Перейти к содержимому

Фотография

Armin van Buurenлюбителям fashion trance ASOT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1061

#241
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
скачал 360 и 361
360 очень даже не плох...
  • 0

#242
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Народ, у кого-нибудь есть, Armin Only 2008 (video)?


Всем привет! У меня есть видео Armin Van Buuren - live At Armin Only imagine (jaarbeurs utrecht).
  • 0

#243
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
на диске или на файлообменнике ?
  • 0

#244
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Народ, у кого-нибудь есть, Armin Only 2008 (video)?


Всем привет! У меня есть видео Armin Van Buuren - live At Armin Only imagine (jaarbeurs utrecht).

привет, как можно забрать? :D
  • 0

#245
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
у меня на компе :-) дома! давайте так, в понидельник я принесу на работу, подъезжайте в самал, в район рамстора с двд болванками и забирайте ;))
  • 0

#246
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Господа и дамы! Почитал ваши посты и очиня захотел послушать Армина. Кто может закатать на балваночку??? Чем больше тем лучше ;) ПОЖАЛУЙСТА!!! :-)
  • 0

#247
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

у меня на компе :fie: дома! давайте так, в понидельник я принесу на работу, подъезжайте в самал, в район рамстора с двд болванками и забирайте :spy:)

спасибо, качество надеюсь хорошее, скинь плиз свой мобильный в ЛС... :smoke:
  • 0

#248
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Господа и дамы! Почитал ваши посты и очиня захотел послушать Армина. Кто может закатать на балваночку??? Чем больше тем лучше :smoke: ПОЖАЛУЙСТА!!! :spy:

без проблем, пиши в личку... :fie:
  • 0

#249
ахотнег

ахотнег
  • Гость
  • 17 сообщений
Превед народ!В ваши ряды присоединился новый поклоник транса.Слушаю не так давно но уже стал фанатом.Надеюсь просветите еслив что. :D Кто-нибудь слышал A.V.B. "Shivers"All Remixes (12 шт.) :sleep:

Сообщение отредактировал ахотнег: 26.07.2008, 08:05:12

  • 0

#250
ахотнег

ахотнег
  • Гость
  • 17 сообщений

479 минут раскалбаса!!!!! все-таки потрясющий дж, чтобы таких метров собрать трансмузыки отметить...
только публика судя по лайву, не такая заводная была...
угукала только на супер хитах :D

в сети воляется лайв бурена недавний... как осободится канал, стяну...

может кто знает, где найти трек ?
PERFORMER "DJ Shah feat. Adrina Thorpe"
TITLE "Back To You (Club Mix)"

Он находится на 351 эпизоде! :sleep:
  • 0

#251
dj Soso

dj Soso
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет всем принимайте нового фоната Armin van Buuren
  • 0

#252
ахотнег

ахотнег
  • Гость
  • 17 сообщений
Чочо тема потухла? :p Давайте расширим тему а не только по АСОТАм.Хотя канешна серия:A State of Trance рульная.Но езть исчо много классного транса! :) :cry: ой остановите его.Ему пора :)
  • 0

#253
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
362 АСОТ ни че так...
  • 0

#254
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
ничего не потухла!!! вот слушаю старый сэт Above And Beyond - Tri-State, до чегож шикарный сэт!!! кстати для тех кто вконтакте http://vkontakte.ru/club3776503, милости просим :cry:)
  • 0

#255
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
http://cox.kz/electr...27.07.2008.html
  • 0

#256
ахотнег

ахотнег
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем преведко!Нашел 363 эпизод,сейчас заливаю :-) потом выложу сцылку!Надеюсь,кого-нибудь порадую. :-)

Сообщение отредактировал ахотнег: 07.08.2008, 04:06:42

  • 0

#257
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всем преведко!Нашел 363 эпизод,сейчас заливаю :-/ потом выложу сцылку!Надеюсь,кого-нибудь порадую. :)

Я скачиваю с www.qsound.ru :D там есть все...

Сообщение отредактировал Ec=gVc^2/2g: 07.08.2008, 10:55:08

  • 0

#258
ахотнег

ахотнег
  • Гость
  • 17 сообщений
Я вернулся.Это здесь ==> A_State_of_Trance_363_with_Armin_van_Buuren_(DI.fm)-NET-2008-07-31-PS.rar на FileShare.in.ua
А сейчас, дети, я расскажу вам, что такое Упячка.

«Упячка» — использование доступа к мозгам путем незадокументированнных лингвистических кодов.
Дело не просто в доступе к мозгу.
Дело в том, что благодаря этим кодам ("агуканье" младенцев - вещь того же порядка, потому и упячка так сильно работает, через ранее открытые "порты"), в мозги встраиваются деструктивные программы, разрушающие систему логических связей.
Грубо говоря - упячка - это вредоносный вирус.

Занавес.
я устал :-/ поговорим потом.

Сообщение отредактировал ахотнег: 07.08.2008, 12:54:49

  • 0

#259
ахотнег

ахотнег
  • Гость
  • 17 сообщений


Всем преведко!Нашел 363 эпизод,сейчас заливаю :rolleyes: потом выложу сцылку!Надеюсь,кого-нибудь порадую. :p

Я скачиваю с www.qsound.ru ;) там есть все...

Угук,зашел я туда.Но там только рейтинг можно посмотреть!А качать :) Или я чото не врубаюсь!?Хотелось бы спросить,что можно послушать из ASOT-ов.У меня пока в наличии:324,329,333,334,336,351,354,355,358,360,361,363. 356 сейчас качаю. 350-слушаю.Больше всего мне понра. тема в:329,334,336,351,355,358.Вот что-нибудь в таком духе.Чтобы все подряд не качать!Да и где скачать(желательно архивом)Если грамм туплю,не судите.Лет мне под сраку..ой попу(трудное детство,деревянные игрушки)и в ИНЕТЕ я всего 2 месяца.Во в тему.Качаю 354,а он у меня есть.Это уже мозХ Апух! :spy: Спасямба, что выслушали. З.Ы.Вернулся. выложить клипак от мною уважаемых омерекончегов Blank & Jones "Perfect Silence" ВЕСЧЬ!!! :D Всем любителям ТРАНСА.

Сообщение отредактировал ахотнег: 07.08.2008, 18:11:58

  • 0

#260
ахотнег

ахотнег
  • Гость
  • 17 сообщений
Слушаю 350 эпизод.Афигеть:656 метров-477минут!Апслушацо можно!Рулезная сборка!Слушаю ТРАНС...ну где-то с марта месяца,зацепило сильно.Вроде "силиконовая" музыка,но она-ЖИВАЯ!!! Ловишь "волну"...тебя подхватывает и...ты уносишься!!!В "ушах"слушать ваще...А потом, эл.музыка звучит какбэ глубже.Ставишь на сараунд миксере пресет "техно"и появляется окрас.Музыканты и звукорежисеры наз.это "МЯСО"Чтобы было полное "погружение",нужно иметь на тачке дискретную звуковуху!Про усилок класса "Hi-FI"и хорошую акустику я молчу...Вот так друзья. Сейчас заливаю на депозид улетную сборку.Позже выложу!До встречи. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.