Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#8581
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да, сразу видно из интеллигентной семьи, очень скромный и тактичный, просто душка. Обязательно передайте пламенный привет ему и его прекрасной жене!!! :D

Не ну я прямо таю :rotate: ... Однако с флудом пора завязывать... могут и наказать :) ...
Сабж: ПП прошла на ура!!!... плавно переходя в субботнее утро... основная масса присутствовавших похоже не в силах доползти до компа даже сегодня :D ... неужели один я прямо с утра трезв :-) ??
  • 0

#8582
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

дааа :smoke: этот как??? чот не в одном глазу не посвятилась....

график посвящения был тяжёлый, руки не дошли, но ещё успеешь :fie:

Коля как всегда умилял своим занудством и наезжал на ГВХ-шников...

Из всего этого, видела только наезды Коли на ГВХ... :lol:

популярно объяснил, что не мы зовём (просим, уговариваем) ГВХ прийти на ПП, как некоторые их представители оригинально выражаются, а сами они идут, ввиду отсутствия интереса собираться своей темой :) хочу отдельно подчеркнуть, что из стариков ПП никто вообще ни разу даже не предлагал ГВХ прийти к нам, лишь не отказывали, факт...
после очередной ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ недостачи денег, есть мысль возобновить жёсткий контроль за процессом... имея отдельный счёт, я не заморачивался, другие активисты тоже что-то расслабились, а халявщики и обрадовались...
  • 0

#8583
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
давно надо было...у вас на пп всегда не хватает денег! и причем задолго как гвх были на пп.....
  • 0

#8584
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

давно надо было...у вас на пп всегда не хватает денег! и причем задолго как гвх были на пп.....

обычно и следим, когда толпа, слишком часто проблемы...
когда собирается достаточно узкий круг, лишние всегда деньги остаются :smoke:

Сообщение отредактировал emp_nick: 07.09.2009, 10:02:25

  • 0

#8585
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

после очередной ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ недостачи денег, есть мысль возобновить жёсткий контроль за процессом... имея отдельный счёт, я не заморачивался, другие активисты тоже что-то расслабились, а халявщики и обрадовались...


+1

Промежуточные счета рулят!


И еще хотела сказать от лица гостепреимно принятых. Мужчины почините Асюндре замок в туалете и трубу от раковины, РОДИНА вам не забудет!!!


Всётаки нагадили, эх Асюгдрик надо было мне раньше начать всех выгонять
  • 0

#8586
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
на этот раз не уследили!!!!! никому не хочется переплачивать за кого-то....
  • 0

#8587
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Всётаки нагадили, эх Асюгдрик надо было мне раньше начать всех выгонять

думаешь тогда чёт сломали? замок на двери вроде старая проблема, комета обещал починить, но так и замялось :smoke:
  • 0

#8588
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

на этот раз не уследили!!!!! никому не хочется переплачивать за кого-то....

отдельный счёт был у меня, не заморачивался потому... в результате в общак ещё докидывал, чтобы на оставшихся ПП-шников после ухода ГВХ-шников меньше легло...
  • 0

#8589
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Всем привет!
Отдельным личностям за суууууперское продолжение )) Я опять обогатилась на 2 бутылки пива :smoke: :fie:

Всётаки нагадили, эх Асюгдрик надо было мне раньше начать всех выгонять

Фант, всё было сломано до вас. Так что в этот раз ущерб составил только шнур от микрофона :lol:
  • 0

#8590
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Гвх-ки в лице Апрельки, Гренни, Гукони заплатили и еще переплатили по просьбе Ути по 500, так что не будем говорить отдельно за гвх и пп, кто платил, а кто нет... Так что не нада бочку катить на гвх
  • 0

#8591
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Фант, всё было сломано до вас. Так что в этот раз ущерб составил только шнур от микрофона :smoke:

вооо... я тож удивился, когда успели сломать, спокойно без шума сидели все :lol:
  • 0

#8592
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

на этот раз не уследили!!!!! никому не хочется переплачивать за кого-то....

И тем неменее мы хорошо переплатили хором :fie:
Ася ты супер спс тебе большое за приют !!!!!! :smoke:

Гвх-ки в лице Апрельки, Гренни, Гукони заплатили и еще переплатили по просьбе Ути по 500, так что не будем говорить отдельно за гвх и пп, кто платил, а кто нет... Так что не нада бочку катить на гвх

Марина дорогая Утя поболее переплатила за ГВХ и не в первый раз, в следующий раз всетаки Я за отдельные счета.
однако вечер удался :lol:

#8593
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

И тем неменее мы хорошо переплатили хором ;)

Марина дорогая Утя поболее переплатила за ГВХ и не в первый раз, в следующий раз всетаки Я за отдельные счета.

ПП давно существует, поэтому достаточно резко реагируем на халявщиков и не скрываем этого...
ладно, очередной раз замечено, что расслабляться нельзя просто, даже в пятницу :lol:
отдельные счета не везде получается, я просто первый пришёл и сильно девочку убеждал, что мне нужен отдельный :fie:

однако вечер удался :smoke:

даааа... тока суббота насмарку :)
  • 0

#8594
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Утя, я уже знаю сколько ты переплатила, но то что конкретно за гвх, откуда уверенность....там ппков тоже хватало....отдельные счета однозначно брать!
  • 0

#8595
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Утя, я уже знаю сколько ты переплатила, но то что конкретно за гвх, откуда уверенность....там ппков тоже хватало....отдельные счета однозначно брать!

гренка, уже хватит мусолить, факт отмечен и заклеймён, в будущем учтём просто... а почему в адрес гвх, так это потому, что пп сидело всем составом и скидывалось, причём многовато, когда гвх уже ушли... правило - последний платит за халявщиков, к сожаленью, опять сработало :smoke:
имён не называется, потому что неизвестны... а жаль :lol:

Сообщение отредактировал emp_nick: 07.09.2009, 10:31:23

  • 0

#8596
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
мы тоже скидывались к сведению...были бы имена известны не было бы столько базару...сразу морду набить бы
  • 0

#8597
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
О, да тут очередные разборки с чайками! :fie:
Раз в квартал-стабильно возникают, потом ППшники собираются узким кругом, потом снова толпы халявщиков... :smoke:
НИчего нового не происходит... :lol:
  • 0

#8598
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

О, да тут очередные разборки с чайками! :fie:
Раз в квартал-стабильно возникают, потом ППшники собираются узким кругом, потом снова толпы халявщиков... :smoke:
НИчего нового не происходит... :lol:

угу... бывает настроение расширить круг, вопреки заявлениям многих из узкого круга ;)
потом, если начинаешь зарывающихся слегка урезонивать, ещё и самым плохим будешь :)
ничего не меняется, факт...
  • 0

#8599
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
собирался но не пошёл на ПП. видимо правильно сделал.
  • 0

#8600
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

ПП давно существует, поэтому достаточно резко реагируем на халявщиков и не скрываем этого...
ладно, очередной раз замечено, что расслабляться нельзя просто, даже в пятницу :smoke:
отдельные счета не везде получается, я просто первый пришёл и сильно девочку убеждал, что мне нужен отдельный :lol:

ну дык, я это и сделал на единственной ПП, где я был:fie:
обслуживался по отдельному счету и отдельной официанткой:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.