Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#1
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
На КТК открывается новый проект, который будет называться "Мамина школа". Программа будет охватывать интересующую всех нас здесь темку от планирования беременности и до деток 6 лет. Всем кто хочет стать героями программы, поучаствовать в съемках, увидеть в эфире своих деток - добро пожаловать. :D :)

Темы ближайших программ:
"Творчество" - нужны детки от года до 3-х
"Игрушки" - от 0 до года
"Как поставить речь" - от года до трех
"Друзья" - от 3-х до 6-и

Все желающие пишите сюда или в личку)

#2
Wifeлька18

Wifeлька18

    Bad nick

  • Забанен
  • 9 сообщений
Привет! Очень интересно, что это будет за передача. Я готова поучаствовать, у меня две детки: одной недавно исполнилось пять лет, второй в сентябре будет годик.

#3
StrongA

StrongA
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет! Нашему телевидению не хватает передач о детках,У меня доче 7 месяцев.
  • 0

#4
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Здравствуйте!
Кто захочет стать героем программы, пожалуйста, скидывайте контактные телефоны в личку Silk или мне:D
Мы очень надеемся, что наша передача станет верным спутником, советчиком и другом для всех родителей, и поможет растить и развивать наших малышей как можно лучше!:)
  • 0

#5
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Уже есть координаты Радуги:D, Wifeлька18 и StrongA пишите свой телефон в личку мне или Tais_A, мы Вам позвоним и договоримся.:)

#6
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А нам уже 7 лет исполнилось так что будем просто смотреть :D ну можем ещё опытом делиться по развитию и психологии :)
  • 0

#7
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Silk, я тоже согласна, моей доче 1,6 :D Контакты скину.
  • 0

#8
Папик

Папик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Интересно было бы узнать мнение мам о том, нужна ли передача для пап? И что именно там должно было быть?
  • 0

#9
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
у нас очень мало передач о детках - поэтому они очень нужны.
я думаю все что интересно мамам будет интересно и папам

а вопросы, которые там можно осветить даже не перечислишь - от тонкостей ухода за новорожденным, выбором игрушек, вопросов питания, детских болячек и вредных привычек и до вопросов детской психологии.
также я думаю хорошо было бы если какая то часть программы была посвящена беременности и родам, обзору роддомов.
:D

Сообщение отредактировал belayabelochka: 13.08.2007, 14:28:41

  • 0

#10
Папик

Папик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Что на счет передач для пап?
  • 0

#11
Янукович

Янукович
  • Частый гость
  • 95 сообщений
мы тоже желаем участвовать, моей доченьке 2,5 месяца
  • 0

#12
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девчонки, а вы всех приглашаете или только по блату? :D

#13
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Папик, безусловно, программа оринтирована на РОДИТЕЛЕЙ, не зависимо от пола:) Название "Мамина школа" было выбрано, потому что оно как-то теплее чем Школа родителей;) И просто для нас, Вы можете перечислить наиболее интересные темы именно для ПАП. Я думаю, например, тема про автокресла и вообще, "ребенок в автомобиле, тема про... в общем, ждем предложений именно мужских тем!:_)

belayabelochka, в программе будут следующие рубрики:
1. Беременность и роды (2 раза в мес)
2. детки от 0 до года - в каждой программе
3. Детки от 1 года до трех - в каждой программе
4. детки от трех до шести лет - через программу

Янукович, скидывайте нам контакты!!!:-)

MercEdes, ты что! Никакого блата! Герои программы - мы - обыкновенные родители, так что нам нужно МНОГО детей, мамочек и пап!:eek:
  • 0

#14
StrongA

StrongA
  • Гость
  • 34 сообщений
Я думаю что тема про автокресла и для мам очень подходит. А когда планируете запускать программу?
  • 0

#15
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MercEdes, хе-хе, только собиралась тебе запостить предложение в асю)) Готовься))))
StrongA, старт 31 августа.)

Karina, StrongA, координаты получила))

#16
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Здорово!!рада всем новым проектам для мам...могу тоже поучавствовать ..двое деток 4г и 1г.3м...координаты скину в личку.
  • 0

#17
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А можно чтобы только детки участвовали? Я имею ввиду без родителей? Моим 4 г 7 мес, 3 г 7 мес и просто 7 мес. А так мы тоже согласные :)
  • 0

#18
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
мы тоже хотим)))
контакты отправили. Папа согласен также принять участие.
  • 0

#19
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Silk, контакты отправила :)
  • 0

#20
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Natalochka, Yehhai,Lessika,StrongA,Янукович,Karina - координаты получила.)

forever&ever, ваши - пока - не дошли.:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.