Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#1921
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Про гемоглобин вроде не было... у меня есть этот сюжет, т.к. передачу записывали и я мужа попросила его отдельно мне вырезать. Могу завтра куда-нить для скачивания выложить.

#1922
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Комаровский в студии был, но это только первая часть)) Будет еще две. За одну программу на все вопросы ответить у него не получилось))

#1923
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Могу завтра куда-нить для скачивания выложить.

Было бы здорово, если бы в нете выкладывали передачу... а то с малышами живем по их графику... :laugh: а так какая-то "гибкость" получается.
  • 0

#1924
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Alina Sun, я собираю сюжеты только про своих деток, так что моя коллекция передачи - это несколько семейных по сути сюжетов, так что я тут не помощник :weep: Вечером переговорю с мужем, но мне кажется ему не понравится каждую неделю все это добро записывать и потом отцифровывать и выкладывать.

Silk, слышала? Даешь онлайн-доступ к архивам передачи! :laugh:

#1925
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
для сюжета о стоматологии нужна беременная мамаша)))
съемки планируются в эту пятницу)
заранее спасибо!
  • 0

#1926
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MercEdes, ну, это вопрос не ко мне, это предложение Tais_A надо выдвигать.))

#1927
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Дорогие мамочки,
вы частенько отправляйте свои координаты и вас обязательно пригласят только не отчаивайтесь,я ждала аж 5 мес!
  • 0

#1928
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Дорогие мамочки,
вы частенько отправляйте свои координаты и вас обязательно пригласят только не отчаивайтесь,я ждала аж 5 мес!


дождалась? :smoke:
  • 0

#1929
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Дорогие мамочки,
вы частенько отправляйте свои координаты и вас обязательно пригласят только не отчаивайтесь,я ждала аж 5 мес!


дождалась? :(

и я ждала несколько месяцев.вчера нас снимали на тему про питания.
Anusha дождалась!
ее Диарчика показывали в марте месяца.тема была про первые шаги :)
  • 0

#1930
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:) и мы дождались, наша маленькая звездочка тоже засияла :(
  • 0

#1931
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

:mad: и мы дождались, наша маленькая звездочка тоже засияла :spy:

о здорово
свисните када вас показывать будут :p
  • 0

#1932
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Мамочки, пожалуйста не обижайтесь, если ваши письма остаются без ответа. К сожалению программа у нас не большая, в ней всего три сюжета, а желающих поучаствовать ооочень много. И это не только ЦТшницы. Поэтому как правильно сказала Анюша, пишите письма, причем не стесняйтесь, пишите их почаще(потому что письма часто теряются) и ваше чадо тоже обязательно станет нашим героем :spy:))
  • 0

#1933
Бигги

Бигги
  • Частый гость
  • 50 сообщений
милые мамочки!!! у кого есть программа с Комаровским, выложите в нэт, плззз!!!!!
  • 0

#1934
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я завтра куда-нить выложу и дам тут ссылку.

#1935
Sachiko

Sachiko
  • Гость
  • 19 сообщений
Просто проверка!
  • 0

#1936
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
А кого во втором сюжете показывали сегодня? Я даже текст не прослушала, любовалась на этого кудрявого ангела :rolleyes: Как с картинки малыш, ТТТ.
  • 0

#1937
КолокольЧик

КолокольЧик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки, меня с дочей и сыном должны были показать сегодня, в сюжете "едим ложкой", но у нашего папы сегодня ДР, и мы в 10.00 утра уехали загород, кто-нибудь нас видел? или нас еще на показали :rolleyes: Полгода ждала, когда мы засветимся на ТВ, и вот надо-же отсняли на прошлой неделе, а показать случилось именно в папин праздник, вот фото, может кто признает... Но в среду я обязательно посмотрю :spy:
http://s54.radikal.r...3b06c03141e.jpg

Сообщение отредактировал Egoramama: 08.04.2009, 13:45:42

  • 0

#1938
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Девочки, меня с дочей и сыном должны были показать сегодня, в сюжете "едим ложкой", но у нашего папы сегодня ДР, и мы в 10.00 утра уехали загород, кто-нибудь нас видел? или нас еще на показали :rolleyes: Полгода ждала, когда мы засветимся на ТВ, и вот надо-же отсняли на прошлой неделе, а показать случилось именно в папин праздник, вот фото, может кто признает... Но в среду я обязательно посмотрю :spy:


показали вас сегодня, я видела и даже записала :D
  • 0

#1939
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
КолокольЧик, молодец! Не растерялась :D
Как повезло, что есть Акико и она была на страже :eek:
я в среду тоже прилипну к экрану :rolleyes:

Сообщение отредактировал Liandra: 06.04.2009, 01:41:04

  • 0

#1940
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
нас так и не замечают :-)((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.