Перейти к содержимому

Фотография

Valencia

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1434

#1181
Oljas

Oljas
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Игра на классе так сказать... Хотя долго не могли забить, реализация у нас как обычно хромает(.
Вилья начал потихоньку догонят МессИгуаинов))
Ждем ответку в мадриде, хочу 8-8 :laugh:
  • 0

#1182
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Всех с победой !!! :laugh: :D :D
Valencia CF - Club Atlético Osasuna 3-0(47'Joaquín, 89'Villa, 94'Villa)
Ждем ответку в Мадриде.


когда ответка? во сколько, пожалуйста сообщите!!!!!!!!!!!! я тоже хочу
  • 0

#1183
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
В четверг, в 01:05 по Астане.
Покажут либо по Хабару, либо по Казахстану.
  • 0

#1184
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В четверг, в 01:05 по Астане.
Покажут либо по Хабару, либо по Казахстану.


ой, спасибо, главное снова не проспать!
  • 0

#1185
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Сегодня самый важный матч сезона для нас. если соберемся как в игре с музыкантами, то есть шансы обыграть Атлетико на Кальдероне.
Вот заявка на матч:
Киперы: Сезар и Мойя
Дефенсы: Лильо, Давид Наварро, Мадуро, Алексис и Артуро.
Центрбеки: Ману, Бараха, Альбельда, Пабло, Альба, Мичел, Хоакин, Висента и Мата.
Форварды: Жигич, Сильва и Вилья.

Трансляция сегодня в 01:05 ночи по Хабару.
АМУНТ!

Сообщение отредактировал Мурсиелаго: 08.04.2010, 15:42:52

  • 0

#1186
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Судья гонит вообще!!!
Не поставил 100000% пеналь в ворота Атлетико за фол за Жигиче. Что ему еще надо? Надо всю одежду разодрать на теле Николы, чтоб он пеналь поставил?
  • 0

#1187
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Этот немецкий судья убил вас по-ходу)))
Пеналь стопроцентный не дал слепошара. Не знаю, почему Платини так боится введения видеоповторов? Было бы очень удобно в такие моменты использовать их.
  • 0

#1188
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
да видел он все, просто ступил :-/ все равно АМУНТ
  • 0

#1189
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
не слежу за испанским чемпионатом, но ваш соперник вчера оставил мерзкое впечатление.
особенно в моменте, когда должны были вернуть мяч игрокам Валенсии в духе фейр-плей (те остановили свою атаку, чтобы игроку АМ оказали помощь. хотя там, имхо, симуляция была для убивания времени со стороны игрока АМ ( потом, кстати, этот же игрок опять валялся уже в добавленное время, изображая нечеловеческие муки), даже судья на всякий случай показал, что надо вернуть мяч, игрок АМ согласно кивнул, успокоил жестом, типа, конечно, мы же не животные :-/ , а потом стремительно рванул с этим мячом в сторону ворот Валенсии.

получается АМ таки животные :spy: и понятия о фейр-плей у них отсутствует напрочь. понятно, что матч не рядовой и все такое, но ... :D

зы. как Виллья не забил... я уже радоваться голу начал :-)
  • 0

#1190
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
эх, товарищи, не повезло как, ну наши все равно мужики, тренер молодец, я бы тоже на его месте морду этому дурку набила и как они только не подрались, чтоб его уволили за такое судейство :-/
  • 0

#1191
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

зы. как Виллья не забил... я уже радоваться голу начал :-/


ну бывает, это видно психилогически сработало на фоне тотальное несправедливости
  • 0

#1192
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
абсолютного превосходства Валенсии над Атлетико не заметил, какой бы класс первые не показывали
Атлетико тоже атаковал и скажу был близок к логическому завершению атак
У Валенсии два голевых момента запомнились: Вилья в перекладину и Жигич головой

Насчет животных и грязной игры, думаю, что это субъектив, Валенсия тоже грешила
Сильва вроде со своей не внушающей комплекцией действовал весьма грубо, а иногда откровенно грубо

Самое смешное было, когда в матч закончился, а двухметровый Жигич отводил своих далеко не рослых одноклубников от судей

Для Валенсии ЛЧ в будущем сезоне обеспечена и им нужно просто забыть про этот вылет и заканчивать примеру

Для Атлетико это все-таки утешение, в борьбе за выход из группы в ЛЧ этого сезона они много сил потратили и их просто не осталось на чемпионат Испании, а Лига Европы им подстать, а Валенсии нужно амбиции направить на будущую ЛЧ

Сообщение отредактировал воттаквот: 09.04.2010, 13:58:27

  • 0

#1193
Oljas

Oljas
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Судья мужик без *йц, в его глазах виден был страх перед ответственным решением, из-за этого он и молчал.
По матчу, Атлетико все-таки был больше близок к успеху, наши оживились только после выхода Висенте с Жигичем... я тоже подумал что Вилья там забил :D

Теперь остается просто доигрывать сезон...и в след. сезон возвращаемся в ЛЧ :)

Сообщение отредактировал Oljas: 09.04.2010, 15:41:25

  • 0

#1194
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

не слежу за испанским чемпионатом, но ваш соперник вчера оставил мерзкое впечатление.
особенно в моменте, когда должны были вернуть мяч игрокам Валенсии в духе фейр-плей (те остановили свою атаку, чтобы игроку АМ оказали помощь. хотя там, имхо, симуляция была для убивания времени со стороны игрока АМ ( потом, кстати, этот же игрок опять валялся уже в добавленное время, изображая нечеловеческие муки), даже судья на всякий случай показал, что надо вернуть мяч, игрок АМ согласно кивнул, успокоил жестом, типа, конечно, мы же не животные :) , а потом стремительно рванул с этим мячом в сторону ворот Валенсии.

получается АМ таки животные :-) и понятия о фейр-плей у них отсутствует напрочь. понятно, что матч не рядовой и все такое, но ... :-/

зы. как Виллья не забил... я уже радоваться голу начал :spy:

:D
Эмир, лучше бы писАл Атлетико Мадрид ))) а то первые инициалы этой команды вводят в заблуждение))
  • 0

#1195
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
несмотря на "действия" судьи, считаю Атл.М заслужил выход в полуфинал,
они вчера лучше смотрелись, наши только под конец додумались идти вперед.

Судья кстати в 1-м тайме отменил чистый гол Форлана и также не поставил пенку.
В нашем же случае, все он видел прекрасно, просто нехватило хуэвосов на 87 минуте на стадио индейцев поставить пенальти.

Жалко теперь Беня не приедит на Месталью, а так Торрес с Макси понастольгируют.

Сообщение отредактировал gal31: 09.04.2010, 19:16:24

  • 0

#1196
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Да, у Форлана был момент. Однако, согласись Платини на видеоповторы, то вот такое нарушение каралось бы пенальти и красной карточкой:

Изображение
Изображение
Изображение

Стоит отметить. что великан Жигич, с его ростом и умением играть головой, обычно реализует 99% шансов из 100%. Я смотрел матч. Судья сильно ошибся. Еще один аргумент в пользу введения видеоповторов. Вся футбольная общественность за введение видеоповторов, кроме боссов УЕФА.
  • 0

#1197
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Стоит еще добавить вот что :-)

Изображение
  • 0

#1198
ban me

ban me
  • Гость
  • 19 сообщений

Стоит еще добавить вот что :-)

Мурсиелаго, жжешь)))
первое, что после матча друзьям писал - маты, судья, очевидно ждал, пока матрацники наших на поле насиловать начнут, чтобы свистнуть. а сейчас понимаю, что атлетико победил, потому-что майер в их пользу больще накасячил. а то, что рэйеса надо было удалять, пенальти ставить - это уже отмазки - атлетико победил, хотя конечно - теперь агнуэро желаю только плохого, но и он, и вся команда делали то, что делала бы и валенсия, с судьей или без него. а теперь, главное - не подпустить севилью или мальорку, ато наши и не такое могут

Сообщение отредактировал ban me: 09.04.2010, 21:43:33

  • 0

#1199
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Очевидный, не очевидный пенальти, а Атлетико играл лучше на протяжении всего матча. Закономерно все.

#1200
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Очевидный, не очевидный пенальти, а Атлетико играл лучше на протяжении всего матча. Закономерно все.

Да, но только первые 70 минут. Остальные 20 минут Валенсия убила их.
Результат закономерен. Однако, это не умаляет такую чудовищную ошибку судьи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.