Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#8841
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!!
  • 0

#8842
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

ПИВО!!!
...
ПИВО!!!

многа пить вредна... поэтому:
коньяк!!! :(
  • 0

#8843
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
пить вредна ф принцыпи...
паэтому
МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!
МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!
МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!
МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!
МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!
МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!
МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!
МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!
МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!
МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!
МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!
МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!
МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!
МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!
МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!
МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!! МЯСА!!!
И КРУЖЕЧКУ ПИВА, И СТАКАНЧИК КОНЬЯКУ...

#8844
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И КРУЖЕЧКУ ПИВА, И СТАКАНЧИК КОНЬЯКУ...

Официант! Коньячку! Кружечку! (цэ) Масяня :(
  • 0

#8845
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
. не вышло :(

Сообщение отредактировал topcraze: 18.09.2009, 13:32:52

  • 0

#8846
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Сбор патриархов сегодня говорите?
Гм, как я оказывается молод ... :(
  • 0

#8847
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Невоспитанные!
Такая тема была респектабельная. В Еде находилась. А теперь? Эхххх......

Я приду сегодня. Но я просто была не в курсе, что сходка ветеранская. В следующий раз на таких недемократических условиях не пойду.

*Пойду, придумаю тему, чтоб в Еде была. Мне там нравится :(
  • 0

#8848
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Вадик, приходи. Будем самые молодые!
  • 0

#8849
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Сбор патриархов сегодня говорите?
Гм, как я оказывается молод ... :rotate:

а у тебя аськи нет? :D

Я приду сегодня. Но я просто была не в курсе, что сходка ветеранская. В следующий раз на таких недемократических условиях не пойду.

*Пойду, придумаю тему, чтоб в Еде была. Мне там нравится :(

нннда... тогда и сегодня приходить необязательно :eek:
можно ведь демократично собраться с кемнить гденить :spy:
*всегда удивлялся твоей и горца манере ляпать не в тему и ни к кому... идите, создайте тему, где вас поймут и пожалеют :)

Сообщение отредактировал emp_nick: 18.09.2009, 14:45:01

  • 0

#8850
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
дааа... ми вахуи

Сообщение отредактировал topcraze: 18.09.2009, 14:50:54

  • 0

#8851
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

дааа... ми вахуи

И не говори, кума.

Пожалуй, я сегодня не приду.
  • 0

#8852
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Пожалуй, я сегодня не приду.

спасибо :(
и в будущем не утруждайтесь, тему, удобную себе, заведите :smoke:

Сообщение отредактировал emp_nick: 18.09.2009, 15:14:43

  • 0

#8853
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ну у Коли бывает.. приступ пмснаполеонизма.. :smoke:
но редко, что радует.. пака.

#8854
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Ну у Коли бывает.. приступ пмснаполеонизма.. :(
но редко, что радует.. пака.

в аське прячешься, здесь гадишь? :smoke:
  • 0

#8855
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Изображение
  • 0

#8856
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
я конечно извиняюсь за то, что уже достаточно груб, но грязи слишком много было, устал фуфло отгонять :hi:
товарищи нечистоплотные... зависть - дурное чувство, идите с миром уже :(
*навеяно тем, что граждане ПП-шники говорят, что сильно уж ругаюсь :smoke: предлагают забить :kiss:
  • 0

#8857
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Отвергнутые, не прошедшие Емпниковскей отбор и одобрение, решили корейской едой побаловаться...
Приходить можно всем :smoke:

#8858
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Отвергнутые, не прошедшие Емпниковскей отбор и одобрение, решили корейской едой побаловаться...
Приходить можно всем :(

воооот... так бы сразу :smoke:
  • 0

#8859
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Эх, Генерал. А я надеялась вам их продать всё же. По 160 у.е. за штуку.А вы.
  • 0

#8860
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Довыпендривались ))) и ПП во флейм снесли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.