Перейти к содержимому

Фотография

Новая косметика BaborКто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
gulzat

gulzat
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
могу посоветовать косметику класса люкс,Швейцарская если что, все сообщения в личку!

#22
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
я купила себе умывалку Бабор и крем для ухода за жирной кожей... у меня только самые положительные эмоции! кожа моментом отреагировала - кожа посветлела, разровнялась, жирность очень хорошо уменьшилась, несмотря что сейчас достаточно жарко... вот думаю взять ампулы - пробовала один раз, очень понравилось!

к свадьбе точно возьму - там есть набор из трех ампул экспресс красота - как раз таки в день торжества наносишь на кожу и получаешь комплименты =) правда эффект на 24 часа только... но вобщем-то цена нормальная - что-то около 2 тыс за 3 ампулы... но я видела результат и мне он ооочень понравился!
  • 0

#23
silenceinsoul

silenceinsoul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет
Косметика Бабор. Брэнд из Германии.
У меня очень капризная кожа и много лет для меня было проблемой найти подходящий уход. К счастью я столкнулась с этой подукцией. Результат на лицо. В ночных клубах, в уборных уже привыкла слашать о том, какой у меня красивый - ровный цвет лица.
Как и все модели я помешанна на увлажнении кожи. Ампулы просто идеальный вариант. Сама была прятно удивлена.
Единственный минус, иногда это бьет по корману. Потому что продукция относительно не дешевая, но эффективная.
  • 0

#24
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
косметика хорошая, но сама не покупала,ооооочень много дарили, никогда не слышала до этого про нее, а потм была приятно удивленна ее качеством! и пудра отличная (хоть я компактные не люблю,это исключение) и тушь, и тоналка все понравилось
  • 0

#25
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А где можно приобрести данную косметику?? Хотелось бы попробовать :(
  • 0

#26
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мне подарили умывалку вроде как для чувствительной кожи Гидрофильное очищающие масло (Cleansing HY-OL) и Фитоактив реактивирующий для ухода за кожей нуждающейся в востановлении (Cleansing Phytoacctive Reactivating). Коробка и инструкции не было, из того что написано на самих флаконах понятно, что их надо использовать вмести. Я наверное что то не так делаю, но после их использования мне охото умыться. Кто может подсказать как ими пользоваться? ;)
  • 0

#27
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девушки, кто покупал в Алматы, скажите, где, заинтересовало для себя и для мамы ;)
  • 0

#28
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

я купила себе умывалку Бабор и крем для ухода за жирной кожей... у меня только самые положительные эмоции! кожа моментом отреагировала - кожа посветлела, разровнялась, жирность очень хорошо уменьшилась, несмотря что сейчас достаточно жарко... вот думаю взять ампулы - пробовала один раз, очень понравилось!

к свадьбе точно возьму - там есть набор из трех ампул экспресс красота - как раз таки в день торжества наносишь на кожу и получаешь комплименты =) правда эффект на 24 часа только... но вобщем-то цена нормальная - что-то около 2 тыс за 3 ампулы... но я видела результат и мне он ооочень понравился!

А где Вы покупали, уточните, плиз...? ;)
  • 0

#29
Нечаянная радуга

Нечаянная радуга
  • Гость
  • 24 сообщений
Обожаю пенку для умывания Babor. И крема (или кремы?) ;) для лица тоже отличные. Брала в Alessandro.
  • 0

#30
lora-lika

lora-lika
  • Гость
  • 12 сообщений
косметика супер ;)
  • 0

#31
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Обожаю пенку для умывания Babor. И крема (или кремы?) ;) для лица тоже отличные. Брала в Alessandro.

Плз, можно поточнее, где это :laugh: , это не дистрибьютерская косметика? С консультантами оч удобно :weep:
  • 0

#32
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Мне подарили умывалку вроде как для чувствительной кожи Гидрофильное очищающие масло (Cleansing HY-OL) и Фитоактив реактивирующий для ухода за кожей нуждающейся в востановлении (Cleansing Phytoacctive Reactivating). Коробка и инструкции не было, из того что написано на самих флаконах понятно, что их надо использовать вмести. Я наверное что то не так делаю, но после их использования мне охото умыться. Кто может подсказать как ими пользоваться? :-)

насчет фитоактива незнаю, на сайте посмотрите. а после гидрофильного иасла, конечно, нужно умываться! сперва на влажное лицо наносите несколько капель массируете, затем смываете. это-органическая косметика. http://babor.kz/ru/a...and_history.php
  • 0

#33
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
с каких пор немецкая косметика стала хорошей? мое мнение типа всякие Сан Суси, Биодрога, Нивеа и другие.. как мягче сказать - весьма не похожа на французскую или японскую скажем. пусть немцы делают технику, авто и пр. косметика должна быть французской))
  • 0

#34
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Очень хорошая косметика, жаль что встречается у нас редко и не все есть в наличии. Ампулы красоты - это просто находка для любой женщины - превосходно увлажняют, лицо молодеет на глазах :rolleyes:
  • 0

#35
axxx

axxx
  • Гость
  • 23 сообщений
Пользовалась увлажняющим кремом и маской для лица. Особенно маска была хороша, всякие покраснения на коже лица почти вдвое уменьшались и быстро исчезали. Брала по совету косметолога в салоне Визаж в Астане. каждая стоила около 6000 тысяч
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.