Перейти к содержимому

Фотография

ШахристанНовая тема от Базиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#61
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
был на стройке - строить еще не начали - когда запланировано начало ?
  • 0

#62
L@nna

L@nna
  • Гость
  • 27 сообщений

был на стройке - строить еще не начали - когда запланировано начало ?


Уже во всю строить должны... У них сдача в 3-ем квартале 2008 года. :-)
  • 0

#63
Темно-синий

Темно-синий
  • Гость
  • 48 сообщений


был на стройке - строить еще не начали - когда запланировано начало ?


Уже во всю строить должны... У них сдача в 3-ем квартале 2008 года. :-)

Мне они сказали, что сдача первой очереди в третьем квартале 2009 года, а не 2008.
  • 0

#64
L@nna

L@nna
  • Гость
  • 27 сообщений



был на стройке - строить еще не начали - когда запланировано начало ?


Уже во всю строить должны... У них сдача в 3-ем квартале 2008 года. ;)

Мне они сказали, что сдача первой очереди в третьем квартале 2009 года, а не 2008.

Вот видете как.... переобуваются на лету ;) А когда я была в Базисе (2 недели назад), мне сказали что 3 кв. 2008. Да как не крути и к 3-2009 не успеют, ситуация то у них какая... Долги... Долги...
  • 0

#65
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
странный долги - в талисмане ломят цены ого-го - за 400000 тысяч трешка выходит
  • 0

#66
L@nna

L@nna
  • Гость
  • 27 сообщений

странный долги - в талисмане ломят цены ого-го - за 400000 тысяч трешка выходит


Да ломят, ни кто не спорит... А вот продажи то не идут и это факт, у них куча жилых комплексов, которые уже давно сданы в эксплуатацию, а квартир не проданных уйма.... я Вам точно говорю, потому что консультировалась по всем их комплексам....
  • 0

#67
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
узнавал по ценам в россии ( в Питере ) - тау у них политика следующая - чем больше площадь - тем меньше цена за квадрат - тем меньше чем больше цена за квадрат - и разница между трешкой и двушкой - не такая сумашедшая как у нас
  • 0

#68
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

узнавал по ценам в россии ( в Питере ) - тау у них политика следующая - чем больше площадь - тем меньше цена за квадрат - тем меньше чем больше цена за квадрат - и разница между трешкой и двушкой - не такая сумашедшая как у нас


Мне это тоже логичным кажется. Все таким оптом квадратные метры берете :laugh: Всегда удивляло, почему в Алматы самая небольшая цена за квадрат именно для однокомнатных квартир.

Сообщение отредактировал vatokat: 02.11.2007, 16:04:19

  • 0

#69
Fashion

Fashion
  • Гость
  • 16 сообщений


Ну, знаете ли.... это как сказать...... в таком доме с огроменным двором и такой инфрой я б и взял.... где еще такое предложат с таким же обслуживанием и внутренней начинкой как в элитках...


Внутреняя начинка элит класса при наличии жителей с неэлитной платежеспособностью приходит в состояние скотобазы быстрее чем в советских домах времен НС Хрущева.


Ну, знаете ли, начинка элитная как была элитной так и остается элитной, а в состояние скотобазы приходят наверное те, кто не может позволить себе даже самую минимальную цену... Я бы сейчас 3 сразу купил, через время перпродал за дорого... Отличное время для приобретения сейчас, цены через время взлетят
  • 0

#70
Темно-синий

Темно-синий
  • Гость
  • 48 сообщений



Ну, знаете ли.... это как сказать...... в таком доме с огроменным двором и такой инфрой я б и взял.... где еще такое предложат с таким же обслуживанием и внутренней начинкой как в элитках...


Внутреняя начинка элит класса при наличии жителей с неэлитной платежеспособностью приходит в состояние скотобазы быстрее чем в советских домах времен НС Хрущева.


Ну, знаете ли, начинка элитная как была элитной так и остается элитной, а в состояние скотобазы приходят наверное те, кто не может позволить себе даже самую минимальную цену... Я бы сейчас 3 сразу купил, через время перпродал за дорого... Отличное время для приобретения сейчас, цены через время взлетят


А я не стану сейчас покупать - слишком далека перспектива конца 2009 года, слишком темная история у Базиса с документами на Шахристан, и будет ли вообще Базис в далеком 2010 году?
А по поводу внутренней начинки самих квартир, то был очень этим разочарован после посещения Базиса - начинки-то и нет никакой, даже черновая отделка какая-то ущербная - одни голые бетонные стены, разве что новые коммуникации...
  • 0

#71
Mont Blanc

Mont Blanc
  • Гость
  • 12 сообщений
А я не стану сейчас покупать - слишком далека перспектива конца 2009 года, слишком темная история у Базиса с документами на Шахристан, и будет ли вообще Базис в далеком 2010 году?
А по поводу внутренней начинки самих квартир, то был очень этим разочарован после посещения Базиса - начинки-то и нет никакой, даже черновая отделка какая-то ущербная - одни голые бетонные стены, разве что новые коммуникации...
[/quote]

Во-во, про новые коммуникации речь и была, да и не только. Полная инфраструктура, большой двор, ... Это и есть внутренняя начинка в элитках... А какая может быть начинка в квартирах если они совершенно новые, уж дизайн простите все люди потом сами делают.
  • 0

#72
Mont Blanc

Mont Blanc
  • Гость
  • 12 сообщений
Во-во, про новые коммуникации речь и была, да и не только. Полная инфраструктура, большой двор, ... Это и есть внутренняя начинка в элитках... А какая может быть начинка в квартирах если они совершенно новые, уж дизайн простите все люди потом сами делают.
  • 0

#73
RiIXOS

RiIXOS
  • Гость
  • 10 сообщений
У них вовсю стройка кипит, народ. Я живу в Таугуле. Пыль столбом. Не знаю, в принципе я еще ни разу не слышал чтобы Базис что-то прошлепал. Вроде всегда все сдает как обычно.
  • 0

#74
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Была у них сегодня. Самая маленькая 1-комнатная 32,9 кв.м. Посчитали - вышло почти 67000 американскими деньгами. Черновая - входная дверь, коммуникации, электрика. Пол и стены - уже самим делать надо. И унитаз, извините, тоже..
Первая очередь - 2 квартал 2009 (2 здания).
В общем-то понравилось, вот думаю теперь..
  • 0

#75
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
куат до недавнего времени тоже всё вовремя сдавал..........
и валюттранзит до банкротства проценты выплачивал точно.........

имхо готовые дешевле покупать да и ждать много лет не надо........

и жалко мне будущих жителей района меги........ круглосуточная пробка по розы от альфараби до ташкенсткой........

я бы все стройки вдоль розы запретил ...... сначала нужно дорогу расширить как минимум в два раза........

Сообщение отредактировал centrt: 12.11.2007, 16:15:08

  • 0

#76
AnderSSon

AnderSSon

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Еще старичок Карл Маркс, доказал в своем "Капитале" на примерах 5000-ной истории человечества, что все большие деньги зарабатываются нечестным путем. Поэтому стал таким популярным. Капитализм подразумевает естественный отбор... Неужели Вы этого не знали? Когда это деньги на халяву раздавались??? У "Базиса" есть неоспоримое приемущество, от слов - к делу! Сколько уже построено, немерено...И качество нехилое... А с ценами думаю они что-нибудь обязательно придумают. А "Шахристан" по моей информации вообще будет сдан полностью в эксплуатацию в 2015 году. Белович вчера выступал...тема промелькнула...
  • 0

#77
miXam

miXam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Так они "Шахристан" вроде постепенно сдавать будут. Вроде как первые два дома должны где-то в 3-ем квартале 2009 года сдать. Остальное конечно позже.

З.Ы. Нурлы Тау тоже еще строят, но добрая часть офисов уже работает.
  • 0

#78
ali_s

ali_s
  • Гость
  • 8 сообщений

Еще старичок Карл Маркс, доказал в своем "Капитале" на примерах 5000-ной истории человечества, что все большие деньги зарабатываются нечестным путем. Поэтому стал таким популярным. Капитализм подразумевает естественный отбор... Неужели Вы этого не знали? Когда это деньги на халяву раздавались??? У "Базиса" есть неоспоримое приемущество, от слов - к делу! Сколько уже построено, немерено...И качество нехилое... А с ценами думаю они что-нибудь обязательно придумают. А "Шахристан" по моей информации вообще будет сдан полностью в эксплуатацию в 2015 году. Белович вчера выступал...тема промелькнула...



podelitsya istochnikom informacii slabo??
  • 0

#79
ali_s

ali_s
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='ali_s' date='14.11.2007, 11:27' post='4447412']
[quote name='AnderSSon' post='4444278' date='13.11.2007, 20:59']
Еще старичок Карл Маркс, доказал в своем "Капитале" на примерах 5000-ной истории человечества, что все большие деньги зарабатываются нечестным путем. Поэтому стал таким популярным. Капитализм подразумевает естественный отбор... Неужели Вы этого не знали? Когда это деньги на халяву раздавались??? У "Базиса" есть неоспоримое приемущество, от слов - к делу! Сколько уже построено, немерено...И качество нехилое... А с ценами думаю они что-нибудь обязательно придумают. А "Шахристан" по моей информации вообще будет сдан полностью в эксплуатацию в 2015 году. Белович вчера выступал...тема промелькнула...
[/quote]


podelitsya istochnikom informacii slabo??.
  • 0

#80
AnderSSon

AnderSSon

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='ali_s' date='14.11.2007, 11:31' post='4447471']
[quote name='ali_s' date='14.11.2007, 11:27' post='4447412']
[quote name='AnderSSon' post='4444278' date='13.11.2007, 20:59']
Еще старичок Карл Маркс, доказал в своем "Капитале" на примерах 5000-ной истории человечества, что все большие деньги зарабатываются нечестным путем. Поэтому стал таким популярным. Капитализм подразумевает естественный отбор... Неужели Вы этого не знали? Когда это деньги на халяву раздавались??? У "Базиса" есть неоспоримое приемущество, от слов - к делу! Сколько уже построено, немерено...И качество нехилое... А с ценами думаю они что-нибудь обязательно придумают. А "Шахристан" по моей информации вообще будет сдан полностью в эксплуатацию в 2015 году. Белович вчера выступал...тема промелькнула...
[/quote]


podelitsya istochnikom informacii slabo??.
[/quote]

Касательно Маркса? Или Беловича? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.