Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#1581
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Мамочки, для съемок программы снова нужны герои. Возраст от года до трех.
1. Как справиться с негативными эмоциями, возникающими в процессе воспитания ребенка. И что делать с негативными эмоциями ребенка?
2. Гомеопатия и ребенок
3. Как отношения между родителями влияют на психику ребенка (здесь обязательно нужна вся семья в сборе, мама, папа и малыш)
4. Красивая осанка
5. Отит



мы хотим сняться, если можно в тему № 1, у меня это очень актуально в семье, можем на примере все продемонстрировать :smoke:
ну или тема № 2, 4 - тоже можем
  • 0

#1582
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Мамочки, для съемок программы снова нужны герои. Возраст от года до трех.
2. Гомеопатия и ребенок

Мы можем в этой теме, у нас папа про гомеопатию и детишек может хорошо рассказать :smoke:

Сообщение отредактировал Natella: 12.11.2008, 16:21:08

  • 0

#1583
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Нам уже годик. Мы можем и про гомеопатию (2) и про отношения родителей и ребетенка (3)!
  • 0

#1584
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
На сегодняшний день ситуация такова:
1. Дети Белки станут героями для первой темы - Как справиться с негативными эмоциями, возникающими в процессе воспитания ребенка. И что делать с негативными эмоциями ребенка?
2. В эту тему снимем Натэллу и ее папу :spy: (думаю даже и его маму :rolleyes: ) - Гомеопатия и ребенок
3. В эту тему - Лушу и ее семью - Как отношения между родителями влияют на психику ребенка (здесь обязательно нужна вся семья в сборе, мама, папа и малыш)
4. А в эту тему - Красивая осанка - сына Леоки - Артема

Возражений нет?

Итого осталась последняя тема:
5. Отит

Но все равно координаты в личку, с пометкой выбранной темы приветсвуются, потому что часто бывают непредвиденные обстоятельства

Сообщение отредактировал ShiSeiDo: 12.11.2008, 18:18:08

  • 0

#1585
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Итого осталась последняя тема:
5. Отит

Наши ушки мы уже показывали :rolleyes:
  • 0

#1586
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Предлагаю в теме про Гомеопатию снимать не только мужа Нателлы, но и их дядю! он сможет рассказать гораздо больше!
  • 0

#1587
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Предлагаю в теме про Гомеопатию снимать не только мужа Нателлы, но и их дядю! он сможет рассказать гораздо больше!

А они случайно не в БРАНТе работают?
  • 0

#1588
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Леока, нет - у них свой отдельный кабинет!
Девочки, нас в эту пятницу будут показывать в теме про гастрит. Маша опять будет КУШАТЬ!!!! А потом изображать боли в животе. Надеюсь, Силк сдержит свое слово и меня там будет только дальний план!
  • 0

#1589
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Возражений нет?



Ура!!!
конечно нет возражений :rolleyes:
  • 0

#1590
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Нет-нет возражений, только я пропустила звонок, когда Наташа звонила(((( Но думаю мы созвонимся)))))
  • 0

#1591
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
моя доча тоже желает принять участие если можно :rolleyes: ей полгода, фотогенична)

Сообщение отредактировал Zu-zu: 12.11.2008, 20:01:11

  • 0

#1592
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, нет - у них свой отдельный кабинет!
Девочки, нас в эту пятницу будут показывать в теме про гастрит. Маша опять будет КУШАТЬ!!!! А потом изображать боли в животе. Надеюсь, Силк сдержит свое слово и меня там будет только дальний план!

Вероника - классная мысль дальний план. А то в сюжете про ларингит в прошедшую пятницу свой "крупный план" меня не очень воодушевил :spy: В зеркале себе как то моложе кажешься :rolleyes: - наивная!
  • 0

#1593
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

моя доча тоже желает принять участие если можно :spy: ей полгода, фотогенична)


вы отправьте пожалуйста свои контактные данные и возраст ребенка кому-то из редакторов программы в ЛС, вас занесут в базу

мне кажется все дети фотогеничны), ни разу не видела, чтоб кто-то получился не красявым, все такие сладкие :rolleyes:
  • 0

#1594
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

2. В эту тему снимем Натэллу и ее папу :laugh: (думаю даже и его маму :rolleyes: ) - Гомеопатия и ребенок

папу, папу :spy: Мама в сторонке посидит :laugh:

Предлагаю в теме про Гомеопатию снимать не только мужа Нателлы, но и их дядю! он сможет рассказать гораздо больше!

Если снимать дядю, то это уже будет мнение профессионала, а если папу, то видение обычного родителя :-) Смотря что нужно :lol:
  • 0

#1595
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений


моя доча тоже желает принять участие если можно :laugh: ей полгода, фотогенична)


вы отправьте пожалуйста свои контактные данные и возраст ребенка кому-то из редакторов программы в ЛС, вас занесут в базу

мне кажется все дети фотогеничны), ни разу не видела, чтоб кто-то получился не красявым, все такие сладкие :laugh:


а вообща да, конечно, это я не знала просито как бы ее похвалить :-)
  • 0

#1596
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Леока, жаль, что не предупредила, что вас сняли... Вы что ли поскромничали? Ласкину Машу мы видим по 2 раза в неделю вживую, но еще и по телеку хотим поглядеть :-)
  • 0

#1597
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, жаль, что не предупредила, что вас сняли... Вы что ли поскромничали? Ласкину Машу мы видим по 2 раза в неделю вживую, но еще и по телеку хотим поглядеть :laugh:

Да мне как-то неудобно было писать заранее, тем более что мы первый раз снимались. В следующий раз обязательно оповещу :-)
  • 0

#1598
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Вероника с Машей классно получились. Маша такая актриса :cool: А обои у нас одинаковые :-)

Кто был в сюжетах про горшок и про сон - колитесь :D
  • 0

#1599
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Silk, привет Сереже, просила же не снимать мое акне! Ужас. Без слез не могла на себя смотреть. А Маша очень трогательно изображала боли в животе - улыбка не сходила с ее лица. Я записала всю передачу. Завтра посмотрю все с начала и более внимательно!
  • 0

#1600
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Laska, привет передам, но кроме тебя их никто не заметил))

Народ, кто хочет поучаствовать в теме - замкнутый ребенок? Возраст - от 3-х до 6ти. Съемки планируются в четверг после обеда.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.