Перейти к содержимому

Фотография

рекламаВладельцам турбониссанов и любителям тюнинга посвящаеся...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#321
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
я свапал на рб25дет меху....

вот тут подготовительные работы по установке педалег и цилиндра сцепления
http://nismo.clan.su/forum/15-20-6

саму операцию по установки мехи я оставил для СТО, подготовил все и повез меху, самый главный геммор всех времен и народов это выпресовать втулку бронзографитовую... так вот мы не стали ее приваривать к арматуре и я не нашел метчик на 22 поэтому мастер тупо предложил сделать по пацански... грит я уже делал так... он болгаркой срезал с 1 стороны муфту и выдолбил втулку... заняло 10 минут.... в РФ ребята не резали ничего а варили и выкорчевывали у них уходило от 2 часов и больше....

поставили меху кардан и подушки... все заебца... подрубили главный цилиндр и магистраль, залили все жижи и попробывали запустить мотор.............. и тут................... йух........ мотор не запускается ( даже не фурычит................
кароче под капотом там на крыле возле бачка омывателя есть жгут проводов, от автомата... там 4 фишки одна из них имеет 2 толстых провода... их надо отрезать с фишкой и скрутить вместе...... остальные фишки снимаются с автоматной косой и идет в топку....

все запускаешь двиг и радуешься как пацан........ ссышься от радости.... обнимаешь всех вокруг ... кричишь, потом все садяться и пробуют ездить вперед назад на скае... все рады... ты как олень радостный выезжаешь прокатиться по двору и с улыбкой идиота бегает туша под 100 кг в припрыжку вокруг машины... вот как было у меня, как будет у тебя и как будет у всех автоматные рб25детоводов ))))

зы. совсме другая машина...... пистец просто ))) тупой автомат не давал ездить на первой второй до нормальных оборотов... а тут )))))))) как грица захотел внул в пол педальку на 2ой и пошла жопа юзом........ радости полные штаны... хотя у тебя актуатор стравливает рано... тебеб до 0.6 хотяб буст задрать чтобы почувствовать турбоподхват....... а то в пролшлый раз када катались он не валил нифига...

вот через пару дней поехали тестить скай на мехе )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
по трассе вставали с черненьким ) с 40 км в час до 120 итог 3 корпуса белый фпириди ) ) )
Изображение
  • 0

#322
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я гемороился только пилить ластину в кузове под педальку... а так вообще не проблемма. Кстати Арман я тебе отправил инфу по сайту и логе. Получал?
  • 0

#323
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
по сайту нет не получал..... лого пришло старое которое вы клеили.... не то которое с БНР34
  • 0

#324
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Я гемороился только пилить ластину в кузове под педальку... а так вообще не проблемма. Кстати Арман я тебе отправил инфу по сайту и логе. Получал?

Вовка а есть у тебя шпонка на коленвал на СА?
  • 0

#325
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вазьми болт, распили напополам, обработай напильником, будет тебе шпонка...
  • 0

#326
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

по сайту нет не получал..... лого пришло старое которое вы клеили.... не то которое с БНР34

Если лого получал, то и по сайту там же PSD файл лежал. Лого не такое как мы клеили. Но буз БНРа
  • 0

#327
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Вазьми болт, распили напополам, обработай напильником, будет тебе шпонка...

уже шпонку не надо нашли . надо 2 шайбочки под пружину клапана. пожалуйста
  • 0

#328
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
УРААААААААААААА..........................

СВЕРШИЛОСЬ.......................

НИСМОВОДЫ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО........ СКОРО ВСЕ БУДЕТ.. ТАК ЧТО СТРОГО НЕ СУДИТЕ.......

реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.01.2009, 16:33:33

  • 0

#329
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
ммм да не регится
  • 0

#330
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Заригился! ;)
  • 0

#331
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ребята после регистрации он пишет что не можете регится - это баг, который мы исправим.. попробуйте зайти под логином который вы зарегили все пашет.. просто при регистриации глючит

Сообщение отредактировал aracool_666: 05.01.2009, 15:55:35

  • 0

#332
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Все баги с регистрацией пофиксены. Можно спокойно регацо.
  • 0

#333
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ну вот )) быстро как новый ГТР
  • 0

#334
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Мда не могу отправить личное письмо не могу ответить в ветке не могу создать ветку (это все про нисмо форум)

Что не жмешь везде: - вы не можете .......!
  • 0

#335
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
хз, я зарегился без проблем, и даже поздравил Ниссановодов с НГ..
  • 0

#336
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Зарегится получилось но писать сообщения ЛИЧНЫЕ и создавать темы цитирую

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме
  • 0

#337
μΩ.

μΩ.
  • Гость
  • 27 сообщений
сайт вообще отстой, неужели мозгов не хватило нормально доделать, а потом запускать...
  • 0

#338
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
aracool_666 + по 2 2 12 Правил ЦТ. + по 2 2 4 Правил ЦТ. Еще одна ссылка, и я вообще закрою эту тему!

  • 0

#339
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
OFF.
Что-то Мисс сегодня злая...
  • 0

#340
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
я не злая. Правилами ЦТ ссылки на другие ресурсы запрещены. А вы на это, мягко говоря, забили вообще.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.