Перейти к содержимому

Фотография

Женские тренингиЗдоровье Женщины - это гармония! Очень заинтересовали данные курсы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#41
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

а у вас сайт есть с расписанием?

Задать вопрос Вахтангу или Сусанне можно на нашей ветке : http://vse.kz/index....c=176852&st=795 и они ответят лично на все вопросы

У Вахтанга есть свой сайт: www.headmanual.v-teme.com
У Сусанны: www.susanna.v-teme.com
  • 0

#42
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений


а у вас сайт есть с расписанием?

Задать вопрос Вахтангу или Сусанне можно на нашей ветке : http://vse.kz/index....c=176852&st=795 и они ответят лично на все вопросы

У Вахтанга есть свой сайт: www.headmanual.v-teme.com
У Сусанны: www.susanna.v-teme.com


Н_М, а у кого регистрироваться у Вас или у Inspirit?
  • 0

#43
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений



а у вас сайт есть с расписанием?

Задать вопрос Вахтангу или Сусанне можно на нашей ветке : http://vse.kz/index....c=176852&st=795 и они ответят лично на все вопросы

У Вахтанга есть свой сайт: www.headmanual.v-teme.com
У Сусанны: www.susanna.v-teme.com


Н_М, а у кого регистрироваться у Вас или у Inspirit?

Если Вас интересуют программы Вахтанга -«Управляй собственным мозгом - LifeUpdate» и Технология «Мечта - Бизнес-план - Прибыль», или тренинг построения материального благополучия, то регистрация у меня. На тренинг Сусанны по выбору можно у меня, можно у Inspirit. Разница будет в формате проведения тренингов. Регистрируясь у меня , Вы делаете выбор в пользу новой формы проведения тренингов в новом и более эффективном формате(распологающая к открытому и неформальному общению в уютной обстановке) в мини группах.
Регистрируясь у Inspirit, получаете привычный формат проведения тренинга.
Тренинги Вахтанга проводятся регулярно, так как он находится у нас, в Алматы. Сусанна же в нашем городе останавливается ненадолго, поэтому если есть желание действительно получить знания и помощь от психоэнергетика, основательные и некнижные знания по эзотерике, научиться все это применять, то лучше записываться зарание. Сусанна так же проводит и индивидуальные занятия и консультации. Если есть вопросы, звоните(в нашей ветке есть все контакты) или пишите в ЛС. Так же напоминаю, что в нашей ветке Вы можете задать вопрос как Вахтангу, так и Сусанне лично и получить от них ответ.

Сообщение отредактировал H_M: 12.10.2009, 21:05:52

  • 0

#44
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений




а у вас сайт есть с расписанием?

Задать вопрос Вахтангу или Сусанне можно на нашей ветке : http://vse.kz/index....c=176852&st=795 и они ответят лично на все вопросы

У Вахтанга есть свой сайт: www.headmanual.v-teme.com
У Сусанны: www.susanna.v-teme.com


Н_М, а у кого регистрироваться у Вас или у Inspirit?

Если Вас интересуют программы Вахтанга -«Управляй собственным мозгом - LifeUpdate» и Технология «Мечта - Бизнес-план - Прибыль», или тренинг построения материального благополучия, то регистрация у меня. На тренинг Сусанны по выбору можно у меня, можно у Inspirit. Разница будет в формате проведения тренингов. Регистрируясь у меня , Вы делаете выбор в пользу новой формы проведения тренингов в новом и более эффективном формате(распологающая к открытому и неформальному общению в уютной обстановке) в мини группах.
Регистрируясь у Inspirit, получаете привычный формат проведения тренинга.
Тренинги Вахтанга проводятся регулярно, так как он находится у нас, в Алматы. Сусанна же в нашем городе останавливается ненадолго, поэтому если есть желание действительно получить знания и помощь от психоэнергетика, основательные и некнижные знания по эзотерике, научиться все это применять, то лучше записываться зарание. Сусанна так же проводит и индивидуальные занятия и консультации. Если есть вопросы, звоните(в нашей ветке есть все контакты) или пишите в ЛС. Так же напоминаю, что в нашей ветке Вы можете задать вопрос как Вахтангу, так и Сусанне лично и получить от них ответ.


А что Вахтанг тоже проводит тренинги дома, за кружкой чая???
Интересный формат тренинга:)))
Профессионалу, думаю, будет очень интересно!!!
  • 0

#45
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Максим Кв, если Вы имеете введу "кружкой чая" кофе-брейки, то да!)

На сайте есть информация о проведенных тренингах, выложенны схемы и ни на одной нет его номера квртиры, только адреса тренинговых залов, где успешно и были проведены занятия.

Сообщение отредактировал H_M: 13.10.2009, 21:08:06

  • 0

#46
Вахтанг Джапаридзе

Вахтанг Джапаридзе
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А что Вахтанг тоже проводит тренинги дома, за кружкой чая???
Интересный формат тренинга:())
Профессионалу, думаю, будет очень интересно!!!
[/quote]

Здравствуй, Максим!

Я провожу тренинги не только на кухнях, но и во всех ночлежках и богодельнях. Движимый великой миссией осчастливить всех сирых и убогих. :fie:
  • 0

#47
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений

На сайте есть информация о проведенных тренингах, выложенны схемы и ни на одной нет его номера квртиры, только адреса тренинговых залов, где успешно и были проведены занятия.


А что тогда отличительного от стандартного тренинга в зале? В чём новизна?
  • 0

#48
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Максим, вам уже сделали замечание на соседней ветке!
Не надо читать между строк, по необходимости задавайте вопросы. Мы все уже поняли, что вы продвигаете тренинги по коучингу . Хочу заметить, что Вахтанг является сертифицированным коучем Эриксоновского Университета, так что его тренинги уже включают его собственные,авторские разработки в этой области, которые адаптировааны под менталитет наших граждан, что несомненно, является огромным плюсом.
Вахтанг подготовил новую программу тренинга ЛайфАпдейт, который теперь проводится в новом формате. На сегодняшний день, такой формат является самым эффективным. Включая кофе-брейки:-)

Сообщение отредактировал H_M: 14.10.2009, 22:08:49

  • 0

#49
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Авторский тренинг: " Я самая сексуальная и обаятельная"
Тренер: Сусанна Саакян (парапсихолог, психоэнергетик) г. Тбилиси


Этот тренинг посвящен женщинам и создан для женщин. Тренинг поможет вам стать единственной и неповторимой для своего мужчины, семьи, окружения.
Тренинг ведет вас в мир женщины и поможет многое понять о себе и улучшить то, что поможет быть счастливой, сексуальной и привлекательной.
На тренинге вы найдете ответы на многие ваши вопросы. Знания, которые Вы получите, будут для вас надежным средством движения к успешной судьбе и семейному благополучию.
Программа тренинга:
• Уверенность в своей силе и привлекательности
• "Оружие" в треугольных любовных играх
• Законы регулирования энергетики во взаимоотношениях с партнером/мужем.
• Секреты обольщения и женской привлекательности.

Теория и практические упражнения, направленные на познание себя и своих возможностей. Преобразование своей энергии в энергию сексуальности и привлекательности. Упражнения на развитие женской сексуальности и гармонизацию отношений с партнером. Преимущество занятий в том, что в группе читается весь курс и усваивается лучше (т.к. образуется коллективное энергетическое сознание - эгрегор) и есть возможность у слушателя закрепить знания практически. Во время семинаров по вашему желанию проводится индивидуальная диагностика слушателя курса и даются практические материалы для работы над собой.
Приобретения участников: Осознаете, что есть сексуальность и привлекательность. Получите реальные инструменты по работе с женской энергией. Узнаете основные законы и аспекты работы с сексуальной энергией. Узнаете упражнения, развивающие женскую сексуальность и привлекательность. Вы научитесь сохранять и увеличивать свою сексуальную энергию. Поймете, как сохранить и увеличить свою привлекательность, гармонизировать отношения с партнером.
Группа набралась(в эту субботу, 17 октября), но если есть желающие, то подробности в ЛС.
  • 0

#50
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений

Разница будет в формате проведения тренингов. Регистрируясь у меня , Вы делаете выбор в пользу новой формы проведения тренингов в новом и более эффективном формате(распологающая к открытому и неформальному общению в уютной обстановке) в мини группах


H_M, обращаю Ваше внимание, что в предыдущем сообщении я задал вопросы относительно эффективности формата проведения (распологающего к открытому и неформальному общению в уютной обстановке) и его новизны, а не относительно профессионализма тренеров, организатором программ которых Вы являетесь!

Пожалуйста, читайте текст, а не междустрочье!

Никто не сомневается в профессионализма Вахтанга и других тренеров. А тот факт, что Вахтанг является сертифицированным коучем МЭУ лишние тому подтверждение.
Я лично горжусь тем, что МЫ являемся единственными официальными представителями Международного Эриксоновского университета и предоставляем возможность сертификации коучей по международным стандартам! И ЗАНИМАЕМСЯ БИЗНЕС-ОБУЧЕНИЕМ!!!

Удачи Вам в сборе групп! Спасибо Вам за диалог!
  • 0

#51
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Ну как прошел тренинг,кто в курсе? Когда следующая группа набирается? Это относительно женского тренинга интересуюсь.
  • 0

#52
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет!
  • 0

#53
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений
тоже бы хотелось насчет тренинга узнать
  • 0

#54
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений
можно тел?
  • 0

#55
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
12-26 мая 2010 на Кипре состоится тренинг для женщин "Рождение Афродиты". Ласковое солнце Кипра, тёплое море, изумительный отдых, удивительное волшебное изменение вашей фигуры, снижение веса на 5-10 кг., набор энергии и удивительное изменение Вашего сознания.
http://www.freemyst....g/afrodita.html
  • 0

#56
Светлана Владимировна

Светлана Владимировна
  • Гость
  • 17 сообщений
хочу дать совет одиноким женщинам и женам у которых не все хорошо складывается с мужьями в 4-ом Мамыре преподают такую специальность специалист по ЭМИП
программа состоит из :
-Энергопрактика для женщин, тайные знания обитателей земли.
-Медетация и психологическое целительство.
-Искусство флирта
-Парапсихология, Карты ТАРРО, и Ясновидение
_ Эротический массаж
  • 0

#57
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Ну как прошел тренинг,кто в курсе? Когда следующая группа набирается? Это относительно женского тренинга интересуюсь.

Набор групп идет постоянно, есть не только женский тренинг, но и "7 знаков судьбы", "Денежный поток"
Пишите в ЛС, я отвечу на все вопросы.
  • 0

#58
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Ну как прошел тренинг,кто в курсе? Когда следующая группа набирается? Это относительно женского тренинга интересуюсь.

Набор групп идет постоянно, есть не только женский тренинг, но и "7 знаков судьбы", "Денежный поток"
Пишите в ЛС, я отвечу на все вопросы.


В личку написала теперь вот жду ответа
  • 0

#59
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Ответила:)
  • 0

#60
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Можно мне тоже в ЛС! ЖДУ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.