Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#6461
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

в петуха нельзя :D боюсь что не пустят ;)

А надо применить военную хитрость. Начать бронирование столиков ещё со среды - четверга, с разных телефонов. Затем стекаться туда маленькими группами, человек по пять. Все косят по ДР-ы, юбилеи, встречи однокурсников, тайную сходку народовольцев...
Тихонько рассаживаться по всем углам, тихонько оформлять долгосрочные заказы. А вот потооом, когда почти все будут в сборе, по сигналу "три зелёных свистка", кааак взять, да кааак одним махом сдвинуть столы! :lol: :) :lol: И когда администрация "Петуха" поймёт, что они в очередной раз попали, то уже отказать в обслуживании они будут не в праве. Часть заказов уже принесена, часть на подходе. ;)
Хорошо я придумал? :-) :fie:

Сообщение отредактировал Раф: 11.11.2008, 13:15:35

  • 0

#6462
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
нет ну серъезно кто в пятницу в таких кабаках отмечает юбилей? пониамю там 25 лет, но не 50 ж

#6463
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


в петуха нельзя :lol: боюсь что не пустят :D

боюсь, что в тихий зал точно не пустят после пятницы, мы там реально юбилей кому-то сорвали, да и остальные разбегались вокруг, оттого мы и захватывали соседние столы... официально отдавать их обслуга отказывалась, пришлось самоуправством заниматься :lol:

Всё задокументировано и запротоколировано!! где когда и во сколько тебя не было!!

это всё ваш алкохольный дурман :) я уходил в себя в пятницу, вернулся только в субботу...

Мыколе надо запретить употребление напитков крепче чая... :-) :fie:
  • 0

#6464
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
Вам пьяным прикольно было,
а я трезвый всем этим сборищем двигал, "столы" и участников :-)
Хорошо что всетаки есть трезвые на ПП

#6465
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений


это всё ваш алкохольный дурман :) я уходил в себя в пятницу, вернулся только в субботу...

Мыколе надо запретить употребление напитков крепче чая... :-) :fie:

неверно истолкована моя мысль... я на ПП пришёл не в себе, а пил умеренно :lol: эт ты всё от зависти :lol:
  • 0

#6466
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вам пьяным прикольно было,
а я трезвый всем этим сборищем двигал, "столы" и участников :)
Хорошо что всетаки есть трезвые на ПП

Это-миф!
На ПП сама атмосфера заставляет улыбаться и глупо хихикать :-)
  • 0

#6467
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Вам пьяным прикольно было,
а я трезвый всем этим сборищем двигал, "столы" и участников :-)
Хорошо что всетаки есть трезвые на ПП

хм... собсно первым двигать людей и столы начал я... ничо, что я не был трезвый :)
  • 0

#6468
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений

Это-миф!
На ПП сама атмосфера заставляет улыбаться и глупо хихикать



Ну Вас было слышно больше всех, баритон даже с натяжкой не похож на улыбку и хихиконье :)


хм... собсно первым двигать людей и столы начал я... ничо, что я не был трезвый



Прикольно напомните мне когда это было :-) , лавры можете забрать себе, они мне голове мешают :fie:

#6469
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Прикольно напомните мне когда это было :-) , лавры можете забрать себе, они мне голове мешают :lol:

напоминаю... в тот самый момент, когда потребовались дополнительные столы и я сходил сначала к администрации и официантам, потом вернулся и начал выяснять какой стол свободен, а далее, когда такой нашёлся, предложил его забрать без спросу :lol:
так, в качестве напомнинания как всё было на самом деле :D
у трезвых с памятью-то похуже оказалось :)
лавры... гыыыыыыыыы :fie:
  • 0

#6470
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
Да я стебусь не обращай внимание :-)
Где будет следующая ПП

#6471
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

я сходил сначала к администрации и официантам, потом вернулся и начал выяснять какой стол свободен, а далее, когда такой нашёлся, предложил его забрать без спросу :fie:

А... так вот почему та мадам именно на тебя наехала. :-) Она усмотрела в тебе основного организатора этой вакханалии. :)
  • 0

#6472
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
предлагайте места...
на вскидку:
ЗС, Принцесса (на кирова или тулебаева), Турандот (возле театра ауэзова), Европа (корейский) :-)

А... так вот почему та мадам именно на тебя наехала. :) Она усмотрела в тебе основного организатора этой вакханалии. :fie:

нет... просто я поддержал с ней разговор :D а то она весьма активно жаловалась официанткам на нас :lol:
ps. на самом деле юбилей тупо устраивать на открытой и людной площадке, а потом ныть, что шумно и людно :lol:

Сообщение отредактировал emp_nick: 11.11.2008, 13:54:32

  • 0

#6473
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

нет... просто я поддержал с ней разговор :lol: а то она весьма активно жаловалась официанткам на нас :)
ps. на самом деле юбилей тупо устраивать на открытой и людной площадке, а потом ныть, что шумно и людно :fie:

Ну тут я согласен. И Фаталист правильно подметил- нормальные юбилеи устраиваются не в таком месте и не в такое время. У меня бы сроду не хватило бы фантазии справлять 50-ти летний юбилей в э..... Ну в общем, в таком месте, куда та же ПП может негаданно нагрянуть. :lol: :-) (Не говоря уже о других, менее интересных, чем ЦТ-шники, компаниях :D )
  • 0

#6474
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


нет... просто я поддержал с ней разговор :D а то она весьма активно жаловалась официанткам на нас :lol:
ps. на самом деле юбилей тупо устраивать на открытой и людной площадке, а потом ныть, что шумно и людно :lol:

Ну тут я согласен. И Фаталист правильно подметил- нормальные юбилеи устраиваются не в таком месте и не в такое время. У меня бы сроду не хватило бы фантазии справлять 50-ти летний юбилей в э..... Ну в общем, в таком месте, куда та же ПП может негаданно нагрянуть. ;) :-) (Не говоря уже о других, менее интересных, чем ЦТ-шники, компаниях ;) )

...посему: предлагаю вывесить список проведения ПП на каждом столбе в городе, дабы обывателю не взбрело в голову посещать эти злачные места в пятницу вечером! :fie: :)
  • 0

#6475
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
мне нра идея про ЗС, можно и в Турандот (Абая-Розыбакиева) :lol:

#6476
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

можно и в Турандот (Абая-Розыбакиева) :lol:

про тот, что на абая-розыбакиева только плохие отзывы слышал... до сих пор сам ходил только в тот, что на абая-джандосова (муканова) ;)

голосую за ЗС в этот раз :)
только там нужно бронировать заранее...

Сообщение отредактировал emp_nick: 12.11.2008, 08:24:22

  • 0

#6477
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Чисто имагинарно голосую за ЗС
:lol:
  • 0

#6478
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я тожа за зимний сад, может бронь уже пора делать?
  • 0

#6479
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
ну, предварительно так:

ЗС - emp_nick, рюмка, Nina Ricci, bigfan05
имагинарно, насколько я помню, это образно и без участия, поэтому считать несправедливо :lol:

пока другое конкретно не обсуждалось, но нужно подождать ещё мнений... думаю, либо будут ещё голоса, либо к вечеру таки заброним ЗС, ибо там нельзя затягивать...

Сообщение отредактировал emp_nick: 12.11.2008, 09:27:42

  • 0

#6480
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Образно - да, но не без участия, а скорее под вопросом :lol: А дабы не давать пустых обещаний, пишу именно так!
Однако зимние тенденции набирают ход.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.