Перейти к содержимому

Фотография

Игра "Переспорь!"опровергаем каждого следующего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1420

#861
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
[quote name='Vladimir_Vladimirovich' date='30.10.2008, 08:52' post='6825054']
[quote]Работа должна быть любимой[/quote]
В нашей стране при сложившейся экономической ситуации уж коли приходится работать, то работа должна приносить прежде всего материальное удовлетворение. А любовь к ней... Это как в браке по расчету - стерпится-слюбится.
---------------

Мы любим свою работу:1 когда получаем достойное вознаграждение за неё,
2. когда чувствуем себя на своем месте, т.е. исполняем своих обязанности полноценно,
3 когда руководство нас ценит(это важный фактор)
4. когда на работе не хочется спать (искл "веселое" вчера)
  • 0

#862
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
1. Очень часто моральное удовлетворение от работы компенсирует недостаток материального.
2. Очень часто работа любима именно из-за отсутствие обязанностей.
3. Лично мне очень часто мнение руководства обо мне глыбоко по.......-у (-ю) /нужное подчеркнуть/; меня больше заботит моё мнение обо мне.
4. Интерпретация п.2: порой поспать на работе - особый кайф. Особливо, если есть с кем ))))))
---------------
В русском языке буква "Ё" - всегда ударная.
  • 0

#863
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Свистать всех наверх!!!!
  • 0

#864
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Вот Вы народ ленивый.....
  • 0

#865
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

В русском языке буква "Ё" - всегда ударная.


Не всегда - трёхзвёздочный, четырёхзвёздочный - одна из букв Ё неударная.

____________________________________________________________________________________________________

Зимой на улице надо носить теплые подштанники.
  • 0

#866
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
это смотря где вы зимой живете, если в южных широтах, то в подштанниках Вы там точно запаритесь

если зимой за окном -35-40 градусов, значит Вы живете в Сибири
  • 0

#867
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
нифига подобного, не считаю Астану Сибирью, а там такой мороз не редкость зимой.

а вот када снег тока выпадет, то он всегда белый. Это потом он не без помощи людей желтый, там, серый, черный и т.д. :laugh:
  • 0

#868
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Нууу, это просто. Вокруг вулкана в период его лёгкой активности (когда он дымится) снег может идти сразу серым даже без помощи человека.
-----------
Несоблюдение техники безопасности может привести не только к гибели человека, но и к его рождению ))))
  • 0

#869
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
кто хочет поспорить со мной?
  • 0

#870
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Шустрый Гость. Типа Cook слева, Cook справа, и дело в шляпе? Читайте правила игры. Хотя бы изредка.

Несоблюдение техники безопасности может привести не только к гибели человека, но и к его рождению ))))


  • 0

#871
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Несоблюдение техники безопасности может привести не только к гибели человека, но и к его рождению ))))


Такие вопросы задаёте, что даже отвечать неудобно (с) Я думал что техника безопасности и безопасный секс, вещи немножко разные. но если вы так говорите, то пойду суну пальцы в розетку, а потом побегу закупать пеленки.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Коммунизм есть советская власть плюс электрификация всей страны. (С)
  • 0

#872
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

пойду суну пальцы в розетку, а потом побегу закупать пеленки.

Ежелить Вы хотите получить от розетки кучу маленьких элктроприборов, то совать в нее надо не пальцы, а нечто иное....))))))

Коммунизм применительно к СССР это та самая фигня, мимо которой мы пролетели в 1980 г. Из философии я помню, что материя - это реальность, данная нам в ощущении. Коммунизм пока еще никто не ощущал (по крайней мере, документально таких ощущений никто не подтверждал), а потому коммунизм это нечто моральное. Или аморальное. А насчет электрификации. Держитесь подальше от розеток, иначе подобный вид секса может превратиться в манию. А страну заполонят полчища выключателей-монстров (с ручками и ножками). )))))))))
---------------
Ношение на голове урны для бумаг неэстетично.
  • 0

#873
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
не всегда. украсить эту урну несколькими цветочками и лентами и вуаля - красивая шляпка! (как это часто бывает на показах моды!)


у безконечности нет ограничений

Сообщение отредактировал kiddy: 06.01.2009, 16:03:36

  • 0

#874
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Любая бесконечность ограчена нашим/человевским пониманием ее, поскольку наши знания увы не безграничны.

Нельзя влюбить в себя любого мужчину.
  • 0

#875
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Можно влюбить в себя любого мужчину, но для этого надо быть им самим :laugh:

Лучше героически пукнуть, чем предательски бзднуть :rotate:
  • 0

#876
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Тогда: "Если тебя ударят по одной щеке - подставь другую"

Нападение - это лучшая защита


Белый цвет - это Жизнь!
  • 0

#877
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Лучше героически пукнуть, чем предательски бзднуть :)


Лучше сидеть на диете - чем героически пер :smoke: деть



Смех - продлевает жизнь
  • 0

#878
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
глюгъ

Сообщение отредактировал Доктор: 08.01.2009, 00:12:55

  • 0

#879
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Смех - продлевает жизнь

Абсолютно не доказуемо. Чтобы утверждать так категорически, необходимо взять испытуемого, точно отметить время рождения, прожить с ним жизнь, точно фиксируя количество отсмеянного им. Затем точно отметить время смерти и вычислить продолжительность жизни испытуемого. После чего отмотать время назад и вновь прожить полную жизнь с испытуемым, но при этом запретить ему смеяться. Абсолютно. И вот когда он крякнет во второй раз, можно будет вывести приблизительную закономерность зависимости срока жизни от количества смеха в ней.
----------
Малость задолбался опровергать.
  • 0

#880
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
К сожалению, чтобы отмотать время назад, нужна машина времени. А такую, кроме как в кино, еще не придумали :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.