Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#941
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

главное мамы такие стройняшки

говорите мне, говорите :)
  • 0

#942
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ляззатик, Галь, очень хотела на вас с дамами посмотреть, но не смогла, на собеседование ездила :) Надеюсь, завтра не пропущу
  • 0

#943
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, а кто был в первом сюжете? Или это не из "нашинских" :)))? Такой сладкий ребенок, явно метисочка, так как на маму не похожа совсем :D)
А вот у Синаи доча непонятно, вроде как на папу похожа, но по ней не скажешь вообще что есть что-то казахское :beer:) Глаза у твоей дочи такие большие и милые как у олененка. Загляденье просто! А сама да, стройняшка еще та :lol:)
Карина, доча оч послушная у тебя и такая тоже красатуля :lol:) Мне еще кажется она оч ласковая у тебя и нежная :-/))
Молодцы, все хорошо вышли !!!
Еще, пользуясь случаем хочу высказать свои восхищения Мармеладкам :D)) Нравится как вы ведете передачу, почему-то уже видя ваших сыновей, складывается ваш лбраз мамы, такой доброй и оч любящей :D)
  • 0

#944
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


никто не смотрел..?

а я балда шнур забыла переткнуть с выхода на вход.. не записала.


Это вы купались, игрались и спать ложились? Девоська такая сладенькая, смотрела и думала быстрее бы моя подрасла! :)


да, это мы :D. второй сюжет.

Лен, палас светлый. Чищу частенько, дочу спать - а сама ваниш разведу и ползаю, пятна чищу :beer:. Моя соки не пьет.. поэтому не много пятен.. "все у нас конечно впереди"

завтра надо не лоханутся и записать. но если Карина запишет на диск - вообще чудесно будет
  • 0

#945
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Еще, пользуясь случаем хочу высказать свои восхищения Мармеладкам )) Нравится как вы ведете передачу, почему-то уже видя ваших сыновей, складывается ваш лбраз мамы, такой доброй и оч любящей )

и я, и я того же мнения:))))
А еще сегодня подумалось об актуальности поднимаемых вопросов!!
и кажется наша Наташа Силк, волосы покрасила и укладка по новому :D
  • 0

#946
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Еще, пользуясь случаем хочу высказать свои восхищения Мармеладкам )) Нравится как вы ведете передачу, почему-то уже видя ваших сыновей, складывается ваш лбраз мамы, такой доброй и оч любящей )

и я, и я того же мнения:))))
А еще сегодня подумалось об актуальности поднимаемых вопросов!!
и кажется наша Наташа Силк, волосы покрасила и укладка по новому :D


поддтверждаю, новую красивую укладку наблюдала вживую :beer:
  • 0

#947
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы, мы тоже смотрели!

Галя, доча Деля такая лапочка! :D Прям милашка, глаза большие, добрые :beer: Тебя маловато показали, но мы с дочей (или только я?) отметили, что ты и вправду стройненькая и веселая. Такая довольная! :lol:
Классно вы купались и в слиппер переоделись :lol: Правда, у Дельки глазищи шкодные были, на сонную она явно не тянула :D

Ляззат, твоя Даниюша просто прелесть! :-/ Мне показалось, у нее достаточно спокойный характер :D А еще сразу видно, она тебя очень любит и, когда вырастет, будет много о тебе заботиться :) Тебе идут длинные волосы и розовая блузка. Чего ты там в чашку наливала под видом обильного теплого питья? Диван у вас красивый, мы заценили :D

А ребенок в первом сюжете мя поразил своими толстыми щечками, попавшими в раздел о нехватке грудного молока)))) Если бы у подруги пацан не был примерно таким же пухлячком, было бы трудно поверить, что дети на ГВ такие толстенькие.

Моя, кстати, в первом сюжете узрела яблоки и давай яблоко просить. Пока смотрели программу, 2 штуки чищеных умяла. Потом пошли, довольные, борщ есть.

Наташа Силк как уже знакомая тетя Наташа тут же была узнана и поприветствована улыбкой :D

Сообщение отредактировал Радуга:): 15.02.2008, 22:54:28

  • 0

#948
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Девочки, все красавишны сегодня по телеку, в Делю прям влюбилась. Ляззат такая милая! Галя-красотко!

2 Ольчик, тоже работу ищешь?! Кем хочешь пойти?
  • 0

#949
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Посмотрели сегодня на девушек-красавиц и их донек!!
Мамы -очаровашки и обаяшки, а дочи умнички и красавицы!
Галя, Деля так хорошо ходит, такая большущая уже, а глазищи какие здоровые карие! :) Прелесть!
Карина, очень хорошо смотрелась, а Даниюшка у тебя такая живая девочка, наверное, в мужа )) Потому как ты мне всегда казалась очень спокойной и флегматичной. :D
С удовольствием сегодня посмотрела передачу, а все ведущие обворожительнее с каждой передачей!

Ханна, ага у банках буду работать )) Надеюсь.
  • 0

#950
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
тоже хотела в ТАбанк, была классная вакансия, но когда с больницы выписалась, там у них сокращение 40% и о новых людях речи не идет пока

приглашают в рекламу и издательство

чет я тут жестко оффлю, сорри
  • 0

#951
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
оффлишь, оффлишь.. Если хочешь, пиши в личку )
  • 0

#952
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Посмотрели мы тожж на всех :)
Галь, у Дели точно глазищи как у олененка, и кудряшки :D

Лязз, я тебя первый раз видела с твоей дочурой :), можно сказать познакомились, Даниюша - живчик :shy:
  • 0

#953
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Смотрела сегодня передачу, там говорилось, что в следующей передаче будет тема про мамсиков, может снимете нас Натали? Мы самые настоящие мамсики!
  • 0

#954
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но если Карина запишет на диск - вообще чудесно будет

Галь, я завезу как-нибудь, записали нам, только перепишу тебе на болванку и сразу завезу
Деля такая сладкая :D И так ходит прикольно, ттт на нее

Ляззат, твоя Даниюша просто прелесть! Мне показалось, у нее достаточно спокойный характер А еще сразу видно, она тебя очень любит и, когда вырастет, будет много о тебе заботиться Тебе идут длинные волосы и розовая блузка. Чего ты там в чашку наливала под видом обильного теплого питья? Диван у вас красивый, мы заценили


Да не, Джамиль, ошибаешься, у меня у дочи далеко не спокойный характер, может просто так показалось... Спасибо за теплые слова, что доча обо мне будет заботиться :D
в чашку я наливала типа "компот". Обычно я варю всегда - кисели, компоты - а тут получилось, что они закончились, а я еще подумала, вот съемки закончатся, поставлю компот, а тут он понадобился... пришлось имитировать - развела варенье в теплой воде - доча выпила с удовольствием, причем на бис еще раз повторила, а то ее не успели в первый раз снять ;) За диван тоже спс :eek:

Потому как ты мне всегда казалась очень спокойной и флегматичной.

Ну вообще да - я по натуре спокойная и флегматичная, Оль попала в точку :spy: а доча в мужа, я же всегда говорю, даже характер его кажется :spy: ну с моими незначительными исправлениями :D

Лязз, я тебя первый раз видела с твоей дочурой , можно сказать познакомились, Даниюша - живчик

Наташ, живчик, живчик... :D покой нам только снится ;)
  • 0

#955
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Наташ, живчик, живчик... покой нам только снится

А мне показалось, что она такая спокойная и послушная:D)))) мы еще с мужем на эту тему пообщались, я почему то решила, что она такой положительный ребенок и всегда слушается;)
  • 0

#956
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

она такой положительный ребенок и всегда слушается:D

Лен, она очень положительный и (не поверишь) почти всегда слушается :D но это не мешает ей находится постоянно в движении - бегать, прыгать, подбегать целовать/обнимать маму с папой, делать вид, что читает книги, играет с игрухами, она даже на горшок садиться и как сделает свои дела моментом вскакивает, потому что "вот везде мне НАДО" ;) она у меня просто очень активная и очень упертая :eek:

Сообщение отредактировал Karina: 18.02.2008, 23:35:09

  • 0

#957
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Sinaya Сегодня когда вас увидела, не могла вспомнить где до этого видела, атеперь вспомнила .... :D
  • 0

#958
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Девочки, дайте координаты домашнего дет.сада, где согласятся посниматься на эту самую тему) Ну или просто координаты, на соглашение - сами договоримся)

#959
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кого сегодня показывали?

я не успела, завтра посмотрю...
  • 0

#960
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Опять увидела только кусок передачи, но зато КАКОЙ кусок! Папа дома - это же мечта просто. Еще и такой умный, заботливый, внимательный. Интересно, и кто на монтаже нимб у него убрал? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.