 0

#347
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
То Alex-kz: Спасибо за инфо, значит gismeteo как всегда привирает. Показывает, что у вас ночью -1, а днем +7 +9. :-)
  • 0

#348
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Street racing есть у нас по Караганде, только на такой, на который приятно посмотреть?

Это когда на лобовом стекле написано - Street racing? Конечно есть!!! Только нащёт приятно не знаю..они вжжжжик и пролетели
  • 0

#349
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нет, на лобовом написано Strit Rasing :-)
  • 0

#350
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Не, я имею ввиду прийти-посмотреть не на базовые 4 колеса а именно творчески продуманные, пусть они не гоняются просто какбы показывают своё добро есть такое?
Вот у нас было летом же скопление:караганндинцы, ламатинцы, аЦТанинцы были ну на подобии..мм?
  • 0

#351
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Sinix, на последних двух страницах тщательно замаскирован вот такой расинг ;-) Это не стритракинг :-) Приходи смотреть
  • 0

#352
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
жалко что от Астаны не поедет тот сильный состав который был в прошлом году, у всех какие то проблемы... :-)
  • 0

#353
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дэн, к тебе наш Слава подходил насчёт раций? Надо штуки четыре на судейство.
  • 0

#354
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
нада значит возьмем...я не поеду машины нет :-) , дай свою????
  • 0

#355
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
дай свою????
Низачто))) мою машеньку нидам..старенькая она.
  • 0

#356
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а я паеду ;-)

мошт в корогонде машину купят мою ? :-)
  • 0

#357
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Hyundai Tiburon 1999г.в. 16V, 2,0. механика. 139л.с.
1,5 года в Казахстане из Германии. Пробег 110 000км.
$15.000

Техническое состояние идеальное. Установлены новые корзина и диск сцепления, а также выжимной подшипник, произведена замена сальников клапанов, новые колодки установлены спереди и сзади (в ближайшее время замена всех ремней, цепи распредвала, роликов - з/ч куплены, ), Все з/ч ставились оригинальные, т.е. завода производителя. Заправляю исключительно 98-м бензином.
Стойки стоковые масляные прокаченные + спортивные регулируемые по жёсткости Kayaba AGX
легкосплавные диски с зимней резиной 195/55/15 Nokian Hakkapelitta RSi (один сезон отъездили)
легкосплавные диски OZ с летней резиной 205/40/17 Yokohama AVS Sport (один сезон отъездили)
Кузов - вишнёвый
Салон - чёрный велюр
Руль и ручка МКПП - кожа.
Кондиционер.
Магнитола JVC (CD/WMA/MP3/SD Card).
Подсветка ног водителя и пассажира, накладки на педали и ремни безопасности Simoni Racing.
Ксенон в ближнем свете Acumen 6000K.
Спойлер Erebuni
Альтернативная задняя оптика
Сигнализация Tomahawk-950

продаю по семейным обстоятельствам, нужна машина побольше. в хорошие руки продам с хорошей скидкой!
  • 0

#358
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

а я паеду ;)

мошт в корогонде машину купят мою ? :-)

ну ты даешь... астанчани к нам сами ездят покупать (а мы к вам продавать)... а ты наоборот решил... ;-)
  • 0

#359
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, ну это не доска объявлений, а форум.

в самом деле? прошу прощения, я тут новенький :-)
  • 0

#360
Береза

Береза
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Господа карагандинцы! Дайте пожалуйста совет! В воскресенье (29-го) планирую быть в вашем городе - смотрел прогноз погоды - вроде без осадков, но все-таки - на какой резине ехать? На летней или лучше зимнюю поставить?

пока у нас тепло +13,
тьфу 3 раза...


Приехали с другом в Кар-ду 2 назад на летней резине (29-го планируем обратно в А-ту). Здесь днем достаточно тепло, ночью конечно замолаживает :-) , но пока, тьфу-тьфу, без осадков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.