Перейти к содержимому

Фотография

GPRS в Kcellну что, есть уже у когонть настройки? :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
сабж. не хочу ждать до выставки. а по всем признакам уже все работает.
  • 0

#2
pantifik

pantifik

    Сотрудник K'CELL

  • Гость
  • 23 сообщений
И не надейся, братец :weep: Пока работает только с определенных номеров, как у моего дяди;)
А вообще - сказка, сижу с компом (ноут+дядин SonyEricsson T68i) на краю города там, где dial-up "говным-говно", выделенка не произрастает и прямо вот сейчас набиваю пост в форум. Соединение устанавливается враз (3-4 секунды), скорость - порядка 40 кбит/с (или что-то около того).
Что интересно - не нужно никаких настроек на трубе - просто врубаешь на ней инфраред, ждешь когда система проинициализирует его как "стандартный модем через ИК" и дальше - как обычное диал-ап соединение. Никаких премудростей (кроме хитрого номера дозвона ;). Все конечно может поменяться, но не думаю, что намного усложнится ;)
Крутизна полнейшая, одним словом :weep:
Господа из К'Cell - снимаю перед вами шляпу :weep:
  • 0

#3
pantifik

pantifik

    Сотрудник K'CELL

  • Гость
  • 23 сообщений
Кстати, а ведь предыдущий пост - думается первый на этом форуме, который был размещен при помощи GPRS-инета.
Эгей, это надо отпразновать  :weep:
  • 0

#4
LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Ну как там? Уже горит на сотках значек доступности GPRS??? А то у меня Мобиль...поэтому не в курсе...
  • 0

#5
pantifik

pantifik

    Сотрудник K'CELL

  • Гость
  • 23 сообщений

Ну как там? Уже горит на сотках значек доступности GPRS??? А то у меня Мобиль...поэтому не в курсе...

Еще как горит :weep: Причем подобное должно наблюдаться у всех абонентов k-Cell.
  • 0

#6
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Ну как там? Уже горит на сотках значек доступности GPRS??? А то у меня Мобиль...поэтому не в курсе...

Еще как горит :weep: Причем подобное должно наблюдаться у всех абонентов k-Cell.


Ничего подобного, синьор pantifik.
Мотаюсь по городу довольно много и спецом поглядываю на свои трубки N6310 и Т68i - обе с киселем. И ну нифига подобного. Ни разу G или перечеркнутой ее же не видел.
Сдается мне, что вы немного опередаете события. А если нет, то значит GPRS включили на нескольких своих трубках для тестов. А все остальные абоненты пока отдыхают факт
  • 0

#7
pantifik

pantifik

    Сотрудник K'CELL

  • Гость
  • 23 сообщений

Ну как там? Уже горит на сотках значек доступности GPRS??? А то у меня Мобиль...поэтому не в курсе...

Еще как горит ;) Причем подобное должно наблюдаться у всех абонентов k-Cell.

Ничего подобного, синьор pantifik.
Мотаюсь по городу довольно много и спецом поглядываю на свои трубки N6310 и Т68i - обе с киселем. И ну нифига подобного. Ни разу G или перечеркнутой ее же не видел.
Сдается мне, что вы немного опередаете события. А если нет, то значит GPRS включили на нескольких своих трубках для тестов. А все остальные абоненты пока отдыхают факт

:weep:  :weep:  ;)  ;)  ;)  - ну, если Вам доставляет удовольствие верить, что его нет... GPRS от этого ведь все равно не исчезнет  :weep:
Кстати, на T68i в принципе нет буковки "G" - там симпатичный такой треугольеник  :p
  • 0

#8
LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Токо что запихнул КСелловскую симку в свой Сименс С55 и о чудо - появилась надпись GPRS!!!!!!  :weep: Скоко радости...токо толку пока без настроек от этой надписи нету!
  • 0

#9
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Кстати, а ведь предыдущий пост - думается первый на этом форуме, который был размещен при помощи GPRS-инета.
Эгей, это надо отпразновать  :weep:

ага. а заодно можно праздновать возвращение сотрудника кселла "пан"а? :weep:
  • 0

#10
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Токо что запихнул КСелловскую симку в свой Сименс С55 и о чудо - появилась надпись GPRS!!!!!!  :weep: Скоко радости...токо толку пока без настроек от этой надписи нету!

А в каком это рай-не города???? Сижу в центре и тишина на дисплее.... :weep:
  • 0

#11
LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Я на Ленина-Комсомольской пробовал...

Токо на Сименсе надо было включить GPRS в меню телефона, чтобы эта надпись появилась. А вот на Нокии 6510 я не врубился, где этот GPRS включать поэтому на ней и значка G я не увидил.
Симка была корпоративка.

Мне интересно, у Активистов это тож есть???
  • 0

#12
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
на карточке KCell значек "GPRS" (Siemens ME-45) обозначился, без каких-либо последствий))
  • 0

#13
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

на карточке KCell значек "GPRS" (Siemens ME-45) обозначился, без каких-либо последствий))


больше хороших карточек :weep:
и телефонов, поддерживающих GPRS
  • 0

#14
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

на карточке KCell значек "GPRS" (Siemens ME-45) обозначился, без каких-либо последствий))

больше хороших карточек :weep:
и телефонов, поддерживающих GPRS

лучше заделись когда в эксплуатацию запустите, пожелатель карточек))) какова скорость будет, от чего это будет зависеть, какие терминалы предпочтительнее и пр. технические аспекты, что в твоей компетенции. Народу ж интересно...
  • 0

#15
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

на карточке KCell значек "GPRS" (Siemens ME-45) обозначился, без каких-либо последствий))

у меня тихо:weep:
хочу GPRS
  • 0

#16
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

на карточке KCell значек "GPRS" (Siemens ME-45) обозначился, без каких-либо последствий))

у меня тихо:weep:
хочу GPRS

я функцию через меню активировал. Пока в эксплуатации для всех юзеров нету - не всё ли равно светится или нет? Только облизываться...))))
  • 0

#17
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

я функцию через меню активировал. Пока в эксплуатации для всех юзеров нету - не всё ли равно светится или нет? Только облизываться...))))

да я тоже вроде активировал menu 4->1->4
а все равно нету ...
кто-нить знает тестить на сети её будут бесплатно или сразу деньгши драть будут
  • 0

#18
NightElf

NightElf
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я слышал вроде как 10 июня должны для всех открыть доступ и первые 3 мес бесплатно на ГПРС и мес на ММС.
  • 0

#19
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
В общем седня был на KITEL, знакомых в Кселл попросил и лично воспользовался ГПРСом! трубка Т68+ГПРС+Ноут! заходил сюда на "ЦТ"!!!

Во-первых соединение - быстрое! Во-вторых скорость очень даже порадовала (правда я забыл посмотреть сколько!) нет без балды, аж не поверилось, первый раз все таки таким способом в инете! посмотрел как ММС летают, тоже cool!

Так что ждем!!!

#20
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
S55, Центр, GPRS горит - толку нету  :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.