Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#5621
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Да
  • 0

#5622
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Сая твой зонт который ты забыла у меня.


Спасибо большое, что забрал, :-) у меня просто для зонтов, всегда такая учесть, быть где-нить оставленными. :spy:

2 ПП, очень понравилась, пиво хорошее, шашлык класс и потанцевать успели. :)
На счет "Зимнего Сада", можно подумать, говрят он с Виду не очень, но внутри классно и кухня нормальная, насчет цен незнаю, так что кто знает цены и на сколько будет скидка пишите :) , а то на обум как-то не хочеться идти. :)

Сообщение отредактировал Сая: 08.09.2008, 13:45:20

  • 0

#5623
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Значит Хугарден был хорош. Хорошо. Карлсберг был тоже неплох, правда у меня на утро слегка голова болела и как-то чильно хмельной он был. Хотя выпил то я всего 4,5 кружки. :-) вот теперь думаю, не мешают ли они чего в пиво...
  • 0

#5624
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Значит Хугарден был хорош. Хорошо. Карлсберг был тоже неплох, правда у меня на утро слегка голова болела и как-то чильно хмельной он был. Хотя выпил то я всего 4,5 кружки. :) вот теперь думаю, не мешают ли они чего в пиво...

Не мешают, я выпил больше, но за счет отсутствия водки наутро ничего не болело :-)
  • 0

#5625
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Значит Хугарден был хорош. Хорошо. Карлсберг был тоже неплох, правда у меня на утро слегка голова болела и как-то чильно хмельной он был. Хотя выпил то я всего 4,5 кружки. :) вот теперь думаю, не мешают ли они чего в пиво...


Незнаю, после Хугардена у меня голова не болела, сейчас в последнее время бывает, что от одного пива болит голова, а от другого нет или когда разные марки мешаешь.


Значит Хугарден был хорош. Хорошо. Карлсберг был тоже неплох, правда у меня на утро слегка голова болела и как-то чильно хмельной он был. Хотя выпил то я всего 4,5 кружки. :spy: вот теперь думаю, не мешают ли они чего в пиво...

Не мешают, я выпил больше, но за счет отсутствия водки наутро ничего не болело :)


А мы ведь собирались ее родимую выпить, но увы Лешке бежать надо было, а он бы меня одну не оставил бы по любому :-) (знает как я пью :) ).

Сообщение отредактировал Сая: 08.09.2008, 13:51:32

  • 0

#5626
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

На счет "Зимнего Сада", можно подумать, говрят он с Виду не очень, но внутри классно и кухня нормальная, насчет цен незнаю, так что кто знает цены и на сколько будет скидка пишите :) , а то на обум как-то не хочеться идти. :-)

Мы там обедали несколько раз, но вот не помню, сколько это стоило. Так что мои данные скудные: Карлсберг 450, шашлык 700-1000 с гарниром. Скидку обещали 20%. Думаю, нам надо удостовериться насчет количества сортов пива и идти.
  • 0

#5627
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
в "Зимнем саду" очень много кондиционеров, буквально по всему периметру стен навешано, из-за многочисленной растительности...

#5628
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Значит Хугарден был хорош. Хорошо. Карлсберг был тоже неплох, правда у меня на утро слегка голова болела и как-то чильно хмельной он был. Хотя выпил то я всего 4,5 кружки. :) вот теперь думаю, не мешают ли они чего в пиво...


Где-то слышал, что каждый Чех выпивает в среднем в день 2 кружки пива, правда? :-)

#5629
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Где-то слышал, что каждый Чех выпивает в среднем в день 2 кружки пива, правда? :smoke:


Статистика потребления пива в Чехии не дает точных результатов в отношении к кореному населению. Обычно учитывается общий объем потребления пива за год и делится на душу населения. Только при этом необходимо еще учесть то, что в Чехию ежегодно приезжают десятки тысяч туристов, которые также пьют пиво. А этого статистика учесть не может. Так что подобные данные надо брать всегда с большим "резервом".
  • 0

#5630
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Слышал что в Германии спецально смешивают сорта пива чтоб кумарило - 2 кружки Хугардэна и 2 стеллы артуа, но чота верится с трудом, что эфект будет разнится от просто выпитых 4х кружек пива одной марки
  • 0

#5631
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Слышал что в Германии спецально смешивают сорта пива чтоб кумарило - 2 кружки Хугардэна и 2 стеллы артуа, но чота верится с трудом, что эфект будет разнится от просто выпитых 4х кружек пива одной марки


хугарден - пшеничное пиво, стелла вроде ячменное, если смешать, то велика вероятность что вечеринка закончится на очке.
  • 0

#5632
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Слышал что в Германии спецально смешивают сорта пива чтоб кумарило - 2 кружки Хугардэна и 2 стеллы артуа, но чота верится с трудом, что эфект будет разнится от просто выпитых 4х кружек пива одной марки


хугарден - пшеничное пиво, стелла вроде ячменное, если смешать, то велика вероятность что вечеринка закончится на очке.

Сказочник.
  • 0

#5633
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Виталь, это Ты конечно загнул. Приходилось смешивать и пшеничное, и ячменное пиво. :smoke: Без проблем
  • 0

#5634
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

хугарден - пшеничное пиво, стелла вроде ячменное, если смешать, то велика вероятность что вечеринка закончится на очке.

Да неее :shy: может если только очко слабое

В Джёмани ещё проверяют качество пива путём пролива пива на стул и усаживания очка в кожанных штанах на мокрое место - если после кружки пива встаёшь вместе со стулом - значит правильное пиво :smoke:
  • 0

#5635
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Фантом,забыл добавить, что кожанные штаны в месте очка должны быть без швов, иначе экпериментне не удастся :smoke:

Сообщение отредактировал bigfan05: 08.09.2008, 16:02:53

  • 0

#5636
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Зимний сад это тема!
Шашлык там очень хороший, выбор пива правда не очень большой...
в общем я за Зимний сад :smoke: если что у меня есть дисконтная карточка на 10%
только сам я после 20.00 смогу быть
П.С. Лучше на 2-м этаже (там уютнее да и весь зал при желании можно занять)
  • 0

#5637
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Зимний сад это тема!
Шашлык там очень хороший, выбор пива правда не очень большой...
в общем я за Зимний сад :smoke: если что у меня есть дисконтная карточка на 10%
только сам я после 20.00 смогу быть
П.С. Лучше на 2-м этаже (там уютнее да и весь зал при желании можно занять)

Ну вот, первый кандидат на место проведения есть.
  • 0

#5638
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

в общем я за Зимний сад :smoke: если что у меня есть дисконтная карточка на 10%

Читаем внимательно: обещано 20% скидки. Т.е. по деньгам выйдем на те же деньги, что и обычно (в среднем).
  • 0

#5639
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


в общем я за Зимний сад :shy: если что у меня есть дисконтная карточка на 10%

Читаем внимательно: обещано 20% скидки. Т.е. по деньгам выйдем на те же деньги, что и обычно (в среднем).

На всякий случай предлагаю хозяина Зимнего Сада внести в проскрипционные списки, чтобы не надул со скидкой, потом, после ПП вычеркнем ... если вспомним :smoke:
  • 0

#5640
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

На всякий случай предлагаю хозяина Зимнего Сада внести в проскрипционные списки, чтобы не надул со скидкой, потом, после ПП вычеркнем ... если вспомним :smoke:

Он хороший, не надует :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.