Перейти к содержимому

Фотография

Легализация Марихуанны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#341
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

я просто хотела спросить? хотели бы видеть своих детей свободно покупающими траву??? Кто может с уверенностью сказать что от этого они даже лучше станут учиться, а не скатятся до клиник по лечению как пара моих бывших однокурсников??а?

а пьющих детей хотите видеть? пьяных, валяющихся........ а водка легальна.

Все хорошо в меру и по возрасту.
  • 0

#342
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Легализация-рулит!
Пусть выходят из тени и платят бешенные налоги!

#343
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Легализация-рулит!
Пусть выходят из тени и платят бешенные налоги!

Они и на траву бубдут инвойсы занижать!
Тада давайте введем условные цены!
  • 0

#344
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Легализация-рулит!
Пусть выходят из тени и платят бешенные налоги!

Они и на траву бубдут инвойсы занижать!
Тада давайте введем условные цены!

не только цены надо установить стабильные, а также завезти другие сорта (без семян, с запахом, полегче-пожестче) и паковать по весу в специальные пакетики, чтобы не высыхала, а-то коробки и газеты-бумаги с советских времен, на самом деле, не лучший способ хранения. :super:

#345
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

не только цены надо установить стабильные, а также завезти другие сорта (без семян, с запахом, полегче-пожестче) и паковать по весу в специальные пакетики, чтобы не высыхала, а-то коробки и газеты-бумаги с советских времен, на самом деле, не лучший способ хранения. :super:

профессионал... :cry:
  • 0

#346
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


не только цены надо установить стабильные, а также завезти другие сорта (без семян, с запахом, полегче-пожестче) и паковать по весу в специальные пакетики, чтобы не высыхала, а-то коробки и газеты-бумаги с советских времен, на самом деле, не лучший способ хранения. :super:

профессионал... :cry:

любитель качества. лучше раз в год, но хорошо, чем часто, но местную фигню :-/

#347
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
Менты сцуки вообще ахринели. Закрывают барыг пачками. От сюда и дикий рост цен, движняки по ночам, и кидалово. Уже неделю нигде пробить не могу. Если кто знает где достать хорошего индейца - скинте номер в личку, вместе покурим!

#348
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Менты сцуки вообще ахринели. Закрывают барыг пачками. От сюда и дикий рост цен, движняки по ночам, и кидалово. Уже неделю нигде пробить не могу. Если кто знает где достать хорошего индейца - скинте номер в личку, вместе покурим!

Сейчас просто, как говорят знающие люди, не сезон! :super:

#349
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
Бро, сезон деффицита закончился ещё в Мае. Так было из года в год. А уже июнь на исходе... Во всем виноваты менты.

#350
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Гооворят на Иссык-куле все легко и просто!

В прошлом году пересекли таможню с коробом в руках, во избежении недоразумении осмотра багажа. Мне было страшно!
  • 0

#351
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Бро, сезон деффицита закончился ещё в Мае. Так было из года в год. А уже июнь на исходе... Во всем виноваты менты.

возможно. для интереса поинтересовался тут у одного знакомого - говорит, что есть!!! 4000 тг. за "кораблик" - мда.....однако!!! :cry: В штатах или в Англии цены такие же или даже дешевле, а кач-во - ну, знающие знают :super:

#352
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
Иссык Куль в плане плана РУЛИТ. И качество, и колличество. Надо будет в близжайшее время сгонять на Иссык Куль, или в Чу. Хотя последнее гораздо опаснее.

#353
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
в Казахстане лучше не курить получается...

или в Чу. Хотя последнее гораздо опаснее.

был я как-то там проездом и сложилось такое впечатление, что все разговоры вокруг этой долины - слух! сейчас там ничего нетъ!

#354
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
to DarhaN

В том то и дело. Барыги, видя такую напряженную обстановку на рынке взвинчивают цены до небес. Ахренели совсем сцуки! Не надо их так баловать. За короб индейца МАКСИМУМ 3000.

#355
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

to DarhaN

В том то и дело. Барыги, видя такую напряженную обстановку на рынке взвинчивают цены до небес. Ахренели совсем сцуки! Не надо их так баловать. За короб индейца МАКСИМУМ 3000.

да я и 2000 не дам за местный, бревенчато-семенистый, вонючий (хотя иногда и бывают исключения), сухой как пепел, по количеству "жидкий" и в общем-то подстановочный ганджубас.
а по теме легализации я в общем ПРОТИВ ибо народное большинство (мавры) неадекватны в таких вопросах. хотя для государства лучшим выходом будет вывести этот рынок из тени - один фиг, кому надо - курит! а ещё проституцию давно пора легализовать - один фиг, кому надо - трахается! :super:

Сообщение отредактировал DarhaN: 22.06.2007, 11:19:33


#356
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
Судя по перечисленным достоинствам с ганджубасом тебе не везло. :super:

#357
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
народ.... нас щас закроют... не стоит цены обсуждать и адреса барыг....... модеры они сцуко зоркие!

... а по теме - на Икуле сичас ваще тишина, цены в 2 раза выше чем в прошлом году, и то... Короче видимо и правда не сезон.

Есть предложение собраца этой веткой! )))) Далее можно обсудить детали в скайпе. Адрес скайпа дам в личку.
  • 0

#358
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[size=4][color=#FF0000]Да вижу сдесь НАРКОМАТ просто собрался, дунуть любители, тетрагидроканнабинолом оттянуться, да я вижу маяк вам освещает извилистый путь, курите курите, потомсь как у моей знакомой дцпешный дебил случиться, будете ему слюни подтирать и говнецо собирать!
  • 0

#359
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Наркоту легализовать, но самим не курить:smoke:

#360
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Всё, трафег открылся, урожай 2007 так сказать, теперь будет полегче :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.