Перейти к содержимому

Фотография

Игра "Переспорь!"опровергаем каждого следующего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1420

#1361
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Не всегда. Когда у тебя ларингит, бронхит и жуткий кашель, то лучше спать полусидя. А если вы летите в самолете с симпатичным молодым человеком, то так и хочется уснуть (а в самолетах в основном спят сидя) на его плече и прижаться к нему.

Человек смотрится симпатичнее, когда его одежда чистая и глаженая.
  • 0

#1362
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Народная мудрость опровергает данное: "Не одежда красит человека,а наоборот(с).Подлецу все к лицу(с)."

#1363
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Человек смотрится симпатичнее, когда его одежда чистая и глаженая.

осмелюсь не согласиться. очень многие из тех, кого я знаю, лучше смотрятся когда спят, и не важно, что на них надето.
другая, не менее многочисленная часть населения земли, вообще лучше выглядит при минимуме одежды, даже если эта одежда мятая )))
_________

спящий ребенок меньше вредит окружающим, чем бодрствующий
  • 0

#1364
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Если ребенок спит и храпит, то не дает спать окружающим. Они утром злые и нервные, чем подрывают свое здоровье.

Хорошо, когда у телевизора есть пульт
  • 0

#1365
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Эти пульты постоянно падают на пол и ломаются, кроме того со временем кнопки западают так, что невозможно нажать. Пульты ещё и теряются - засунешь его куда-нибудь, а потом ищешь полдня по квартире. И батарейки к пульту нужно покупать - они ведь иссякают рано или поздно. В общем, сплошная головная боль :D

Отлично жить на первом этаже высотного дома - несильные землетрясения почти не ощущаются.

Сообщение отредактировал SanKet: 16.03.2013, 03:26:51

  • 0

#1366
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
На 1 этаже холоднее в квартире, с улицы могут подглядеть в окно, если этаж низкий, шумно.

хорошо ездить на велосипеде
  • 0

#1367
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Катался я однажды на велосипеде, будучи уже в возрасте за 30, лисапед занесло, я рухнул с него и руку сломал - потом аж 3 месяца гипс носил. Так что это травмоопасное занятие, уж лучше пешочком шляться, здоровее будешь :D

Хорошо делать зарядку по утрам

Сообщение отредактировал SanKet: 16.03.2013, 16:19:12

  • 0

#1368
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Да ну! :) Только время тратить и силы, лучше пешком пройтись, вот тебе и зарядка! :D

Хорошо прогуливаться по паркам и скверам.
  • 0

#1369
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Особенно по ночам и в одиночестве - лучший способ найти себе новые проблемы!

Сохранять разумную дистанцию в отношениях даже с самыми близкими людьми - правильно и удобно
  • 0

#1370
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А вот и нет ))) когда спишь урывками, то комфортно спать и сидя и стоя тоже ))))


Спать под тикающие часы НЕ возможно!!!!
  • 0

#1371
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

А вот и нет ))) когда спишь урывками, то комфортно спать и сидя и стоя тоже ))))

и это заметно ))))))))))))) ответ через пять дней после вопроса... )))))))))))))))))))))))
----------------------------------------------

Сохранять разумную дистанцию в отношениях даже с самыми близкими людьми - правильно и удобно

да? а как Вам ситуация, если Вы к близкому человеку поближе за сочуствием, а он Вам: "соблюдай дистанцию"? от самых близких никак нельзя отстраняться
----------------------------------------------

Спать под тикающие часы НЕ возможно!!!!

Вы сами себе противоречите, ибо

когда спишь урывками, то комфортно...

______________

общаться с разносторонне, но поверхностно образованной личностью интереснее, но узкие специалисты приносят больше пользы (изобретатели вооружений не в счет)
  • 0

#1372
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А вот и нет ))) когда спишь урывками, то комфортно спать и сидя и стоя тоже ))))

и это заметно ))))))))))))) ответ через пять дней после вопроса... )))))))))))))))))))))))


вот это меня накрыло :lol: :faceoff:
  • 0

#1373
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

общаться с разносторонне, но поверхностно образованной личностью интереснее...

не всегда! человек знает и всё и ничего одновременно, углубиться в проблему не получится с таким.

... узкие специалисты приносят больше пользы (изобретатели вооружений не в счет)

на это утверждение у меня всплывает анекдот про то как терапевт пациенту сказал : «всё-бы этим хирургам отрезать! Я вот вам таблетку дам - само отвалится»

=======
Если остались недоделанная работа после 18:00, значит мы не правильно распределили свое рабочее время.

Сообщение отредактировал НинаИвановна: 19.03.2013, 15:48:11

  • 0

#1374
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Если остались недоделанная работа после 18:00, значит мы не правильно распределили свое рабочее время.

значит просидел штаны на форуме или вконтакте

Вконтакте стал лучше)))
  • 0

#1375
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
лучше чем что? социальные сети ЗЛО в принципе, и утверждать, что зло стало более качественным и удобным, значит считать, что гибель, пусть даже и с комфортом, есть благо.
_________

гетеросексуальная любовь - залог здоровой нации (по крайней мере, один из многих)
  • 0

#1376
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

лучше чем что? социальные сети ЗЛО в принципе, и утверждать, что зло стало более качественным и удобным, значит считать, что гибель, пусть даже и с комфортом, есть благо.
_________

гетеросексуальная любовь - залог здоровой нации (по крайней мере, один из многих)

Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена. А внутри группы может встречаться не только гетеросексуальная привязанность
  • 0

#1377
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
"что-то я перестаю понимать Ваших аллегорий...."
хорошо, пусть так, но где утверждение, которое нужно оспорить?
или, блин, опять мне начинать?
  • 0

#1378
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

"что-то я перестаю понимать Ваших аллегорий...."
хорошо, пусть так, но где утверждение, которое нужно оспорить?
или, блин, опять мне начинать?

сорри, первый раз участвую. Оспорьте, плиз

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
  • 0

#1379
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
а вы полагаете, что люди могут подумать иначе, если дурак вам будет что-то вжевывать, а вы будете молчать?
______

весной девушки кажутся милее, чем осенью )))
  • 0

#1380
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

и что, никто не помнит, какой была прошедшая весна? )))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.