Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#28504508
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

 

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

 

до встречи.


Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

  • 0

#521
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я на след неделе буду играть, только восстановился от травм.
На след неделе в выходные попытаюсь собрать свою команду
  • 0

#522
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Сегодняшняя игра показала и доказала еще раз что друг Рэйн-а натуралным образом офигел. Ладно я промолчал когда он мне по ноге заехал, но когда он начал ныть что МУстер ему по ногам заехал, когда Улан у него чистым образом мяч отобрал. :)

Асхат ему последнее китайское предупреждение от моего имени, или мы играем, или мы балет танцуем. :) :D

А в целом неплохо :D
  • 0

#523
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
ОГО ))) какие у них тут баталии )))
надеюсь на слеж.недели покатаем в настоящий футбол )))
  • 0

#524
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Сыграли вчера класно, набегались вдоволь. И самое главное, реванш взяли :laugh: Насчет друга Рейна, чел хорошо играет, но его бесконечное нытье, нецензурная речь во время игры раздражает. Собираемся играть в свое удовольствие, ну так не надо нам портить праздник. Адиль, поправляйся давай, некому было обрезы делать пасы раздавать марио_кз :smoke:
  • 0

#525
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Насчет друга Рейна, чел хорошо играет, но его бесконечное нытье, нецензурная речь во время игры раздражает. Собираемся играть в свое удовольствие, ну так не надо нам портить праздник.

не реально чел думает что он на поле единственный кто что то может, в след раз я не буду жалеть его ног, мои ноги уже 3 недели не жалеют, только и успеваю что от игры к игре травмы залечиваю :-)

Сообщение отредактировал mario_kz: 10.05.2010, 21:33:16

  • 0

#526
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Всем спасибо за игру.Поиграли классно..поздравляю,ответку взяли :D :) ...мы побывали на месте немцев)))))):D ;) ;) :D

насчет друга даж нечего сказать... :-)

Сообщение отредактировал The_Rain: 10.05.2010, 22:12:35

  • 0

#527
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Хорошие команды в Астане. Турнир ''65 лет Великой Победы'' очень даже удался.
  • 0

#528
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
всем приношу извинения, в воскресенье не смог по уважительной причине, пришлось возиться с племянниками, а так на этой неделе буду играть!
  • 0

#529
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

всем приношу извинения, в воскресенье не смог по уважительной причине, пришлось возиться с племянниками, а так на этой неделе буду играть!

ждем на этой неделе..так как в эту воскр. людей было не так много..

в след.раз зовите друзей.интересно когда много команд.
  • 0

#530
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

в след.раз зовите друзей.интересно когда много команд.

не надо друзей много звать, вообще то пытаемся собраться ЦТ-ками, и составить свою команду, для участия в турнирах.
Если есть желание поиграть с друзьями то велкам сами договаривайтесь, а если есть желание поиграть с нами, то телефоны никто не отменял :-)

Сообщение отредактировал mario_kz: 10.05.2010, 22:34:00

  • 0

#531
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

не надо друзей много звать, вообще то пытаемся собраться ЦТ-ками, и составить свою команду, для участия в турнирах.

ааа вот как..это в каком турнире?в МФЛ?
зы.надеюсь я смогу попасть в команду :-)

  • 0

#532
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
В принципе можно и на МФЛ поучаствовать :-)

Сообщение отредактировал mario_kz: 11.05.2010, 00:27:03

  • 0

#533
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Сейчас как раз в Астане Лига В набирается. Позвоните организатору Ерлану - +7 777 078 40 00, +7 701 512 54 00
  • 0

#534
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Не спасибо!
Нам пока еще рано играть в турнирах, у нас сыгранности нет :-)
  • 0

#535
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Чтобы учавствовать в турнирах бабки нужны, а никто не хочет отдавать свои деньги чтобы потом всем впухивать...
для начала нужно команду наиграть.
  • 0

#536
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
думаю в этом году нужно побольше поиграть, плюс зимой в зале играть. наиграть команду, собрать состав неплохой, и лишь потом будем думать о турнирах! :-)
  • 0

#537
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Хочется и в середине недели где-нибудь играть, есть у кого трава поле на примете?
  • 0

#538
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
только поле на Джангильдина - Мира, только если там все так плохо, нужно искать что то другое!
  • 0

#539
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

только поле на Джангильдина - Мира, только если там все так плохо, нужно искать что то другое!

не я уже писал за это поле, повторятся не хочу

Предлагаю поле 27 школы
  • 0

#540
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Если есть желание играть среди недели, то лучшим решением будет снимать где нибудь зал, так как это будет обязывать всех приходить, так как придется платить со своего кармана и во вторых можно быть увереным насчет качества поля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.