Перейти к содержимому

Фотография

ForteBank (МЕТРОКОМБАНК)Кто знает, что за банк?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#81
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

мож банк-то и хороший но чую политика кадровая там хромает !
кста Как Ташенова относиться к подчиненным ?
Здоровается хоть ? :-)
как вообще корпоративная культура ?
придумали уже положение о ней ?
в тексаке помню даж в туалете висела , типа не кури не сори не сквернословь , не сексуально домогайся коллег, калькуляторы в ящик , нон алкохол, итд :-/

что за черный пиар??
  • 0

#82
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
нет не черный пр
молдцы
банк открыть новый в такое время это не просто так , поработать надо !!!!!!
трудностей много , конкуренты и все такое
базу наработать :-)

а на вопросы так мои и не ответили :-/
  • 0

#83
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
:-/ Привет всем, что то я долго не писал. Очень удивился хотел оплатить за комунальныеуслуги ну и рядом видел на днях отделение на Фурманова ну а там не принимают платежи за комуналные услуги, воще это нечто, я такое не помню чтобы было в каком нибудь другом банке, для интереса зашел на сайт, совсем какой то сайт голый, ничего сущного. Просто зол теперь придется искать Отделение чтоб оплатить сегодня
:-)
  • 0

#84
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

:-/ Привет всем, что то я долго не писал. Очень удивился хотел оплатить за комунальныеуслуги ну и рядом видел на днях отделение на Фурманова ну а там не принимают платежи за комуналные услуги, воще это нечто, я такое не помню чтобы было в каком нибудь другом банке, для интереса зашел на сайт, совсем какой то сайт голый, ничего сущного. Просто зол теперь придется искать Отделение чтоб оплатить сегодня
:-)

Ну не все же сразу, Банк только открылся - открыто уже 15 филиалов, более 10 точек по Алматы... Платежи пока не принимаем... ;-)
  • 0

#85
Ann K.

Ann K.
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Относительно вопроса о кадровой политике- кадровая политика Банка является нашим основополагающим звеном, и персонал Банка - это главная ценность, это позиционирование не только HR, но и, естественно Руководства.Это является одним из главных принципов корпоративной культуры.
  • 0

#86
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Аннушка :-)
Вы я знаю оч любите свою работу ;-)
всецело отдаетесь работе на 101 процент так сказать
но думаю вам все-таки маловато платят :-/
Вы достойны большего :D
  • 0

#87
Ann K.

Ann K.
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
спасибо.считаю, что моя работа оценивается достойно, как и всего персонала по результатам труда.
  • 0

#88
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

спасибо.считаю, что моя работа оценивается достойно, как и всего персонала по результатам труда.


ню ню :-)
лукавите :-/
по теме: корпаративная культура работает ,,, вижу патриотизм , командный дух :-)

даааа были времена когда в тексаке толстенная книга была разработанна по этой самой культуре!!!
учили ее как устав ;-)
когды в др банк пошел работать , там такую же муть стал внедрять , создал видимость работы так сказать :-)
ох и злой на меня тоды коллектив был :D
короче не прижился этот устав в чужом монастыре :D

Сообщение отредактировал Диня: 22.05.2008, 13:51:56

  • 0

#89
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
кстати может уже обсуждалась ранее, а банк то российская дочка или как?
  • 0

#90
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

кстати может уже обсуждалась ранее, а банк то российская дочка или как?

самостоятельный казахстанский банк! ;) МЕТРОБАНК в МОСКВЕ - стратегический партнер!
  • 0

#91
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Аннушка :D
Вы я знаю оч любите свою работу ;)
всецело отдаетесь работе на 101 процент так сказать
но думаю вам все-таки маловато платят :)
Вы достойны большего :super:


она достойна того, чего он достойна.
только узколобый может кого-то оценивать с точки зрения достойности. :)
А вы сами то , чего достойны?

А за Ленинград Спасибо.

"Люди дохнут от работы когда такая зарплата,
я бы мог бы быть богатым да нету автомата"- ©Шнур.
  • 0

#92
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
мля так никто не сказал про ставку процентную
  • 0

#93
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
обязательно иметь пенс. отчисления за 12 месяцев?
в каком случае дадут 3 лима? и проц ставка не озвучена )
  • 0

#94
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а если на последнем месте работы не 6 мес. а 5?
можно написать в личку сколько будет ежемесячная выплата если взять 1 миллион тенге на 36 мес.?
  • 0

#95
murat-tok

murat-tok
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем здравствуйте.
Зашел я недавно в ваш банк, девушки там сидят милые и очень отзывчивые, мне понравилось обслуживание. Но по поводу беззалогового кредита, сплошные непонятки. Под мою зарплату мне насчитали, что могут выдать 1600000 тенге под 24% годовых. Если я не разучился считать, то в течении 3 лет я должен был бы выплачивать по 62773 тенге, но в банке насчитали по 88тысяч с копейками. Это первая непонятка. Вторая непонятка, на последнем месте работы я работаю 7 месяцев, пенсионные отчисления без перерыва ежемесячно, принес выписку с пенсионного за последний год, а в кредите все равно отказали. Спрашивается, а для кого тогда эта программа, если даже с официальной зарплатой в 200000 тенге я не могу получить кредит? И какой же у вас реальный процент по кредиту?
  • 0

#96
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Всем здравствуйте.
Зашел я недавно в ваш банк, девушки там сидят милые и очень отзывчивые, мне понравилось обслуживание. Но по поводу беззалогового кредита, сплошные непонятки. Под мою зарплату мне насчитали, что могут выдать 1600000 тенге под 24% годовых. Если я не разучился считать, то в течении 3 лет я должен был бы выплачивать по 62773 тенге, но в банке насчитали по 88тысяч с копейками. Это первая непонятка. Вторая непонятка, на последнем месте работы я работаю 7 месяцев, пенсионные отчисления без перерыва ежемесячно, принес выписку с пенсионного за последний год, а в кредите все равно отказали. Спрашивается, а для кого тогда эта программа, если даже с официальной зарплатой в 200000 тенге я не могу получить кредит? И какой же у вас реальный процент по кредиту?


Очередное кидалово...
  • 0

#97
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Относительно вопроса о кадровой политике- кадровая политика Банка является нашим основополагающим звеном, и персонал Банка - это главная ценность, это позиционирование не только HR, но и, естественно Руководства.Это является одним из главных принципов корпоративной культуры.

Было такое! когда я увольнялся, мне, рядовому манагеру с филиала, позвонила сама зампред, не помню как звали её - казашка. Спрашивала почему я ухожу - не из-за коллектива ли... и т.п.
Но в плане роста было туговато - за 2 года зарплату поднимали всего лишь 3 раза (сначала была 150 баксоф, под конец стала ок. 350 - нетто 2003-2005г.). И премию давали только на НГ.
  • 0

#98
*Alisa*

*Alisa*
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
долгожданный ответ :) 22%
  • 0

#99
*Alisa*

*Alisa*
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

обязательно иметь пенс. отчисления за 12 месяцев?
в каком случае дадут 3 лима? и проц ставка не озвучена )


Сумма рассматривается в зависимости от з/п.
Нет не обязательно, обязательное требование стаж на последнем месте работы не менее 6 месяцев.
  • 0

#100
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений


Относительно вопроса о кадровой политике- кадровая политика Банка является нашим основополагающим звеном, и персонал Банка - это главная ценность, это позиционирование не только HR, но и, естественно Руководства.Это является одним из главных принципов корпоративной культуры.

Было такое! когда я увольнялся, мне, рядовому манагеру с филиала, позвонила сама зампред, не помню как звали её - казашка. Спрашивала почему я ухожу - не из-за коллектива ли... и т.п.
Но в плане роста было туговато - за 2 года зарплату поднимали всего лишь 3 раза (сначала была 150 баксоф, под конец стала ок. 350 - нетто 2003-2005г.). И премию давали только на НГ.


Рост в сравнении с остальными банками вполне приличный :) Есть банки более бре(н)довые но с условиями для сотрудников гораздо хуже (повышение не выше уровня инфляции -вот это реально лажа), ну а что бы в них еще и зампред опустилась до звонка сотруднику - эт ваще фантастика. Да и в большинстве банков - человек лишь винтик.

Сообщение отредактировал GunD: 28.05.2008, 12:48:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.