Перейти к содержимому

Фотография

Mega Dance Festival IBIZA 200717 августа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Рок, мая извиняться, поступил нихарашо, в последний момент силой увезли на иссыкуль
  • 0

#82
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Вип билет покупается не для понтов, а для собственного комфорта. У вас иное понимание випа )))По мне так вип и правда скучноват, но перевести там дыхание - самое место.

Что в VIPе комфортнее это да, там нет всяких в мат пьяных ламеров, нет драк и всего прочево подобного.
Там есть отличные бармэны и бассеин делает ощущение какой-то закрытой супер тусовки.


:fie: да тока иногда там бывает весело!)))

о да. Весело :-) Сначала думала, что это пьяные миражи. Потом осознала, что трезва аки стеклышко :-)
Кстати, у кого-нить есть ссылки с описанием событий ? Хочется увидеть, как это представили журналисты ))

Рок, мая извиняться, поступил нихарашо, в последний момент силой увезли на иссыкуль

Врет он все. Голос у него был радостный, довольный, что уезжает. Да и насильно увезти его очень не просто. :-)
  • 0

#83
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:fie: первое я видел лично сам, это раз! второе я слышал уже как миниму 3 разные версии произошедшего это два, и третье так как я это видел лично, комментировать ничего не буду! :-)

странное событие внезапно началось и стремительно закончилось!

резюме, наши люди не умеют отдыхать у них одно из трёх, 1) нажрацо перед автобусом, 2) давиться водкой на обочине и идти во внутрь, 3)или Внутри так нажрацо и догнацо что патом уже никто не догонит и остановить такой "Поезд" сошедший с рельс уже и 20 человек охраны, не остановят!
  • 0

#84
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

:) первое я видел лично сам, это раз! второе я слышал уже как миниму 3 разные версии произошедшего это два, и третье так как я это видел лично, комментировать ничего не буду! :D

странное событие внезапно началось и стремительно закончилось!

резюме, наши люди не умеют отдыхать у них одно из трёх, 1) нажрацо перед автобусом, 2) давиться водкой на обочине и идти во внутрь, 3)или Внутри так нажрацо и догнацо что патом уже никто не догонит и остановить такой "Поезд" сошедший с рельс уже и 20 человек охраны, не остановят!

Мне кажется, тут не вопрос, в том когда и как нажраться, вопрос в организации и в людях, которые присутствуют на мероприятии. Взять фестиваль байкеров, проходил не один день, и пива и водки было немеренно, но ни одной драки, по большому счету не было, была пара мелких стычек, и то уже на третий день, чуваки просто между собой повздорили, ну поталкали друг друга, но все было прекращено людьми из той же компании... с другой стороны, организация была не супер, но и не отстой, хотя там и было местных не мало... не знаю отчего эависит порядок на мероприятии видимо вс же от атмосферы самого мероприятия...
  • 0

#85
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_crazy aga, ну незнаю, незнаю сравнивать байкеров, я так думаю здесь не к месту! Вот а в остальном, ход вашей мысли ясен
  • 0

#86
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

2_crazy aga, ну незнаю, незнаю сравнивать байкеров, я так думаю здесь не к месту! Вот а в остальном, ход вашей мысли ясен

Я вот тож не знаю.... как сравнивать, я сравнивал по кол-ву выпивших и откровенно пьяных людей, ведь как водится, напьются и давай морды бить, ведь большинство драк происходит по пьяной лавочке, а байк фест это было 3 дня хмельного веселья...
  • 0

#87
itimurbatim

itimurbatim
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Кто знает будет Ибица этим летом?
  • 0

#88
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
6 июня - открытие:
Пятница, начало в 21:00 г. Капчагай, Beach Resort & SPA "FREEDOM"

Headliners: DJ Alex Gaudino, DJ Viper, DJ Sasha Craft, DJ Man, DJ Kach, DJ Sniper, DJ Serega, DJ Timoffey

29 августа - закрытие:
Пятница, начало в 21:00 г. Капчагай, Beach Resort & SPA "FREEDOM"



Инфо с ibiza.kz

Билеты как всегда можно приобрести в сети магазинов "Меломан":
стоимость 3 000 kzt, vip - 6 000 kzt

Beach Resort & SPA Freedom
Адрес: Капчагайское водохранилище
по главной трассе, не доезжая плотины 200 метров с правой стороны (перед постом ГАИ).
Телефон: + 7 701 766 4818
(Источник: TimeOut Алматы)

Сообщение отредактировал Космонаффт: 14.05.2008, 17:27:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.