Перейти к содержимому

Фотография

Хардкор Зара Есенаманкто нить читал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
Nurlanmk

Nurlanmk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Жаль. Интересно было почитать. По поиску ничего негативного не прочитала, да и верится с трудом. Зара - умница, очень талантливая девочка.
По теме. Книгу её читала давно, в первом издании, в мягком переплёте, она мужу моему дарила. Не шедевр, конечно, но мне понравилось - читала, не мучила.

 

Здравствуйте, 
 
Я ищу книгу Хардкор - Зара Есенаман. Я увидел ваш пост про эту книгу. Она очень нужна. Если вы не против, если она у вас имеется, можете пожалуйста сфотографировать всю книгу. Очень большая просьба, но мне очень нужна она.
Буду очень благодарен. Я могу заплатить или как нибудь помочь. 
 
С уважением,
Нурлан :)

  • 0

#62
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Жаль. Интересно было почитать. По поиску ничего негативного не прочитала, да и верится с трудом. Зара - умница, очень талантливая девочка.
По теме. Книгу её читала давно, в первом издании, в мягком переплёте, она мужу моему дарила. Не шедевр, конечно, но мне понравилось - читала, не мучила.

 

Здравствуйте, 
 
Я ищу книгу Хардкор - Зара Есенаман. Я увидел ваш пост про эту книгу. Она очень нужна. Если вы не против, если она у вас имеется, можете пожалуйста сфотографировать всю книгу. Очень большая просьба, но мне очень нужна она.
Буду очень благодарен. Я могу заплатить или как нибудь помочь. 
 
С уважением,
Нурлан :)

 

пост был в 2007 году. не найду уже...


  • 0

#63
простопользователь

простопользователь
  • Гость
  • 6 сообщений

Кстати, одноименный спектакль выходит в 20-х числах февраля, по сюжету книги. Читала ее лет 17 назад, в то время была под впечатлением.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.