Перейти к содержимому

Фотография

Игры для PS3поиск, продажа, обмен, запись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3364

#6416196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]

ВНИМАНИЕ!

в этом топике размещаются объявления о
  • поиске
  • продаже
  • обмене
  • записи
дополнительные уточняющие вопросы, как то: сколько стоит, как связаться, где забрать, а что есть ещё, а на что готов поменять, а почему так дорого и т.п., обсуждаются через ЛС, ICQ, электронную почту и прочее.

несогласных и невнимательных буду наказывать по 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ - как оффтопик и личное обращение, а сообщения буду удалять.

пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает.
тоже самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

запрещается выделять собственные сообщения большими и цветными шрифтами. допускается выделение названия игр жирным шрифтом.

запрещается размещение одного и того же объявления более одного раза на странице. по умолчанию количество сообщений за страницу темы равно 20ти, без учёта закреплённого поста.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.06.2009, 00:42:40

  • 0

#501
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
FINISH HIM!!!!
  • 0

#502
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

FINISH HIM!!!!

Провокатор из MORTAL KOMBAT?
  • 0

#503
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Здесь игры обсуждают, пытаюсь дать понять что разбор можно устраивать и в игровой тематике, не переходите на личности.
  • 0

#504
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Здесь игры обсуждают, пытаюсь дать понять что разбор можно устраивать и в игровой тематике, не переходите на личности.

Да брось какие личности,почему такая реакция неадекватная? :rolleyes: Просто культовая фраза детства из крутой игры.Просто не вижу обсуждения свежих игр.Я же написал не в обиду,Зачем MURDERER видит только негатив в моих словах?Задеть меня специально хочет?У меня скоро Soul Calibur,siren,ferrari challenge будет ,почему ни слова об этих играх кроме продам,старье трепят,скока можно!!!Вроде продвинутый Казахский форум. :bored:
  • 0

#505
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Здесь игры обсуждают, пытаюсь дать понять что разбор можно устраивать и в игровой тематике, не переходите на личности.

Да брось какие личности,почему такая реакция неадекватная? :rolleyes: Просто культовая фраза детства из крутой игры.Просто не вижу обсуждения свежих игр.Я же написал не в обиду,Зачем MURDERER видит только негатив в моих словах?Задеть меня специально хочет?У меня скоро Soul Calibur,siren,ferrari challenge будет ,почему ни слова об этих играх кроме продам,старье трепят,скока можно!!!Вроде продвинутый Казахский форум. :bored:


Я имел ввиду не себя. А вас с MURDERER. Глупо отвечать на провокацию и не менее глупее эту провокацию начать. Извиняюсь за ОФФ.
  • 0

#506
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ну всё по полкам пять секунд.Так будут реальные дискуссии,или впрошлом продолжаем копаться?

Сообщение отредактировал alexidino: 26.08.2008, 11:31:05

  • 0

#507
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
разбавим споры в тему
вот как раз о новинках
пришлось увеличивать заказ теперь есть в наличии на 2 сентября спешите зарезервировать:

* Siren: New Translation

Изображение
* Afrika (Hakuna Matata)

Изображение
* Disgaea 3: Absence of Justice

* все 11 000 тенге



а также из старого:

Изображение
Haze
8 000 KZT

Изображение
Battlefield: Bad Company
9 000 KZT

Изображение
Metal Gear Solid 4
9 000 KZT

Ninja Gaiden Sigma
5 000 KZT (открыт)

Сообщение отредактировал ПетрМ: 26.08.2008, 12:38:37

  • 0

#508
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
MURDERER - плюс по 2 2 2 и 2 2 7 Правил ЦТ

alexidino - плюс по 2 2 5 и 2 2 7 Правил ЦТ

Timu4in - плюс по 2 2 7 и 2 2 12 Правил ЦТ

всем:
а) пункт 1.2. Правил ЦТ ещё никто не отменял
б) здесь обсуждаются вопросы поиска, продажи, обмена и записи игр. всё остальное оффтопик и будет наказываться по 2 2 7

  • 0

#509
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
ferrari challenge Леха когда игруха будет? :rolleyes:
  • 0

#510
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

ferrari challenge Леха когда игруха будет? :rolleyes:


Недели через 2 она 26 вышла чтоли,если надо тебе 9000,но тока если посылка не ушла.Ответь сегодня,потом поздно будет.

Сообщение отредактировал alexidino: 26.08.2008, 15:07:04

  • 0

#511
Калжан

Калжан

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Продам или поменяю игры Virtua Figher 5 и PES 2008!(Алматы,Кызылорда)


А у вас есть игры за 3-4 тысячи,все-таки б.у!
  • 0

#512
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Продам или поменяю игры Virtua Figher 5 и PES 2008!(Алматы,Кызылорда)


А у вас есть игры за 3-4 тысячи,все-таки б.у!

Что ты хочешь за PES 2008?Да 9000 за игру которая на днях вышла это оочень дешево,попробуй в магазине купи,100$ минимум будет первое время.Чо то жалко игры так дешево отдавать,которые сам в 2-3 раза дороже купил.
  • 0

#513
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Поменяю Metal Gear Solid 4, Viking: Battle for Asgard. Хотелось бы GTA 4. Предложения в ЛС или аську.
  • 0

#514
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
мля вчера невидел! покупаю!!!!

Сообщение отредактировал Lord Dark: 27.08.2008, 12:48:05

  • 0

#515
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

мля вчера невидел! покупаю!!!!

Хорошо.
  • 0

#516
Oblivion

Oblivion
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Поменяю Metal Gear Solid 4, Viking: Battle for Asgard. Хотелось бы GTA 4. Предложения в ЛС или аську.

OldBoy стучи в аську готов поменяться в аське поговорим 361-922-978 Время не ждет побыстрее
  • 0

#517
linksfinder

linksfinder
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня есть лишний Virtua Figher 5 (прислали из США). Меняю или продам :smoke: Скидывайте предложения в личку

Virtua Fighter 5

P.S. Алматы

Сообщение отредактировал linksfinder: 27.08.2008, 19:16:50

  • 0

#518
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Lord Dark и alexidino - устные по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#519
Калжан

Калжан

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений


Продам или поменяю игры Virtua Figher 5 и PES 2008!(Алматы,Кызылорда)


А у вас есть игры за 3-4 тысячи,все-таки б.у!

Что ты хочешь за PES 2008?Да 9000 за игру которая на днях вышла это оочень дешево,попробуй в магазине купи,100$ минимум будет первое время.Чо то жалко игры так дешево отдавать,которые сам в 2-3 раза дороже купил.

PES 2008 продам за 10000 (сосотояние идеальное,сам юзал,с книжкой) или обменяю на DMC 4 или GTA IV.
Virtua fighter 5 за 9000 (сосотояние идеальное,сам юзал,с книжкой) или обменяю на DMC 4 или GTA IV.
Игры купил в лондоне за 1-ое за 110 2-ую за 95!
  • 0

#520
Калжан

Калжан

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
А где можно скачать образы игр,сколько они весят,и можно ли их записать на болванку и играть?(заранее спасибо)
Просто есть пишуший бд привод вот подумал может так попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.