Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#341
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений

так стоит брать mp512


это вопрос сродни стоит ли покупатть жигули.
Вроде дешево но удовольствия не получишь(((
  • 0

#342
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
ИМХО из продукции El GAMO интерес представляют тень1000, CF, CFX, и, конечно, хантер ... но я не люблю переломки и решил ...TX-40
  • 0

#343
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Диана 54рулез...
если уж брать для себя родимого-то самое лучшее...езди с перцами на пострелушки....все ессесно любители.так вот с Дианы самая лучшая и стабильная кучность...с 35-40 метров -один выстрел-один фраг...бери Диану..чесслово-не пожалеешь о потраченных вложениях
  • 0

#344
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

...благодаря бесшумной стрельбе замочил штук 20 до того как они опомнились и хором взлетели..вот за это я уважаю пневматику

Знаешь, я давно охочусь с пневмой, но. Но когда падает хотябы одна ворона, то другие независимо далеко близко подлетают и начинают ОРАТЬ. И далеко не все после этого садяться на дерево ну или туда где сидели.
Можт у тебя какие то другие вароны? :(

фотки
похорон ваще нет
  • 0

#345
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

...благодаря бесшумной стрельбе замочил штук 20 до того как они опомнились и хором взлетели..вот за это я уважаю пневматику

Знаешь, я давно охочусь с пневмой, но. Но когда падает хотябы одна ворона, то другие независимо далеко близко подлетают и начинают ОРАТЬ. И далеко не все после этого садяться на дерево ну или туда где сидели.
Можт у тебя какие то другие вароны? :(

фотки
похорон ваще нет


А помнишь как-то мочили голубей с окна машины, с МР-512, штук 5 завалили... и еще штук 7 рядом ходили всякое дерьмо клевали... и пацан мелкий играл... никто не заметил...
пока пацаненок голубей не спугнул... а те 5 так и астались сидеть :(
жаль что не удалось заснять прикольно-ох**вшее выражение морды лица пацаненка.... а вороны более обнаглевшие... и как следствие менее осторожные, особенно когда их очень много.

Сообщение отредактировал TCP: 09.07.2005, 11:54:10

  • 0

#346
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

...благодаря бесшумной стрельбе замочил штук 20 до того как они опомнились и хором взлетели..вот за это я уважаю пневматику

Знаешь, я давно охочусь с пневмой, но. Но когда падает хотябы одна ворона, то другие независимо далеко близко подлетают и начинают ОРАТЬ. И далеко не все после этого садяться на дерево ну или туда где сидели.
Можт у тебя какие то другие вароны? ;)

фотки
похорон ваще нет


А помнишь как-то мочили голубей с окна машины, с МР-512, штук 5 завалили... и еще штук 7 рядом ходили всякое дерьмо клевали... и пацан мелкий играл... никто не заметил...
пока пацаненок голубей не спугнул... а те 5 так и астались сидеть :(
жаль что не удалось заснять прикольно-ох**вшее выражение морды лица пацаненка.... а вороны более обнаглевшие... и как следствие менее осторожные, особенно когда их очень много.

Да было дело, :(
прикольно поохотились :)
  • 0

#347
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Кстати кто знает где под Алматой можно на ворон поохотится?


По трассе около турарских дач. Там их просто завались! Вся дорога в их тушках.
  • 0

#348
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Птичков жалко :rotate: :smoke: :D ! Можно отправиться в предгорья (выше Каменки (с егерем договорюсь чтобы не температурил))...Но там охота в основном засидная, целевая.
  • 0

#349
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А может кто договориться с Корганом или еще там с кем-нибудь о покупке партии CZ 200??? Хорошая винтовки. Она и без переделки стреляет хорошо, а немного поколдовав можно ее так настроить, что ... Я так думаю на этом форуме найдется не мало желающих прикупить себе ЧЗ-ку. Жду отзывов.
  • 0

#350
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
С корганом говорить - что в море писать! Пневма для них - статья не основная и недоходная - так - для полноты ассортимента. Иначе давно бы наладили поставки продукции Xisico ( http://www.xisicousa.com/airguns.html ) вместо приевшихся GAMO и сверхдорогих Диан. ;)
М-да посмотришь на цены в штатах - душа радуется за америкосов! http://shop.store.ya...gun/rifles.html
- за морем телушка - полушка, да перевоз - рупь(с) народное русское наблюдение :(

Сообщение отредактировал galogen: 25.07.2005, 12:19:55

  • 0

#351
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
По поводу CZ-ток, зная качественное отношение чехов к своему оружию какие-либо переделки рекомендовать не могу, т.к. ИМХО это приведет только к ухудшению. :(
  • 0

#352
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
to galogen

Зря. Почитай русские форумы. Немного рукоприкладства и винтовочка начинает стрелять гораздо лучше, быстрее и мощнее.
  • 0

#353
Panfil

Panfil
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня Hatson mod. 70 купил неделю назад завалил 4 диких утки гдето с 35м вроде апарат ничего только отдача большая но я уже привык. Что вообще говорят о этих моделях?
  • 0

#354
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
to Panfil
Чего говорят не знаю... Не интересовался... Но за добычу респект... Правда не боишься гриппа???
Для себя решил - беру ЭДГАН, с классическим ложем и оптикой 20Х42, вот только над калибром думаю. Тем более он прошел сертификацию. Терь никакой мент не докопается. Кому интересно - вам сюда www.edgun.ru или же форумы на ганзах.
to Galogen
По поводу ЧЗ разговаривал с Москвой. Тотальный апргрейд стоит 8500 росс рублей при стоимости самой винтовки 20000. Он включает в себя новый резервуар, редуктор, рассверленый перепуск, пружинки и т.д. Ну а "малый" тюнинг (перепуск и пружинки) стоит 800 рублей. Но думаю нет смысла переделывать так ружжо, ибо теперь ЭДГАН можно купить сертифицированный. Кстати один в Казахстане уже есть, второй в сентябре должен быть в Алматы. Может кто похвастает. У будущего владельца уже есть АЙРАРМС 400 по моему. Кто ты???? Отзовись.
  • 0

#355
Panfil

Panfil
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Напиши мне по аське 293320475 подпишись только.
  • 0

#356
Panfil

Panfil
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Братело подскажи чем смазывать воздушку поршневой механизм? Сам монжет маслостойкий? У меня HATSON-70
Напиши на ACQ 293-320-475
  • 0

#357
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Привет всем любителям пневматики :-/ пустите к себе?
не знаю Диана хороша, но и стоит хорошо...

Я себе влял гамо максимум :D без оптики...

вороны, сороки, галки, только так, расстояние метров 30-35 больше пока не стрелял...

Недавно, вот в эту собботу, снял сороку на лету метров с 20.

А вообще тут мелькала идея выехать куда то на охоту :) ну или на кроухантинг, так вот я за!
  • 0

#358
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
облазил много, но вот ничего толкового про тюнинг и усиление gamo CFX MAXIMA не нашел... может кто потскажет?

Сообщение отредактировал G_N: 09.09.2005, 16:25:16

  • 0

#359
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
А что значит MAXIMA? У меня у самого CFX, покупал 2 года назад.

Про тюнинг, нормальный тюнинг это поменять прюжину на газовую пружину.

Про это расписано на российских форумах.
  • 0

#360
GrayFox

GrayFox
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Камрады, кто небуть видел в продаже по Алма-Ате МР-514К?
Если да, то где и почём?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.