Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#801
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Господа кроухантеры, поможите плиз советом!
Имеется огромное желание прикупить к-ть пневморужжо для отстрела афганцев и воробьев на даче.
Совместить так сказать приятное с полезным.
Какой девайс можно прикупить так чтоб не слишком дорого было?
И так чтоб на приобретение/хранение никаких документов не требовалось?
  • 0

#802
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Какой девайс можно прикупить так чтоб не слишком дорого было?
И так чтоб на приобретение/хранение никаких документов не требовалось?


рогатку :-)
  • 0

#803
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
VITALMON, ну так что бы совсем дёшево, это только наверное "Мурку" (МР-512). Дешевле, как правильно заметил Третя, только рогатка. :-)
  • 0

#804
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Какой девайс можно прикупить так чтоб не слишком дорого было?
И так чтоб на приобретение/хранение никаких документов не требовалось?


рогатку :-)



Вах какое чувство юмора! Пертосян отдыхает!
А чо нынче совет не в моде, только бы постебаться?
  • 0

#805
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

VITALMON, ну так что бы совсем дёшево, это только наверное "Мурку" (МР-512). Дешевле, как правильно заметил Третя, только рогатка. :-)


Пардон, а кто спрашивал "совсем дешевое"?
Я спрашивал чтоб было "не сильно дорого". Как гр-ся это две большие разницы.
Или в среде кроухантеров на вооружение не принято мелочиться и вопрос который я задал это типа дурной тон?

"Честное слово, ничего не сделал, только спросил" (С) товарищ Саахов из к/ф Кавказская пленница
  • 0

#806
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Могу предложить такую винтовку она с разрешением, но зато хорошая. Можно не только скворцов регулировать, но и фазана, кеклика и т.д.

Сообщение отредактировал Lib: 24.07.2006, 17:13:54

  • 0

#807
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Какой девайс можно прикупить так чтоб не слишком дорого было?
И так чтоб на приобретение/хранение никаких документов не требовалось?


рогатку :-)



Вах какое чувство юмора! Пертосян отдыхает!
А чо нынче совет не в моде, только бы постебаться?


Между прочим вариант проверенный годами и в современном мире усовершенствованный до крайности, зря воспринимаешь как шутку. сам подумываю обзавестись спортивным вариантом :-)
  • 0

#808
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Могу предложить такую винтовку она с разрешением, но зато хорошая. Можно не только скворцов регулировать, но и фазана, кеклика и т.д.


ответ направил в личку
  • 0

#809
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Могу предложить такую винтовку она с разрешением, но зато хорошая. Можно не только скворцов регулировать, но и фазана, кеклика и т.д.


ответ направил в личку


ответил
  • 0

#810
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
[/quote]
Между прочим вариант проверенный годами и в современном мире усовершенствованный до крайности, зря воспринимаешь как шутку. сам подумываю обзавестись спортивным вариантом :-)
[/quote]

А...ну тада ладна. Покупал я как-то на Тастаке, китайскую, металлическую, с пластиковой ручкой, с типа упором для локтя, с кожанкой - прям чудо техники. Ч\з неделю резинка рассохлась и порвалась нах. Интересно они все такие ненадежные (кытайские)? Или вспомнить детство и смастерить самому? Помниться в дестве мы и воздушки мастерили :-)))
Нет...наверное лучше купить винтарь. Так как цель у меня не просто птыс попугать, а именно так чтоб до летального исхода - с их стороны. Как говорят знающие люди чтоб совсем птиц отвадить от посещения ващего сада нужно одного-двух щлепнутьи подвесить мертвяков на дерево.
Кстати кто пробовал таким способом от птиц избавиться - интересно, помогает?
  • 0

#811
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
[quote name='VITALMON' date='24.07.2006, 18:30' post='2510832']
[/quote] чтоб совсем птиц отвадить от посещения ващего сада нужно одного-двух щлепнутьи подвесить мертвяков на дерево.
Кстати кто пробовал таким способом от птиц избавиться - интересно, помогает? [/quote]

Не помогает, уже пробовали.
Если "Мурка" слишком дёшева, а на рогатках рассыхаются резинки, то вам нужен РСР Штеер 110FТ версии. Точнее машинки, вряд ли чего то найдёте. Проверено в прошлую субботу, именно по афганцам. 1-2 секунды и чистый фраг.

Сообщение отредактировал Carwizard: 24.07.2006, 19:24:39

  • 0

#812
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

VITALMON, ну так что бы совсем дёшево, это только наверное "Мурку" (МР-512). Дешевле, как правильно заметил Третя, только рогатка. :D


а "Мурка" (МР-512) это то с чего в парках в тирах пуляют? и что ими реально можно регулировать воробушков и скворцов?
  • 0

#813
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Умирает ветка.
  • 0

#814
r0nin

r0nin
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
про рогатки

http://talks.guns.ru...5/105873-1.html

http://www.federalpo...ssue_19660.html

сам разжился пока вот такой (в деле еще не пробовал) :
Изображение

плюсы если сравнивать с пневматикой : компактнее и удобнее носить, меньше вопросов у "серых братьев" и окружающих

Сообщение отредактировал r0nin: 28.07.2006, 18:27:06

  • 0

#815
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
там где пневма берется они тоже есть с лазерными целеуказателями, дешевле чем здесь, но не вижу целесобразности приобретения, главное ведь растояние, уж лучше пневмат пистоль купить будет еще эргономичнее и эстетичнее, к тому еще и не требует никакого разрешения, к примеру Вальтера разные
  • 0

#816
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
ничего, еще заживет, вот придет осень-зима :)
  • 0

#817
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ветка, не умирай!!
сейчас-сейчас... "дайте мне... мне дайте сказать" (с)
сижу за решёткой, в темнице сырой... нет, не то...
в общем, сижу дома, делать особо нечего, ЭДган на ремонте (ничего сурьёзного, замена резинки), почитываю эйр-братьев (как их-нас Carwizard недавно назвал "браза") на ганзах, думаю всякое про пневму. в т.ч.: у меня нынче кажись на ~265 мысей накручено, но вот как зазвучит на 280? надо попробовать. кстати, откройтесь - хто это с эдганом дяди Саши на фотка из последнего фотоотчета (понятно чьего)? почему в Ате ПППшников больше чем ПЦП? причина в новизне (относительной)? фиансовой стороне? насколько сложно обуллпапить вайраух с пепепапленным стволом?...
в обчем, живи ветка, пли-и-иззз..
  • 0

#818
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Привет всем пневманутым :)

2 Yuka, на счет перебулпапивания Вайрауха, в моем случае это вряд ли будет необходимо, т.к. считаю что если, вернее сказать когда Эдуард (Карвизард) сделает на него модер интегрированный на всю длину ствола то в принципе той длины будет нормально не более 1 м вместе с модером. Т.к. все-таки считаю что вариант не бул-пап где-то удобнее, поприкладистей что-ли чем бул-пап, хотя конечно, с одной стороны булпап 14ти зарядный это круто было бы.

Сообщение отредактировал Seller: 29.07.2006, 16:41:35

  • 0

#819
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

кстати, откройтесь - хто это с эдганом дяди Саши на фотка из последнего фотоотчета (понятно чьего)?

На фото я - счастливый обладатель Эдгана. По совету друзей решил приобрести - Эдган.
К стати уже есть первые фраги на Сашеном-моем эдгане. Оружие классное, только с крестом в прицеле тяжело брать поправки, буду думать о прицеле с мил-дот.

Сообщение отредактировал Lib: 31.07.2006, 10:06:53

  • 0

#820
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
мил-дот рулит со страшной силой
а люп (если я правтльно помню) - отличный прицел, просто немного другая специфика... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.