Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#1401
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Спасибо всем за праздник и от меня тоже. Как будто в детство вернулась. Даже на работу опоздала, забыла, что уходить надо ;)
  • 0

#1402
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, сорри, что не всех сфотала. Сначала думала только своих фотать, знакомых, а потом, когда решила "репртажничать" уже не за всеми успела

YYS,а вы, это кто? дайте ссылку на фото
  • 0

#1403
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Большое спасибо организаторам за праздник! Мои дети были в восторге!
Маша до сих пор под впечатлением, особенно от большого зайца и игорового комплекса, ее от туда вобще было не вытащить.
Очень приятно было увидеть многих мам с ЦТ и их детишек :) . Приятно познакомиться!
Будем ждать эфира программы.

ЗЫ. Девочки, у кого есть фотки с празника, скиньте пжл на grebenuks@mail.ru
я забыла фотик, взяла только камеру, так жалею теперь

Сообщение отредактировал belayabelochka: 13.08.2008, 12:41:55

  • 0

#1404
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Лен, а это все что есть? или есть еще заначка? а то ведь моей принцесски то там нету.
Девушки, если у вас фотки есть и мне тоже поскидывайте, вдруг свою дочу там найду :D gulzhik@mail.ru
Моя доча, это та самая непоседливая, в розовой юбочке и маечке с мильеном резиночек на голове :)
  • 0

#1405
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
говорят, наш был в бабочке, но растерял весь лоск в шариках :weep:
  • 0

#1406
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ариадна, а мы оказывается к бабушке Егора на прием ходили, думаю, что лицо такое знакомое. Очень молодая у него бабушка :weep:)))
  • 0

#1407
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

говорят, наш был в бабочке, но растерял весь лоск в шариках :weep:


Видела еще в переходе, такой мужичок!! Ну а в шариках не только он лоск растерял, если там девчонки до трусов раздевались :weep:
  • 0

#1408
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Уважаемая,Аружан!

писала Вам в личку и на мэил,но ответа не получила.
Простите,что пишу здесь.
Хотела узнать у Вас координаты детского психолога...тут читала,что Вы приглашали на программу хорошего специалиста.
У нас есть кое-какие проблемы с детками,поэтому обращаюсь к Вам.
заранее благодарю!
  • 0

#1409
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Малыш_ка, атопический дерматит планируется в ближайшее время.)

Могу многое рассказать, как боролись и победили атопический дерматит. Сыну 4 года
  • 0

#1410
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Loly, здравствуйте!
Наверное, из-за постоянной переполненности лички до меня не дошло ваше письмо! Прошу прощения!
Думаю, что на ваш вопрос скорее ответит сама Silk, которая делала эти сюжеты (Либо, Наташ, может знает Ольга?) :smoke:
Но в любом случае, завтра выложу телефон (он у нас в офисе):D
  • 0

#1411
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Имеется в виду Настя из "Озорных чародеев"? У нас несколько дет психологов было. Как она выглядела?:smoke:

Antika, спасибо большое за предложение, но мы взяли немножечко пораньше, оттуда, откуда атопик начинается, с самого рождения. Комментарии нам уже дала педиатр Оксана Сергеевна Котова. :D Кстати, если есть детки до года, которые страдают дерматитом - с удовольствием поснимаем.:smoke: Ваш же опыт, Antika, несомненно нам пригодится когда будем делать про деток постарше. Я обязательно возьму Вас на заметку. :-)

Сообщение отредактировал Silk: 14.08.2008, 22:41:19


#1412
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Silk
моему сыну годик, если подойдем, то можем попозировать

Antika
если не сложно, расскажите как лечили в личку :smoke:
  • 0

#1413
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Аружан, спасибо!!

Silk. я передачу не смотрела,к сожалению,но тут читала о психологе...простите,а Вы не смогли бы порекомендовать сильного и опытного (может на Ваш взгляд)?
Спасибо!! :smoke:
  • 0

#1414
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Loly, я Вам в личку написала.:smoke:

#1415
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Видела еще в переходе, такой мужичок!! Ну а в шариках не только он лоск растерял, если там девчонки до трусов раздевались :smoke:


да, это моя Машуня отличилась, решила снять комбинезон, сказала, что ей лямки мешают ползать, так мне пришлось лезть по этим лабиринтам - ее одевать :D
  • 0

#1416
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Танюш, твою Машуню видела только в комбезе, я про Ласкину говорю :smoke:
  • 0

#1417
YYS

YYS
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, сорри, что не всех сфотала. Сначала думала только своих фотать, знакомых, а потом, когда решила "репртажничать" уже не за всеми успела

YYS,а вы, это кто? дайте ссылку на фото

Я была в черном платье и с двумя малышами, один на фото рядом с Аружан задувает свечку на торте, второй сидел в деском кресле в голубом костюмчике и позировал:smoke:
  • 0

#1418
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Девочки, можно и мне фотки с праздника на evgeniya_k_467@mail.ru
Доча в розовом платье (c мамой в голубой кофте)
  • 0

#1419
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ариадна, а мы оказывается к бабушке Егора на прием ходили, думаю, что лицо такое знакомое. Очень молодая у него бабушка :smoke:)))

дааа, бабушка у нас та еще :cool: бабушка
  • 0

#1420
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ЭЭЭх! Читаю всех и завидую :smoke:
Мы только во вторник вернулись с Астаны, поэтому ну никак не успевали, а так хотелось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.