Перейти к содержимому

Фотография

Женские тренингиЗдоровье Женщины - это гармония! Очень заинтересовали данные курсы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#1
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мои знакомые помогают организации данных курсов. Очень интересная информация, но кто был на данных курсах, откликнитесь! Данный тренинг является психологией или носит мистический характер?

ТРЕНЕР ? ОЛЬГА ГНЕВАШЕВА, МОСКВА
?БОГИНИ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ?
На тренинге вы узнаете:
? КАК на вас влияют архетипы древнегреческих богинь, которые помогут понять себя, свои взаимоотношения с мужчинами, родственниками, детьми....
? ЧТО Богини как внутренние образы женщин олицетворяют женские поведенческие модели, они способны определять и качество и направленность жизни женщины, что разные богини руководят поведением женщин на различных этапах жизни
? СМОЖЕТЕ узнать свой основной архетип, который заставляет выбирать вас определенный тип мужчин, строить свою жизнь согласно ему....
? И КАК ПРОЯВИТЬ недостающий архетип как свой потенциал для создания гармоничных отношений и для того, чтобы быть желанной для своего мужчины...
* Здоровье ЖЕНЩИНЫ зависит напрямую от ее внутренней гармонии!

Тренинги состоятся в сентябре, есть еще время подумать. Просто сегодня очень мого всего и не хочется тратить время на...
  • 0

#2
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мои знакомые помогают организации данных курсов. Очень интересная информация, но кто был на данных курсах, откликнитесь! Данный тренинг является психологией или носит мистический характер?

ТРЕНЕР ? ОЛЬГА ГНЕВАШЕВА, МОСКВА
?БОГИНИ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ?
На тренинге вы узнаете:
? КАК на вас влияют архетипы древнегреческих богинь, которые помогут понять себя, свои взаимоотношения с мужчинами, родственниками, детьми....
? ЧТО Богини как внутренние образы женщин олицетворяют женские поведенческие модели, они способны определять и качество и направленность жизни женщины, что разные богини руководят поведением женщин на различных этапах жизни
? СМОЖЕТЕ узнать свой основной архетип, который заставляет выбирать вас определенный тип мужчин, строить свою жизнь согласно ему....
? И КАК ПРОЯВИТЬ недостающий архетип как свой потенциал для создания гармоничных отношений и для того, чтобы быть желанной для своего мужчины...
* Здоровье ЖЕНЩИНЫ зависит напрямую от ее внутренней гармонии!

Тренинги состоятся в сентябре, есть еще время подумать. Просто сегодня очень мого всего и не хочется тратить время на...



вас интересует мнение о предложенной программе?
я вам скажу, есть такая недорогая книжка, название не помню, про женственность. авторы - мужчина и женщина. там как раз все это есть: психология, внутренний мир, образы, архетипы, классификация женщин, как весьти себя в связи с этим. поэтому, если нужна подобного рода информация, ИМХО, лучше купить книгу за 300 тенге, на остальные деньги пойти на массаж, в салон красоты, чем потратить сколько-то тысяч (десятков тысяч) тенге на трейнинг.
опять же, имхо, с этой классификацией (крестьянка, дворянка... что-то типа того) я несогласна в корне - она неисчерпывающая, и не учитывает многих вещей.

вы хотели мнение, вы его получили :)
  • 0

#3
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мои знакомые помогают организации данных курсов. Очень интересная информация, но кто был на данных курсах, откликнитесь! Данный тренинг является психологией или носит мистический характер?

ТРЕНЕР ? ОЛЬГА ГНЕВАШЕВА, МОСКВА
?БОГИНИ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ?
На тренинге вы узнаете:
? КАК на вас влияют архетипы древнегреческих богинь, которые помогут понять себя, свои взаимоотношения с мужчинами, родственниками, детьми....
? ЧТО Богини как внутренние образы женщин олицетворяют женские поведенческие модели, они способны определять и качество и направленность жизни женщины, что разные богини руководят поведением женщин на различных этапах жизни
? СМОЖЕТЕ узнать свой основной архетип, который заставляет выбирать вас определенный тип мужчин, строить свою жизнь согласно ему....
? И КАК ПРОЯВИТЬ недостающий архетип как свой потенциал для создания гармоничных отношений и для того, чтобы быть желанной для своего мужчины...
* Здоровье ЖЕНЩИНЫ зависит напрямую от ее внутренней гармонии!

Тренинги состоятся в сентябре, есть еще время подумать. Просто сегодня очень мого всего и не хочется тратить время на...


  • 0

#4
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

вам скажу, есть такая недорогая книжка, название не помню, про женственность. авторы - мужчина и женщина. там как раз все это есть: психология, внутренний мир, образы, архетипы, классификация женщин, как весьти себя в связи с этим. поэтому, если нужна подобного рода информация, ИМХО, лучше купить книгу за 300 тенге, на остальные деньги пойти на массаж, в салон красоты, чем потратить сколько-то тысяч (десятков тысяч) тенге на трейнинг.
опять же, имхо, с этой классификацией (крестьянка, дворянка... что-то типа того) я несогласна в корне - она неисчерпывающая, и не учитывает многих вещей.

на самом деле есть книга "Богини в каждой женщине" и есть еще "Боги в каждом мужчине" автор Джин Шинода Болен цена в Академкниге по 1600 тенге за каждую. и там не про крестьянку-дворянку, а действительно про архетипы на примерах греческих богинь и богов и информация действительно интересная... а вот как насчет тренинга, не знаю... не думаю, что там пойдет дальше того что в книге написано :) так что как любят говорить в рекламе: "зачем платить больше?!"
  • 0

#5
Dashutka

Dashutka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Меня тоже заинтересовал этот тренинг. Позвонила, узнала подробнее информацию . Во-первых, будет тренер действительно из Москвы и группу набирают небольшую -всего 8 человек, так что как мне объяснили это будет практически индивидуальный подход.
Меня заинтересновало -вот думаю может все-таки пойти! :-)
  • 0

#6
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Красота и здоровье
Даосские практики для женщин. 12-13 сентября. С 10.00- 18.00

Основное направление тренинга:
Выстраивание тела, как единого целого
Формирование энергетической структуры тела
Гармонизация тела, сознания и энергии
Очищение организма от негативных явлений, укрепление и взращивание внутренней силы человека
Очищение и укрепление органов, отвечающих за жизнедеятельность организма
Наполнение и питание внутренних органов
Осознание собственных физиологических ритмов и их гармонизация

Тренинг включает:
- Древние техники Тантры для здоровья, красоты и молодости

- Медитации Стихий

- Йога, пранаямы

- Система исцеления позвоночников и суставов. Восстановление энергетического баланса

- Даосские практики для женщин. Микрокосмическая орбита по женскому типу, багуа, полное упражнение олень

- Работа с циклом

- Исцеление бесплодия, исцеление матки, яичников

- Энергетическое дыхание. Техники избавления от энергетических связей. Техники телесноориентированной психотерапии для развития интуиции и "включения" женских энергий в теле

- Подтяжка всех групп мышц. Снятие энергетических блоков и зажимов

- Естественный миолифтинг

- Улучшение состояния кожи и сосудов. Секреты омолаживающего скульптурного массажа лица (6 этапов)

- Трансформация и исцеление внутренних органов

- Медитативный настрой. Медитация "Ливни блаженства"

- Методики омоложения (школа Шанкарачарьи)

- Чакровые медитации (школа Шанкарачарьи)

- Эмоциональный настрой и духовное равновесие

- Медитативный ребефинг "Анима-Анимус"

- Снятие энергетичеких блоков с помощью точечного массажа. Палсинг


Продолжительность тренинга - 2 дня.
Запись по тел. 8 701 795 52 58
  • 0

#7
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Красота и здоровье
Даосские практики для женщин. 12-13 сентября. С 10.00- 18.00

Основное направление тренинга:
Выстраивание тела, как единого целого
Формирование энергетической структуры тела
Гармонизация тела, сознания и энергии
Очищение организма от негативных явлений, укрепление и взращивание внутренней силы человека
Очищение и укрепление органов, отвечающих за жизнедеятельность организма
Наполнение и питание внутренних органов
Осознание собственных физиологических ритмов и их гармонизация

Тренинг включает:
- Древние техники Тантры для здоровья, красоты и молодости

- Медитации Стихий

- Йога, пранаямы

- Система исцеления позвоночников и суставов. Восстановление энергетического баланса

- Даосские практики для женщин. Микрокосмическая орбита по женскому типу, багуа, полное упражнение олень

- Работа с циклом

- Исцеление бесплодия, исцеление матки, яичников

- Энергетическое дыхание. Техники избавления от энергетических связей. Техники телесноориентированной психотерапии для развития интуиции и "включения" женских энергий в теле

- Подтяжка всех групп мышц. Снятие энергетических блоков и зажимов

- Естественный миолифтинг

- Улучшение состояния кожи и сосудов. Секреты омолаживающего скульптурного массажа лица (6 этапов)

- Трансформация и исцеление внутренних органов

- Медитативный настрой. Медитация "Ливни блаженства"

- Методики омоложения (школа Шанкарачарьи)

- Чакровые медитации (школа Шанкарачарьи)

- Эмоциональный настрой и духовное равновесие

- Медитативный ребефинг "Анима-Анимус"

- Снятие энергетичеких блоков с помощью точечного массажа. Палсинг


Продолжительность тренинга - 2 дня.
Запись по тел. 8 701 795 52 58

Кто спикер?Место проведение и цена вопроса?Спасибо!
  • 0

#8
Hot Nutella

Hot Nutella
  • Гость
  • 20 сообщений
18-20 сентября будет проходить выездной тренинг для женщин и о женщинах "Имею право быть".
Наш тренинг - это великолепная возможность осознать и принять собственную уникальность, обрести внутреннюю свободу, обучиться простым и эффективным способам гармонизировать свое состояние, получить доступ к своим ресурсам.

Кроме того на протяжении 3 дней Вы будете практиковать йогу и Пилатес, заниматься арт-терапией и медитацией.
Этот тренинг для тех, кто готов уделить время только себе, своему развитию и самосовершенствованию вдали от суеты и забот.

В результате Вы обретете новый взгляд на себя, получите доступ к скрытым возможностям и ресурсам, готовым способствовать Вашему росту. Простые, но эффективные приемы, будут Вам полезны в решении ежедневных проблем.
Но главное, Вы поймете, что каждая из нас имеет право любить себя такой, какая есть, ценить себя и свои достижения, позволить себе быть собой всегда и везде...

Умею, ЗНАЮ, КАК быть счастливой, я ТА, КОТОРАЯ….Рождена быть счастливой. Имею право…

Найти это в себе, разрешить себе это.

Если Вам интересно, пишите в личку.
  • 0

#9
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

18-20 сентября будет проходить выездной тренинг для женщин и о женщинах "Имею право быть".
Наш тренинг - это великолепная возможность осознать и принять собственную уникальность, обрести внутреннюю свободу, обучиться простым и эффективным способам гармонизировать свое состояние, получить доступ к своим ресурсам.

Кроме того на протяжении 3 дней Вы будете практиковать йогу и Пилатес, заниматься арт-терапией и медитацией.
Этот тренинг для тех, кто готов уделить время только себе, своему развитию и самосовершенствованию вдали от суеты и забот.

В результате Вы обретете новый взгляд на себя, получите доступ к скрытым возможностям и ресурсам, готовым способствовать Вашему росту. Простые, но эффективные приемы, будут Вам полезны в решении ежедневных проблем.
Но главное, Вы поймете, что каждая из нас имеет право любить себя такой, какая есть, ценить себя и свои достижения, позволить себе быть собой всегда и везде...

Умею, ЗНАЮ, КАК быть счастливой, я ТА, КОТОРАЯ….Рождена быть счастливой. Имею право…

Найти это в себе, разрешить себе это.

Если Вам интересно, пишите в личку.

Где проводиться Ваш тренинг,насколько я поняла он выездной?Сколько будет стоить?
  • 0

#10
Hot Nutella

Hot Nutella
  • Гость
  • 20 сообщений


18-20 сентября будет проходить выездной тренинг для женщин и о женщинах "Имею право быть".
Наш тренинг - это великолепная возможность осознать и принять собственную уникальность, обрести внутреннюю свободу, обучиться простым и эффективным способам гармонизировать свое состояние, получить доступ к своим ресурсам.

Кроме того на протяжении 3 дней Вы будете практиковать йогу и Пилатес, заниматься арт-терапией и медитацией.
Этот тренинг для тех, кто готов уделить время только себе, своему развитию и самосовершенствованию вдали от суеты и забот.

В результате Вы обретете новый взгляд на себя, получите доступ к скрытым возможностям и ресурсам, готовым способствовать Вашему росту. Простые, но эффективные приемы, будут Вам полезны в решении ежедневных проблем.
Но главное, Вы поймете, что каждая из нас имеет право любить себя такой, какая есть, ценить себя и свои достижения, позволить себе быть собой всегда и везде...

Умею, ЗНАЮ, КАК быть счастливой, я ТА, КОТОРАЯ….Рождена быть счастливой. Имею право…

Найти это в себе, разрешить себе это.

Если Вам интересно, пишите в личку.

Где проводиться Ваш тренинг,насколько я поняла он выездной?Сколько будет стоить?



Тренинг будет проходить в Оздоровительном комплексе "Тау-Самал", который расположен в 25 км от Алматы, в предгорьях Заилийского Алатау в живописном урочище Котыр-Булак. Предлагаются 1, 2 местные номера, а также полулюксы и люксы. Тренинг начинается 18 сентября вечером и заканчивается 20 сентября после ужина.
Пришлите мне в личку Ваш e-mail - Я вам перешлю подробное описание.
  • 0

#11
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений



18-20 сентября будет проходить выездной тренинг для женщин и о женщинах "Имею право быть".
Наш тренинг - это великолепная возможность осознать и принять собственную уникальность, обрести внутреннюю свободу, обучиться простым и эффективным способам гармонизировать свое состояние, получить доступ к своим ресурсам.

Кроме того на протяжении 3 дней Вы будете практиковать йогу и Пилатес, заниматься арт-терапией и медитацией.
Этот тренинг для тех, кто готов уделить время только себе, своему развитию и самосовершенствованию вдали от суеты и забот.

В результате Вы обретете новый взгляд на себя, получите доступ к скрытым возможностям и ресурсам, готовым способствовать Вашему росту. Простые, но эффективные приемы, будут Вам полезны в решении ежедневных проблем.
Но главное, Вы поймете, что каждая из нас имеет право любить себя такой, какая есть, ценить себя и свои достижения, позволить себе быть собой всегда и везде...

Умею, ЗНАЮ, КАК быть счастливой, я ТА, КОТОРАЯ….Рождена быть счастливой. Имею право…

Найти это в себе, разрешить себе это.

Если Вам интересно, пишите в личку.

Где проводиться Ваш тренинг,насколько я поняла он выездной?Сколько будет стоить?



Тренинг будет проходить в Оздоровительном комплексе "Тау-Самал", который расположен в 25 км от Алматы, в предгорьях Заилийского Алатау в живописном урочище Котыр-Булак. Предлагаются 1, 2 местные номера, а также полулюксы и люксы. Тренинг начинается 18 сентября вечером и заканчивается 20 сентября после ужина.
Пришлите мне в личку Ваш e-mail - Я вам перешлю подробное описание.



будьте добры полную информацию aikosyam@mail.ru заранее благодарна
  • 0

#12
Alexia_15

Alexia_15
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день, могу предложить женские тренинги такие как:
1. Танцевальный тренинг «Женская волна»

Тренинг «Женская волна» научит по иному проявить себя в жизни, более женственно, спонтанно, соблазнительно. При помощи специальных методик достигается состояния тотального расслабления, разбиваются эмоциональные и мышечные блоки в теле. Посредством простых и эффективных приемов, ведущих к снижению напряженности и большему согласию с собой, снижается тревожность, увеличивается жизненную энергию и приобретается удовольствие от жизни Специальные упражнения помогут закреплению приобретенных навыков и поспособствуют развитию интуиции и творческого подхода к жизни. Удовольствие от себя, своего состояния, своего тела растекается и переносится на все ваши действия.
2.Тренинг «Любимая женщина»

Практические рекомендации, специальные упражнения, тайны обольщения и сотрудничества (никак не удержания!) с мужчинами – вот о чем пойдет речь на этом тренинге. Как сделать так, что бы отношения с мужчинами вместо разочарования и рутины приносили радость и гармонию?
Что нужно изменить в себе самой и чему научиться, что бы почувствовать доверие и любовь…
Как научиться понимать мужчин? Как стать для своего мужчины единственной и неповторимой?
Как помочь мужчине «вырасти» и стать сильнее?
Ответы на эти и другие вопросы Вы получите, пройдя тренинг!

3.Tренинг «Дикая женщина»

Тренинг, построенный на основе знаменитой книги Клариссы Эстесс «Бегущая с волками», дает возможность вспомнить женщинам о своей силе, о своей душе. Вспомнить и привнести в свою жизнь те необходимые знания и навыки, которые раскрасят ее радугой впечатлений и утолят душевный голод. Тренинг поможет узнать и развить умения и интуицию Дикой женщины, научить ставить цели и добиваться их, выстраивать гармоничные отношения с мужским миром, управлять своим анимусом - силой, помогающей действовать женщине себе на благо).

4.Самооборона для женщин
Тренинг по самообороне для тех, кто хочет чувствовать себя в безопасности, правильно вести себя в любых экстремальных ситуациях, научиться предвидеть и избегать таких ситуаций.
На тренинге рассматриваются различные непредвиденные ситуации на улице, на дороге, в такси и личном транспорте, в доме и на работе. Первоочередная цель - добиться того, чтобы не попасть в опасные ситуации. Но если это все-таки произошло - уметь защитить себя на практике. Участников тренинга научат:
- психологической адаптации к экстремальной ситуации;
- практической отработке приемов воздействия на наиболее уязвимые места человеческого тела;
- перестройке мышления: из "жертвы" в "умную самооборону";
- особенностям ударов исходя из специфики женской конституции и одежды;
- специальной тактике, позволяющей избежать сексуального домогательства и насилия;
- самообороне в ограниченном пространстве (подъезд, лифт, машина…);
- способам снятия стресса: психологическая разгрузка и реабилитация;
- использованию подручных средств в качестве оружия.


Сама лично была на тренинге Любимая женщина, мне очень понравилось. Трениг учит как выстроить гармоничные отношения с мужчиной, научиться слушать и слышать его. Научится доверять и принимать своего мужчину таким как он есть.
  • 0

#13
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Красота и здоровье
Даосские практики для женщин. 12-13 сентября. С 10.00- 18.00

Основное направление тренинга:
Выстраивание тела, как единого целого
Формирование энергетической структуры тела
Гармонизация тела, сознания и энергии
Очищение организма от негативных явлений, укрепление и взращивание внутренней силы человека
Очищение и укрепление органов, отвечающих за жизнедеятельность организма
Наполнение и питание внутренних органов
Осознание собственных физиологических ритмов и их гармонизация

Тренинг включает:
- Древние техники Тантры для здоровья, красоты и молодости

- Медитации Стихий

- Йога, пранаямы

- Система исцеления позвоночников и суставов. Восстановление энергетического баланса

- Даосские практики для женщин. Микрокосмическая орбита по женскому типу, багуа, полное упражнение олень

- Работа с циклом

- Исцеление бесплодия, исцеление матки, яичников

- Энергетическое дыхание. Техники избавления от энергетических связей. Техники телесноориентированной психотерапии для развития интуиции и "включения" женских энергий в теле

- Подтяжка всех групп мышц. Снятие энергетических блоков и зажимов

- Естественный миолифтинг

- Улучшение состояния кожи и сосудов. Секреты омолаживающего скульптурного массажа лица (6 этапов)

- Трансформация и исцеление внутренних органов

- Медитативный настрой. Медитация "Ливни блаженства"

- Методики омоложения (школа Шанкарачарьи)

- Чакровые медитации (школа Шанкарачарьи)

- Эмоциональный настрой и духовное равновесие

- Медитативный ребефинг "Анима-Анимус"

- Снятие энергетичеких блоков с помощью точечного массажа. Палсинг


Продолжительность тренинга - 2 дня.
Запись по тел. 8 701 795 52 58

Кто спикер?Место проведение и цена вопроса?Спасибо!

Все вопросы по вышеуказанному телефону.
  • 0

#14
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сама лично была на тренинге Любимая женщина, мне очень понравилось. Трениг учит как выстроить гармоничные отношения с мужчиной, научиться слушать и слышать его. Научится доверять и принимать своего мужчину таким как он есть.


Сколько стоит этот тренинг, и сколько времени его длительность?
И если можно, то сообщите контакты.
  • 0

#15
Motif

Motif

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте!
Если есть желающие заниматься классической хореографией, то сейчас объявлен набор в группу, которая занимается по понедельникам, средам и пятницам в 16:00.
Из 3 занятий в неделю, 2 урока - основы классического танца (партер, станок, середина). Классическая хореография исправляет физические недостатки, такие как сколиоз, плоскостопие, вырабатывает красивую осанку и подтянутое тело. не говоря уже о эмоциональном настроении после занятий. И один урок на неделе посвящен балетной гимнастике, то есть на растяжку и укрепление мышц ног, спины, рук.
Стоимость занятий 12 000 тенге в месяц. Занятия проходят в зале со всеми удобствами, раздевалками, душевыми по адресу Чапаева-Шевченко. Все желающие могут обращаться по номеру 87052238778.

Будут формироваться группы в вечернее и утреннее время.
  • 0

#16
Alexia_15

Alexia_15
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name='Alexia_15' date='02.09.2009, 12:45' post='9726104']
Добрый день, могу предложить женские тренинги такие как:
1. Танцевальный тренинг «Женская волна»

Тренинг «Женская волна» научит по иному проявить себя в жизни, более женственно, спонтанно, соблазнительно. При помощи специальных методик достигается состояния тотального расслабления, разбиваются эмоциональные и мышечные блоки в теле. Посредством простых и эффективных приемов, ведущих к снижению напряженности и большему согласию с собой, снижается тревожность, увеличивается жизненную энергию и приобретается удовольствие от жизни Специальные упражнения помогут закреплению приобретенных навыков и поспособствуют развитию интуиции и творческого подхода к жизни. Удовольствие от себя, своего состояния, своего тела растекается и переносится на все ваши действия.
2.Тренинг «Любимая женщина»

Практические рекомендации, специальные упражнения, тайны обольщения и сотрудничества (никак не удержания!) с мужчинами – вот о чем пойдет речь на этом тренинге. Как сделать так, что бы отношения с мужчинами вместо разочарования и рутины приносили радость и гармонию?
Что нужно изменить в себе самой и чему научиться, что бы почувствовать доверие и любовь…
Как научиться понимать мужчин? Как стать для своего мужчины единственной и неповторимой?
Как помочь мужчине «вырасти» и стать сильнее?
Ответы на эти и другие вопросы Вы получите, пройдя тренинг!

3.Tренинг «Дикая женщина»

Тренинг, построенный на основе знаменитой книги Клариссы Эстесс «Бегущая с волками», дает возможность вспомнить женщинам о своей силе, о своей душе. Вспомнить и привнести в свою жизнь те необходимые знания и навыки, которые раскрасят ее радугой впечатлений и утолят душевный голод. Тренинг поможет узнать и развить умения и интуицию Дикой женщины, научить ставить цели и добиваться их, выстраивать гармоничные отношения с мужским миром, управлять своим анимусом - силой, помогающей действовать женщине себе на благо).

4.Самооборона для женщин
Тренинг по самообороне для тех, кто хочет чувствовать себя в безопасности, правильно вести себя в любых экстремальных ситуациях, научиться предвидеть и избегать таких ситуаций.
На тренинге рассматриваются различные непредвиденные ситуации на улице, на дороге, в такси и личном транспорте, в доме и на работе. Первоочередная цель - добиться того, чтобы не попасть в опасные ситуации. Но если это все-таки произошло - уметь защитить себя на практике. Участников тренинга научат:
- психологической адаптации к экстремальной ситуации;
- практической отработке приемов воздействия на наиболее уязвимые места человеческого тела;
- перестройке мышления: из "жертвы" в "умную самооборону";
- особенностям ударов исходя из специфики женской конституции и одежды;
- специальной тактике, позволяющей избежать сексуального домогательства и насилия;
- самообороне в ограниченном пространстве (подъезд, лифт, машина…);
- способам снятия стресса: психологическая разгрузка и реабилитация;
- использованию подручных средств в качестве оружия.


Сама лично была на тренинге Любимая женщина, мне очень понравилось. Трениг учит как выстроить гармоничные отношения с мужчиной, научиться слушать и слышать его. Научится доверять и принимать своего мужчину таким как он есть.
[/quote

До конца этой недели приглашаем, всех желающих посетить тренинги, записаться по телефонам 3785831, 3291141, 3786320. [b][i]
  • 0

#17
T2000

T2000

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений
Семинар по Даосским практикам омоложения!
Уникальная методика древне - индусских и даосских практик.
Семинар охватывает теории и практики древнейших методик омоложения и обращения процессов старения вспять.
Семинар длительностью 5 дней.

Основы рефлексотерапии (точка долголетия Цзу Сан Ли) - теория.

Обучение выбору местоположения (энергетически активным местам, на природе и в помещении).

8 видов омолаживающих медитаций - практический курс.

Искусство правильного восприятия пищи - практический курс.

Поглощение энергии из окружающего пространства - практический курс.

Обучение омолаживающему ("правильному") дыханию (дыхание бессмертных сидкхов) практический курс.

Достижение долголетия через сексуальные отношения - теория.

Обучения основам экстрассенсорного восприятия - теоретический и практический курс.

Даосские системы оздоровления и омолаживание внутренних органов - практический курс.

Влияния на окружающие события - теория (при желании возможна практика).
И многое другое...

Семинар предназначен для людей любого возраста.
Предусматриваются как групповые, так и индивидуальные занятия - в зависимости от графика посещения и интересующих вас тем.
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8 701 499 46 89, спросить Юрия.
  • 0

#18
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хочу пригласить вас на презентацию 25.09. к 19:00
будет классный семинар - СЛЕТ БОГИНЬ. Уникальные техники на привлечение достойного партнера если его пока нет. Если есть то, эти техники позволят освежить отношения новыми красками, управление интимными мышцами, исцеление, дамская йога, банные ритуалы на омоложение. Обучающий курс по эротическому массажу.
Презентация один час перед началом семинара, проводится бесплатно.
Подробности в Личку могу скинуть.

Звоните +7 777 175 3888 Арта
  • 0

#19
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
можно инфо в личку? )
  • 0

#20
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Красота и здоровье
Даосские практики для женщин. 9-10 октября. С 10.00- 18.00

Основное направление тренинга:
Выстраивание тела, как единого целого
Формирование энергетической структуры тела
Гармонизация тела, сознания и энергии
Очищение организма от негативных явлений, укрепление и взращивание внутренней силы человека
Очищение и укрепление органов, отвечающих за жизнедеятельность организма
Наполнение и питание внутренних органов
Осознание собственных физиологических ритмов и их гармонизация

Тренинг включает:
- Древние техники Тантры для здоровья, красоты и молодости

- Медитации Стихий

- Йога, пранаямы

- Система исцеления позвоночников и суставов. Восстановление энергетического баланса

- Даосские практики для женщин. Микрокосмическая орбита по женскому типу, багуа, полное упражнение олень

- Работа с циклом

- Исцеление бесплодия, исцеление матки, яичников

- Энергетическое дыхание. Техники избавления от энергетических связей. Техники телесноориентированной психотерапии для развития интуиции и "включения" женских энергий в теле

- Подтяжка всех групп мышц. Снятие энергетических блоков и зажимов

- Естественный миолифтинг

- Улучшение состояния кожи и сосудов. Секреты омолаживающего скульптурного массажа лица (6 этапов)

- Трансформация и исцеление внутренних органов

- Медитативный настрой. Медитация "Ливни блаженства"

- Методики омоложения (школа Шанкарачарьи)

- Чакровые медитации (школа Шанкарачарьи)

- Эмоциональный настрой и духовное равновесие

- Медитативный ребефинг "Анима-Анимус"

- Снятие энергетичеких блоков с помощью точечного массажа. Палсинг


Продолжительность тренинга - 2 дня.
Запись по тел. 8 701 795 52 58

Сообщение отредактировал спекулянт: 18.09.2009, 14:54:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.