Перейти к содержимому

Фотография

Бесконечная СказкаИгра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#341
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Баян выхватила прядь волос Розы из рук Лаймы и принялась, что то грозно проговаривать!! потом она бегала кругами шлепая себя по заду, Агузарова окончательно выплевывала свой насвай, и нечаянно попала в лицо Баян, проводящей ритуальный танец... Баян не останавливалась. Я знаю знаю они, в поместье, они уехали в дикие места Баканаса. Агузарова ужасающе посмотрела на Вайкуле. Лайма выдавила "ввви придлагать идддДти тута?!????" Баян встала и грозно произнесла "ДА, ибо мы убьем крысу, попрвем на маленькие части, повесим кверх ногами, скинем с обрыва, - а потом мило улыбнулась и закрасневши крикнула" - СДОХНЕТ ПАДЛА!" Отправились в путь кыздарайки.....
  • 0

#342
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Надо сказать, что поместье Баканаса это вам даже не Ак Ауыл... это офигеть какой замок, вокруг рвы, с крокодилами... башни с пулеметами... короче это вам не просто так...
Ехали они так, ехали... и вдруг на пути стоит крузак весь помятый... никакой в общем... кыздар вышли из своего фургончика и подошли вплотную... в это время из него вывалился пьянючий Сталоне... который Сильвестр... Весь разодетый как Рэмбо и со здоровенным пулеметом наперевес...
Кыздар обрадовались такой находке... между тем Рэмбо как стоял просто рухул на землю в полный рост... Девченки подхватили такое добро и занесли в фургон... И двинулись далее по направлению к замку Баканаса...
  • 0

#343
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
долго ли коротко ли. Никто не знал. Но Сталоне начал приходить в себя. Увидев Агузарову в ее новом потрясном костюме он снова ушел в отключку. Баян уже спала крепким сном, да и лайма тоже не теряла времени даром, одной только огузаровой не спалось, ей было плохо, рвало бедняжку. И так она и ехала стоя раком у окна и высунув голову из кареты. Тут у Сильвестора зазвонил телефон. Лайма подняла трубку "Аллоёёооо!" "семь дней"- пробубнил голос в трубку и пошли гудки, Лайма разбудила Баян и сообщила, что ехать до поместья еще сь дней.Но тут Баян одернулась и вспомнила, что никого нет за рулем, она села за руль лично и....
  • 0

#344
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Давай рулить... она всю сознательную жизнь мечтала научиться водить... и тут такая возможность. Хорошо балин, степь... никого вокруг нет, едь как умеешь. В общем Баян и дорулилась... Влетела в зыбучие пески. Машина начала проваливаться в песок и все в панике начали выскакивать из нее... 7 дней... Твою дивизию... выругалась Агузарова и закинула новую порцию насвая...
Сталоне стоял как потерянный и ничего не понимал... Только прижимал к себе свой армейский пулемт, собственность армии США...
Лайма стояла бледная как смерть - йоп твойу мать Боян... тоже мне вотитель...
Баян сидела на кортах и шелкала семечки (она всегда так делает когда нервничает)
Тока Агузарову плющило нипадецки...
7 дней... опять повторила Агузарова... теперь как минимум неделю будем идти пешком...
  • 0

#345
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Баян заглатывая очередную семечку сказала, ничего, ничего! Они двинули в путь! Агузарова все ругалась и плевалась, насвай застревал между зубов и не выплевывался. Все уже жутко хотели есть. Лайма предложила- "двайте сжрёщм мужжжЧинку!" . Сильвестор неодупленно смотрел на нее все крепче прижимая к себе автомат. Вдруг они дошли до избушки, все встали и замерли, одна Баян бегала вокруг избы, и растерянно кричала "э,э,мынау не, э???!? Ашык!!!" - таробанила она по деревянным брусьям плотно прилегающем друг к другу. Дверь резко распахнулась, ударив Есентаеву по лбу. Бедняжка отлетела назад. Поднялась, набрала в грудь воздуха, сжала кулаки и стремительно пошла на девушку стоящую в дверях. Грозно покрикивая "Слышь, ты! попала" УДарила Баян кулак о кулак! Девушка это......
  • 0

#346
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Девушка эта была Линда... выдохнув дым марихуаны она с непринужденным видом спросила: Чё шумим? Медитировать мешаем... Сталоне торчал со страшной силой... его проперло от одного вида Линды..
Wow... I'd like to fuck them both... подумал он... имея ввиду Агузарову и Линду...
Тут Вайкуле вышла из транса и сообразила: Слышь ворона... мы тут Розу ищем... Она скотино токккаййа... уперла Квентина Тарантино и вопще коза она драная... у нас к ней стрелка есть, не снаешь как ее найти?
Линда затянулась и секунд 30 держала затяг... потом выдохнув сказала: Вам прямая дорога на Тибет...
Баян аж припухла... ты че... Думаешь если ты из Кентау так все знаешь да? Мы едем в поместье Баканаса... а это на Юге... А ты тут про Тибет втыкаешь... Линда снова затянулась и окончательно закрыла глаза...
Слышишь ты... дитя степей... Кентау Рулит... Каратау форева... А Баканас уже полгода как переехал на Тибет... У тебя устаревшие данные... а я вон каждую минуту по астралу новые данные получаю...
Баян припухла еще больше... она вспомнила что полгода провалялась в коме...
Знать и правда придется ехать на Тибет...
Тут оклемалась Агузарова... выплюнув остатки насвая она спросила у Линды: Слышь клюшка... а как нам до Тибета побыстрее добраться...
Линда не открывая глаз: ну как как... по астралу... Если хотите могу вам дорогу показать...
Вся Четверка: Вайкуле, Агузарова, Баян и Сталоне (хотя нихрена не понимал о чем речь) посовещались и решили...

Сообщение отредактировал Sat7: 09.09.2007, 21:09:19

  • 0

#347
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
"ты лучше нам палочку волшебную подгони"-объявила Баян, "чем пустословишь, какой толк от тебя?" Линда оторвав от сердца короб плана, проговорила, "на курни, быстро на тибете окажешься" И они пустили косячок по кругу. Одна Агузарова отказалась, она осталась при своем Насвае. И двинули они в путь, весело смеясь.
  • 0

#348
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Прошло буквально полчаса, как все почувствовали что дышать стало тяжелее... и камней под ногами стало больше... Тут Баян пошире открыла глаза и ах поперхнулась дымом от косячка... Перед ней стоял дорожный знак на котором было написано: Тибет, прямо - 5 км. Высота 5 тыс. метров над уровнем моря...
Баян толкнула локтем Вайкуле и кивнула на знак. Вайкуле проперло по полной и она затянула "Вернисаж"... Агузарова окончательно одуплилась и в бреду пыталась вспомнить хоть одну свою песню но так и не смогла... Сталоне стоял как полный пендос... улыбался во все 32 зуба и держал свой пулемт наперевес.
Вся компания дружно чухнула в направлении указанном на знаке и вскоре они подошли к КПП между Степями Казахстана и Тибетом. С одной стороны стоял хитрый Казахстанский таможенник, который спросил: Есть чё? Агузарова подогнала ему полпакетика насвая а Вайкуле от сердца оторвала полкоробки классной чуйской травы... Таможенник пропуситл всю компанию на нейтральную территорию... А со стороны Тибета на таможне сидел один тибетский монах и медитировал... Четверка потопталась на месте а потом сами подняли шлагбаум и прошли на территорию сопредельного государства Тибет.
Сразу же на выходе из таможни стоял указатель - поместье Баканаса - 5 км...
Все снова посовещались (сталоне только и делал что крепче прижимался к Агузаровой и нихрена не понимал)... Посовещавщись все решили сделать привал... Только они сели на обочину и расстелили скатерку как вдруг...
  • 0

#349
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
подходит лось и говорит:
- Добрый вечер...
  • 0

#350
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Баян смекнув что сейчас может быть скандал быстро спрятала копченое мясо лося (которое им подогнала Линда) в рюкзачек. Агузарова сидела и щерилась, она просто не знала что лось настоящий... наивная думала что ее просто прет от насвая. Вайкуле проглотила язык и стала медоенно думать по прибалтийски...
Сталоне хотел было направить пулемет на лося, но Баян отодвинула пулемет и вежливо ответила лосю:
  • 0

#351
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ты чьих будешь?
  • 0

#352
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Лось не долго думая на чистом литературном русском языке ответил: Я, барышня, сам не местный... заблудился вот. А я слышу говорите на моем родном языке, вот и решил к вам подойти. Не будете ли Вы так любезны подсказать мне направление на Сибирь.
Баян подробно рассказала куда идти после таможни, а взамен попросила господина Лося об одной услуге...
  • 0

#353
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
просите о чем угодно. до четверга я абсолютно свободен!
  • 0

#354
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Баян рассказала о своих злоключениях и о том что ей надо найти Квентина, а для этого надо пробраться в поместье Баканаса... И попросила лося помочь им пробраться на территорию поместья...
Агузарова нажравшись начвая окончательно слетела с катушек и повиснув на рогах у лося признавалась ему в любви... Сталоне сидя сзади любовался шикарной задницейт Агузаровой. Лайма втихоря добивала косяк, а Баян рассказывала лосю свой план, как проникнуть на территорию поместья...
  • 0

#355
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Лось захотел помоч Баян, да и Агузарова ему тоже понравилась Изображение, и согласился отвезти их в поместье Розы Рымбаевой. Все взгромоздились на спину Лосю, кроме Агузаровой, она как вкопанная висела на рогах, целуя бедолагу. И отправились они в путь дорогу. По дороге, на самом склоне горы им встретился....
  • 0

#356
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
...Буддийский монах, который от увиденной картины с перепугу начал креститься... :-)
Лось очень вежливо поинтересовался далеко ли еще до поместья Баканаса, на что монах поинтересовался а для чего они собственно туда идут. Баян уже запарилась всем и каждому рассказывать свою душещипательную историю, поэтому просто сказала что она племянница Баканаса а это ее веселые тетки и дядя из Пендосии... а лось никто иной как домашнее животное...
Тогда монах достал сотку и набрал номер... на том конце ответили:
  • 0

#357
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
"Конэшно дороггой, прапусти, пуст праходаят! Ждом давноо, устааали!" Так они обдурили хитрова "мента", и пошли дальше. Шли они шли, а дышать становилось все трудней и трудней, а тут вдруг человек в ледянную глыбу заключон. Подошли они, посмотрели. Потрогали, облапали, и пошли дальше. Встретился им Алдар Косе, узнал он Агузарову, по ее шикарной заднице и молвил "Давай дорогу покажу,а?" Хитро смотря на дорогущие странные латексные наряды Жанны. но...
  • 0

#358
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Тут откуда ни возьмись появились шайтандар и давай грузить Алдара Косе... Агузарова снова прилипла к лосю и уже целовала его взасос... Лайма дибильно хихикала и продолжала паравозить... Сталоне сидел со скучающим видом и чистил пулемет... Баян переживала... они уже почти дошли до поместья Баканаса... она вот вот ожидала увидеть Квентина... Розу... и самого великого и могучего Баканаса...
Очнувшись от грез и увидев шайтандар, Баян соскочила с лося и кинулась им на шею... и ну давай их обнимать... Шайтандар было хотели немного порезвиться с Баян, благо она была совсем не против (столько времени уже без мужика) но тут из-за угла выехала корета в которой сидели:
  • 0

#359
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
незадолго до этого:
Жанна ответила: "извини, не сегодня - критические дни :-) "... Алдар Косе подумал:"Жаль, такая баба из под руки, т.е. из под... (ну вы поняли) уходит...". И пошел себе дальше...
а теперь дальше:
Сидит в карете Тимати и Собчак... нагламурненные все такие. Сталлоне нахмурил свой лобешник и встал с пулеметом наперевес... :)
  • 0

#360
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Тимати тут же начал свой пасанский базар: Йоу глыба... сверни с пути... нам с телкой молодой надо побакланить... Из кареты послышалось ржание, и оттуда вывалилась Ксюша...
Сталоне нифига не понял что говорил Тимати (Сталоне вапще ничего не понимал) и поэтому перевел предохранитель в боевое положение...
Ксюша лыбилась во весь свой лошадинный рот и причмокивала губками обильно смазанными блеском...
Баян посмотрела на них и попросила Сталоне подпустить их поближе...
Парочка гламурастов подошла и Тимати обратился к Баян:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.